LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оксео / Oxeo

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

ну а аромакрем, арома, аромако? я ими как раз пользуюсь
твердые тож неудобно использовать

+1

102

LERO
эти я еще не пробовала..почитала отзывы и что то они все ТАКИЕ разные...страшно даж брать..мажусь свои любимый Пайотом или Локситаном

0

103

makutka написал(а):

так как на оксео может быть аллергия

makutka написал(а):

твердые мне не удобно наносить и у меня от них раздражение - видно из за того что я тру

видимо аллергия именно из-за того что трете подмышки, не помню где(вроде в гостевой, но не уверена), было написано, что не в коем случае не тереть, а как бы  припудривать
у меня он был и никакой аллергии не было и оч многие девочки пользовались им, и не помню что бы у кого то была аллергия, надо быдет его кстати снова прикупить, мне он понравился  :)

0

104

У меня на Оксео была реакция только при свежепобритых подмышках - жег сильно. В другое время проблем не было, но быстро приелся запах.

0

105

я пробовала тереть его пилочкой для ногтей и эту пудру на подмышки наносить- все равно все красное было потом

0

106

makutka написал(а):

я пробовала тереть его пилочкой для ногтей и эту пудру на подмышки наносить- все равно все красное было потом

значит не твое, просто я впервые встретилась с аллергией на этот дезик  :|

0

107

makutka, главное твердые дезодоранты не наносить на свежепобритые подмышки - тогда покраснение и пощипывание скорее всего будет (из-за минеральных солей). Если наносить дезодорантовую пудру - то есть лучше пальчиком или спонжиком пудру с дезодоранта снимать - на сухие подмышки (после бритья должно пройти хотя бы полчаса), тогда раздражения быть не должно. Если оно у тебя есть, то скорее всего у тебя действительно раздражение на какой-то компонент (возможно как раз на минералы) и пользоваться не стоит.

+1

108

MissM
я вот его и отложила временно, может через месяцок- два опять попробую и если опять будет раздражение- сотру его в пыль и буду сыпать в обувь :)

0

109

Мне очень нравится Оксео. Он и от запаха защищает меня отлично (Тьфу! Тьфу! Тьфу!),
и сам пахнет чудесно, на мой вкус  ^^  (в отличии от Арома Крема и Аромако).

Только, мне кажется, что кожа, немного печет сразу после нанесения, минуты 2 :huh:
(я похлопывающими движениями наношу, не тру больше, как в первый раз :D ).

Ни у кого больше такого ощущения нет? :|

0