LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результаты окраски хной - 1


Результаты окраски хной - 1

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ну, раз на других ЛАШевских форумах развлекаются подобным образом, может, и нам здесь свои эксперименты вывешивать?

0

2

Конечно! Был бы у меня уже такой опыт, давно бы повесила. А то все не могу выбрать какую хну купить: коричневую или каштановую [реклама вместо картинки]

0

3

Вот-вот....я тоже вся в метаниях...они бы хоть прядки что ли вывешивали какие или изображения,я не знаю....ну хоть что бы как-нибудь представить результат этой процедуры....а то получусь серо-буро-малиновая(или зеленая) за 600 р.,да еще и выводить это дело потом замучаюсь....
Застраховаться что ли? :lol:

0

4

Kiva написал(а):

Застраховаться что ли?

:lol:  :lol:  :lol:

0

5

Лашевской хной крашусь уже более полугода. После того, как решила под Новый год перестат пользоваться химией. :) Первый раз наносила на "восстановленный" темно-русый цвет волос. Держала часа два, в хну добавляла куркуму, мускатный орех, отвар ромашки (были попытки получения более золотистого оттенка).
Вот что получилось (вверху на дневном свете, внизу - со вспышкой):
http://forum.academ.org/uploads/post-32-1139735569.jpg
Блеск, действительно, просто рекламный.  Волосы лучше лежат (волосы тонкие, но густые - поэтому вечно веник на голове).
А насчет того, что "всю ночь или полтора часа" - или продавцы говорили, или откуда-то взяла: но даже подруга, покупавшая там черную, не лазящая по сети, знала, что держать ее надо (как и коричневую) не меньше 4-6 часов. Чем дольше, тем интесивней окрашивание. И действительно, на тестовой пряди изменения цвета почти не видно было - так, свой каштановый у нее чуть поровней стал, и блеск хороший. А вот после ночи с хной на волосах получился очень насыщенный темно-коричневый цвет. Почти черный, но без синевы.

0

6

О! Опять номер....черный без синевы....а они говорят,что с синевой...!ля,видимо,придется,все-таки,эксперементировать на себе

0

7

Зосик, а какую хну использовала, красную?
мускатный орех тоже для осветления используется?

Kiva написал(а):

придется,все-таки,эксперементировать на себе

ага, блин!

0

8

LERO написал(а):

Зосик, а какую хну использовала, красную?
мускатный орех тоже для осветления используется?

Да, красную. Хочу попробоват добавлять каштановую, что б потемней чуть было, и концы выровнялись бы с корнями.
Мускатный орех вроде писали, что для коричневого, а не красного, оттенка. Мне, все-таки, оранжево-золотистый больше нравится. чем оранжево-красный.
А оттенок - действительно, у кого как ляжет. Та же красная хна у знакомой дала именно тот золотисто-рыжий оттенок, котрого мне так и не удалось добиться :).

0

9

Черная хна может, конечно, дать оттенок с синевой или с уклоном в зеленый, но... это из-за того, что там есть басма. Поэтому хотя бы минимальный тест на пряди все же лучше сделать. А еще, нужно смотреть по исходному цвету волос. Просто некоторые виды хны на какой-то цвет подействовать могут, а на какой-то нет.

0

10

Лашевской хной красилась только каштановой и красной. Мой натуральный цвет темно-русый,но сейчас немного осветленная краской. При окраске каштановой хной получился как ни странно каштановый цвет :D ,а с красной хной получился свелый рыжий,как я и хотела,хотя продавцы уверяли,что будет красный.
Басмой не красилась Лашевской,но думаю,эффект у них всех один.
Красилась басмой обычной я примерно полгода и мои волосы приобретали зеленоватый отенок через неделю после окрашивания! :O  Свести я его так и не смогла,пришлось отращивать и отрезать. К тому же этот дурацкий черный цвет тоже очень трудно свести. Если краситесь басмой - подумайте сначала!
Подруги говорили,что есть какая-то суперская заграничная басма - она не зеленит,но я боюсь рисковать.

0

11

красилась коричневой. блеск отпад, запах чудо, цвет мой примерно исходный тёмно-русый наверное.. коричневая углубила его, в общем это просто незабываемо.. вот сейчас в раздумьях - может каштановую попробовать? встрчусь скоро с подругой, ноа ею красилась недавно - гляну каков результат..

0

12

laurchik написал(а):

гляну каков результат..

Встречаетесь - а подруга фиолетового цвета... http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/0025.gif

0

13

ага))
ну она говорит что есть приятный кашатновый оттенок.. не хочется чтобы он был сильно красноватым.. я ща глянула - в инет магазине коричневой нет, потом многие говорят что и в реальных магазинах не встречают.. не дай божЕ закончилась..

0

14

ой, я за 2 недели 2 раза была в меге (тс). сначала были только красная и черная. а позавчера ТОЛЬКО черная хна в наличие

0

15

На той же Бронной - обновление репертуара после десятого, так что, должна появиться. :)

0

16

Я если на вых-е доберусь до Лаша (Мосмарт на Яросл-м), могу поглядеть коричневую хну.

0

17

Соня, а обновление в смысле новинки завезут а вместе с ними и закончившиеся продукты?  :)

0

18

laurchik написал(а):

Соня, а обновление в смысле новинки завезут а вместе с ними и закончившиеся продукты?

Ой! вот про новинки не знаю; а из закончившихся продуктов точно должны подвести масочки для волос, я про них конкретно спрашивала. (Сейчас в продаже остались только "Блонди", "Вихрь..." и "СП".)

0

19

О, Мармара, не заметила твоего сообщения - конечно глянь ежели не сложно! и стряси с них пробников для себя любимой!
Соня, а ты не помнишь, была у них мака такая.. что-то восточное.. с хной кажется.. не помню как называется блин.. то ли богиня востока, то ли ещё как.. вот чёрт.. её больше не выпускают?

0

20

laurchik написал(а):

была у них мака такая.. что-то восточное.. с хной кажется.. не помню как называется блин.. то ли богиня востока, то ли ещё как.. вот чёрт.. её больше не выпускают?

Звезда востока. Снята, к сожалению

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результаты окраски хной - 1