LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оксео / Oxeo

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

одолжите репу!)))

0

42

а у меня вроде все хоршо было. хотя с нанесением пока до конца не разобралась - как и боялась, основная часть спазу затвердела (наверно потому. что я на влажную кожу иногда после душа наношу). каждый раз лезвием счищать оч трудно - пока вообще не пробовала. поэтому просто тру пальцем по оставшимся "пудровым" местам и так "халявно" наношу. и буквально до вчерашнего дня сбоев не было. но вчера запах появился - не знаю даже, что не так сделала. может и правда растолочь его весь и наносить как пудру?
(по нанесению Аромако пока больше нра)

0

43

мне кажется надо просто наносить на сухую кожу - у меня он не затвердел (ни по одному из срезов =)))..

0

44

Присоединяюсь к армии поклонников Оксео- одной проблемой в жизни стало меньше! Деушки, а как часо вы его "чистите"? Интересно знать, на сколько его хватит- пользуюсь, а он не убывает :D

0

45

Бестия написал(а):

а как часо вы его "чистите"?

Вот мне тоже интересно...

0

46

со вчерашним 1,5-часовым катанием на коньках справился на 100%!

0

47

оть! я ж говорил!!!)

0

48

на англ форуме пишут, что он может тоже раздражение вызывать. так что надо быть кэарфул!

0

49

Раздражение пока не вызвал.Иногда,если сильно потру - немного почесываецца,но совсем немного.
А насечт читски - пока не чистила,просто карябаю его железякой и наношу :D

0

50

Фипи написал(а):

карябаю его железякой и наношу

вот таким образом я понимаю, так у меня идет. только железяку надо усё время под рукой иметь  :D  опасно!

0

51

а у меня для этого древняя металлическая расчёска с длинной ручкой - рисую всякие слова на кусочке и вазюкаю)

0

52

laurchik написал(а):

рисую всякие слова

:friends:

0

53

интересно,какие...))))))))

0

54

а я прям кохтем деру

0

55

"не забуду мать родную!" вот, очень хорошо получается расцарапать, много дезика поучается)

0

56

рапилили с jlchik Оксео...ну,что я хочу сказать-по сравнению с Аромако-это зер гут!Пахнет Лашем,защищает,пятен не оставляет...Я довольна:)

0

57

Belka написал(а):

Аромако-это зер гут!Пахнет Лашем,защищает,пятен не оставляет...Я довольна:)

ППКС, мне тоже оч. понравился))

0

58

А я его пилкой дя ног дербаню- вот токо интересна, это каждый раз делать надо???? И еще: запаха нет никакого, но подмышки мокнут иногда. Я одна такая потливая???

0

59

Бестия написал(а):

Я одна такая потливая???

у меня оч часто мокнут. от намокания мне ничего не помогает в смысле дезикв

0

60

у меня раз на раз сейчас не попадает - елси дома сижу или разок в день за продуктами прогуляюсь - нормуль. а вот стоит мне к универу приблизиться хоть на километр, всё. начинаю подмокать) но не критично)

0