LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тео / T'eo

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://i040.radikal.ru/0802/3d/116cef47d55dt.jpg

Этот дезодорант украшен лепестками василька. Но не думайте, что он только для женщин только потому, что он цветочный. Он подходит представителям обоих полов, так как пахнет абсолютно нейтрально: лимоном, можжевельником и чайным деревом. Кстати, масло из абрикосовых косточек помогает "Т'ео" дольше держаться на коже.

Состав: бикарбонат натрия, карбонат магния, крем винной кислоты (tartaric acid), масло из косточек абрикоса (prunus armeniaca), масло чайного дерева (melaleuca alternifolia), лимонное масло (citrus limonum), масло из ягод можжевельника (juniperus communis), масло сорго лимонного(cymbopogan flexuosus), виноградный сок (vitis vinifera), лепестки василька (centaurea cyanus), красный воск (specerit red), парфюмерная композиция.

0

2

Annie Dee написала:

мой первый и пока единственный T`Eo. Он такой весь цитрусовый, я его прозвала лимончиком. И правда помогает!

0

3

Я пару мес назад купила себе Т'ео, оч. хотелось перейти с де-зта/антип-та на что-то понатуральней.Но увы, он меня не спасает - запах пота появляется уже в течение первого часа и как потом остальное время жить? Я оч. не люблю неприятные запахи, особенно от себя.Не сказала бы, что обычно сильно потею или сильно "благоухаю", пользуюсь гелевым дез-м ЛедиСпидстик- проблем никаких, утром намазала - и порядок.А с Т'ео... уже и брала его с собой, чтобы попользоваться на работе - в туалете., толку 0. Помучалась дня 4 и не выдержала - лежит... На днях было не оч. жарко, решила его в очередной раз попробовать. Была одета в белую футболку, так мало того, что опять же через пару часов появился запах, так еще и на футболке появились желтые пятна подмышками, я как домой пришла- сразу футболку замочила с Ванишем (помня об истории с красными пятнами), к счастью, отстиралась... Т'ео опять лежит в коробочке...

0

4

Неделю назад я тоже изменила своему Аромако. Дело в том, что Аромако перестал справляться с жарой в метро - приезжаю на работу мало что мокрая и подмышками липкая, но и с б-р-р запахом,  рук потом в течение дня лишний раз не разожмешь. Работа у меня в основном с людьми и на людях, поэтому решила предпринять экстренное - попробовать мамин рецепт.
Мама раньше никогда дезиками НЕ пользовалась. Делала крепкий раствор питьевой соды в воде и им протирала подмышками. Маму потной и вонючей я не помню, поэтому я ее рецепту последовала. Мне понравилось, только вот слишком все просто и как-то не интересно!
Тогда я выбрала по ЛАШ-каталогу сухой бикарбонатный дезик Тео. (почему именно Тео, не могу сказать. Название понравилось). Та же сода, только ароматизированная! Чуть-чуть скоблю его и этим порошочком припудриваю слегка влажные после душа подмышки.
Девочки, это СУПЕР!!! Больше нет потной липкости, запаха и прочих неудобств. Одежда если и промокает, то немного и высыхает без "ароматных" следов.
Повторяю, пользуюсь всего неделю, но счастлива как никогда!

0

5

Lea, я тоже Тео пользуюсь, мне тоже нравится.

0

6

МиссМ, а реально разрубить дезики эти без особых потерь и сколов?

0

7

laurchik написал(а):

разрубить дезики

ого, это идея!

0

8

Сначала помогал,потом перестал

0

9

Разрубить действительно ровно - довольно сложно, должен быть ооочень острый и тяжелый нож и еще резать лучше через какую-нибудь бумагу, например через туалетную бумагу... но вообще осколки все равно скорее всего будут...

La risa sonora, странно, что сначала помогал, а потом нет. Обычно наоборот бывает: сначала не помогал, а потом начинает помогать. Как долго ты им пользовалась? Я моим где-то уже полтора года пользуюсь..

0

10

MissM, спасибо!

0

11

La Risa, это может быть остатки переходного возраста - гормональные перетройки.

0

12

laurchik написал(а):

La Risa, это может быть остатки переходного возраста - гормональные перетройки

ну не знаю..остальные дезодоранты справляются отлично.

MissM написал(а):

La risa sonora, странно, что сначала помогал, а потом нет. Обычно наоборот бывает: сначала не помогал, а потом начинает помогать. Как долго ты им пользовалась? Я моим где-то уже полтора года пользуюсь..

Ну пользовалась где-то месяца два. Сначала восторг - а потом бац!и перестал помогать.

0

13

La risa sonora, каким ты сейчас пользуешься?

0

14

Нелашем.
Акволиной шоколадной.

0

15

La risa sonora, понятно. Не знаю такой фирмы...

0

16

Кинуть оф. сайт?

0

17

La risa sonora написал(а):

Акволиной шоколадной

напиши про него плиз в темке конкуренты лаш. дезик у них не пробовала

0

18

Пользуюсь больше месяца, купила по той же причине, что и многие: хотелось перейти на натуральное средство, пусть будет хуже работать, но мешать нормальному потоотделению ничто не должно! Выбрала Тео за присутствие чайного дерева и сильный, взбудораживающий лимонный запах! Он не очень сильный, защищает не очень надолго. Как-то странно действует:то отлично помогает, то как будто не наносила. Но я вообще потею не очень сильно, мне подходит, я к нему уже так привыкла. К химическому уже ни за что не вернусь. Однажды сдуру намазалась после побривки подмышек (извиняюсь)-боли было!! Аж искры из глаз!
Когда поверхность затвердевает, дезик начинает плохо работать, я его ножичком пошкрябаю и можно пользоваться дальше.

0

19

Екатерина написал(а):

за присутствие чайного дерева

а запах чд чувствуется?

0

20

Леро
запах у этого дезодоранта неоднозначный
т.е. он горьковато лекарственный + чувствуется васильковая чтоль нота...но это субъективно тк я вообще понятия не имею как пахнут васильки  :lol:  в общем,необычный запах. а чд явственного нет,не бойся.=)

0