LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристалл / Kryztal

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Рыжик, а я свою половинку так еще и не попробовала, доползываю Оксео, но в понедельник думаю и до Кристалл доберусь)))
кстати в среду(раньше не получится) надо будет поставить тебе плюсик, за то что ты со мной распилилась))))))

0

22

Девочки, пользуюсь уже около месяца этим дезиком. Докладываюсь:)
Он скорее не понравился, чем понравился.
Объясняю почему: да, первые 3-4 часа запах свежий, все отлично, но потом начинает проступать запах пота, или не пота, короче, мне не нравится этот запах. Он вроде и не заметный, но я, если принюхиваюс, чувствую. Мыть подмышки и припудриваться в течение дня-это довольно-таки проблематично, учитывая, что сейчас свитера и всякое такое. Вот, и еще я потею как мышь. мне кажется, что от других дезиков я так не потела, и без дезика я так не потею. а это прям иногда бывают сырые подмышки. мне кажется, что он мне усиливает потливость, хотя-хз. Но и это еще не все-он на моей белой блузке оставил желтые пятна. что плохо.
В общем, не сошлись мы с ним характерами:) Допользую, так как просо хочу дать подмышкам передых от химозы.

0

23

Рыжик, очень жаль( мне он подошел, хочешь забиру у тебя остаток?

0

24

Юльчик, неа. я его уже практически израсходовала, осталось на несколько раз:)
Клево, что тебе подошло. а мне, по видимости, слабы порошковые дезики. и я очень рада, что с тобой разделила, мне не пришлось покупать целый! (я ведь все люблю пробовать, обязательно прикупила бы на пробу)

0

25

RIZIK написал(а):

и я очень рада, что с тобой разделила, мне не пришлось покупать целый! (я ведь все люблю пробовать, обязательно прикупила бы на пробу)

уфф, хорошо, а то я начала растраиваться, думаю нк вот, сгоношила человека купить дезик, а он, зараза такая, не подошел...

0

26

С кем поделиться? Мне не очень нравится этот дезик...

0

27

О! было бы здорово купить у вас половинку, а лучше четвертинку (может нас тут таких щас много найдется), а то я хочу попробовать прессованые, а целый покупать боязно именно из-за соображений, что не понравится.

0

28

Я вчера купила. Половину на терке измолола... Нез наю пока. По одному дню сложно судить...

подскажите, пожалуйста с дозиорвкой. Щипоток на подмыжку  :lol:  :lol:

0

29

Для iv:
Если Вы живете в Москве - я буду рада с Вами поделиться. Напишите мне на почту dbrekbr@bk.ru

0

30

Для Carina24:

Для меня щепотки было достаточно,от большего колличества ужасно все краснело и щипало...

0

31

Все пишут что-то про то что тальки щипят... У меня такого нет. Может это возникает из-за того, что вы бреете подмышки?
НЕ подумайте, что я лохматая хожу. Просто я лично с помощью эпилятора волосы подмышками удаляю. Поэтому не щипит? Или у меня что-то  не то с тальком (мало соды, например) =)

0

32

мне щипет только если сразу после бритья нанести дезик.а так не щипет никогда

0

33

На этой неделе наша Ульянка принесла мне мою половинку Кристалла.

Вчера я его натерла на терочке и высыпала в пустую баночку из под Мегамятной. Нанесла и поехала на йогу. Народу было много, в зале жарко... Ну что сказать, сухими подмышки не остались, да это и не его задача. Зато запаха не было, совсем) Ну если только немножко пахло самим Кристаллом)))

0

34

у меня, пожалуй, тоже положительные впечатления от недельного использования своей половинки

да не иеально сухо, но _ничем_ не пахнет

в аромакреме и аромако мне не нравилось как раз то, что они начинают очень сильно пахнуть стоит чуточку вспотеть

0

35

кстати, еще раз спасибо, что завезла мне его))

0