LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аромако / Aromaco

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

а не растаявший похоже не на мелок, а на парафин

0

82

iv написал(а):

а на парафин

точно, на свечку! никак не могла подобрать подходящее сравнение)

0

83

Слишком мягкий для свечки! И хрупкий!

0

84

ну это самое близкое вещество, что я смогла вспомнить

0

85

кошмар!
месяц нормально использовала аромако, как вдруг началась жуткая аллергия - подмышки покрылись красными прыщами и стали зудеть!
сегодня утром ходила к дерматологу, он посоветовал немедленно прекратить им пользоваться, прописал мазь для быстрого заживления этих прыщей.

в общем, больше на пушечный выстрел к лашевским дезодорантам не подойду!

0

86

Может ты им пользовалась сразу после бритья? В таком случае аллергия действительно возможна..

0

87

MissM, а сколько надо после бритья выдерживать (ну плюс-минус полкирпича, есессно), чтобы аллергии не было?

0

88

gardi, зависит от кожи, но считается, что около 15-30 минут.

0

89

нет, сразу после бритья я им никогда не пользовалась, минимум час выдерживала.
аллергия не проходит уже несколько дней, я в ужасе, мазь не помогает.
сегодня снова была у врача, он сказал, что (могу немного не точно донести информацию, т.к. он сыпал мед терминами, а я перевожу на нормальный язык) забиты поры и из-за этого воспалились волосяные луковицы, что-то вроде вросших волосков появилось. пришлось прижигать(((

видимо, состав дезодорантов не до конца продуман все-таки, раз столько народа, судя по отзывам, мучается.

0

90

Мой первый Лашевский дезодорант. Понравился. Правда по началу уж очень сильным казался запах пачули, но теперь уже привыкла. Защищает от пота на целый день: ни запаха, ни влаги нет.

0

91

И, кстати, стоило раз забыть им намазаться, чтобы понять, что он действительно спасает. От влажности-то пожалуй нет, а вот от запаха

0

92

Очень люблю его аромат, пачульки, мммм :) Но пользуюсь им когда сижу дома - так как от запах пота от спасает суперски, но подмышки влажные остаются, а я от этого ощущения мёрзну :)

0

93

тоже мой первый дезодорант от лаш. по началу очень не понравился запах - довольно резкий, уже после привыкла, стал относительно нравится. наносится намного легче, чем ожидалось. было небольшое раздражение, но это, как я поняла изза того что я использовала его сразу после бритья. с запахом отлично справляется. но жаль, что оставляет пятна на одежде.

0

94

А мне совершенно не понравился :no:  Эффекта ноль. А я сдуру сразу большой кусок купила, теперь не знаю куда девать...

0

95

Bon_Pari Используй на ноги,я сейчас все дезики лаш так пользую,т.к у меня на соду оказалась аллергия :canthearyou:

0

96

Пачули - излюбленный аромат французских куртизанок (в былые времена...), так сказать их визитная карточка. Наверное нам этот запах нравиться неспроста. Вот и я влюбилась в Аромако.

0

97

МилаП, а как тебе этот дез-т по эффекту?

0