LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оксео / Oxeo

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

А мне на Бронной много больше нравится, чем в Химках. Теперь специально езжу на Бронную в Lush, хотя в Химках удобнее...

0

22

Строптиваяблин оффтопом,но здам вопрос.а почему? там ббольше продуктов?

0

23

Фипи, даже не в продуктах дело. Там атмосфера какая-то особенная, прямо удовольствие получаешь. Хоть я особенно и не общаюсь с консультантами и делаю покупки довольно быстро, потому что мне тяжело из-за запаха находиться в магазине долго. В общем... это сложно объяснить:)

0

24

Строптиваяну интересно! попробуй объяснить - это же важно! :)

0

25

Фипи, я в принципе уже объяснила - атмосфера, и все тут:) Я даже сама про себя сравнивала: и консультантов, и наличие товара, расположение - для Бронной даже в минус, потому что Химки мне куда удобней. Вот поди меня пойми  :D

0

26

Фипи написал(а):

я в Мегу Химки езжу,там очень классные девчонки,милые,одна точно подойдет и все расскажет

там одна моя подруга работает... а как она выглядит или как зовут, не помнишь? :cool:

0

27

ОЙ! всё забываю сказать!(
Lero, я купил случайно Оксео! Пилить тебе половиней? только встретимся наверное только после праздников)

0

28

Лауркин,а ты с Лерой договорилась половинить?А то я могу :)

0

29

ой, а я тоби не писал? я ж вроде писал что я с Лерой..
ну подождём её ответа)

0

30

да-да, я хочу половинку!

0

31

Aleksandra
,как выглядит? да там все девчонки хорошие. Больше всего нравяцца темненькая девчонка симпатичная,карие глаза,светленькая с длинными волосами(русыми)стройная..... объяснить то как?:)блин,а имя не помну:( еще новенькая девчока стажер прелесть:)

0

32

Лер, отлично, рублю)

0

33

отдала Лере половинку оксео, ждём отзыв)
а вчера я забыла им натереться - и что же, результат налицо!(

0

34

Девочки, подскажите, кто пользовался этим дезиком и кому понравиля очень, по прошествии времени такие же положительные эмоции? А то хочу взять какой-нибудь лашевский, а с потоотделением проблемы, вроде смотрю оксео помогает.

0

35

Аннушка, я уже писала, повторюсь: к оксео перешла после аромакрема и аромако - первый через месяц вызвал аллергию, второй чё-то сдал позиции со временем, не выдержал сессию)
перешла к Оксео, прочитав отзыв ФИПИ и ничуть не жалею! вот на один экзамен забыла им воспользоваться, вот тут только вспомнила что со мной бывает в стрессовых ситуациях, немножко подмокла (пардон). ни запаха, ни потоотделения (ну в пределах нормы - на одежде ничего не проступает). пользуюсь.. месяц, что ли? брала до НГ.

0

36

laurchik, спасибо! Завтра скачу покупать, а то у мене нелашевские все позаканчивались, а так хоцца на всё лашевское перейти! мррр

0

37

Аннушка
все еще пользуюсь  стогомомента,как написала в этой темке.все так же нравицца безумно - лучшее из того,что я пробовала.если совсем сильно потею при стресовых ситуациях,то запаха нет никакого(то есть цветочный запах Оксео:) ) и немного пота,но таких мокрых огромных пятен под мышками не бывает никада.

0

38

ДАДАД!!! фипи, спасибо тебе большое за отзыв твой, после него я купила оксео и терь живу без проблем)

0

39

laurchik
пожалста ;) я как попробовала,сразу же побежала писать для всех лашеманов :D

0

40

Девочки, спасибо!!! Сегодня, презрев все угрозы терракта, поехала и купила таки Оксео. Запах нравится, результат пока тоже, буду следить за прогрессией. Есть легкое ощущение дискомфорта, но у меня на всю продукцию Лаш, при начале использования такое, зато потом, как привыкну не нарадуюсь. Покупала на Бронной, только Оксео взяла, т.к. завтра иду с подругой - подсаживать  :D , и,laurchik, мне дали три пробника в огромные баночки, маленьких у них небыло, - вихрь красоты, оливковую ветвь и амброзию. Видно моя репа - тестерная. :D

Отредактировано Аннушка (2007-01-18 01:29:48)

0