LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результаты окраски хной - 1


Результаты окраски хной - 1

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

МиссМ, а как скоро можно повторно краситься хной. Или хоть каждый день?

0

42

LERO, можно хоть каждый день.

0

43

А если у меня светлые волосы от природы,то можно коричневую хну попробовать??

0

44

Спасибо за советики!!! Тогда точно приеду и окрашусь хной, а потом подстригусь :)

0

45

laurchik

laurchik написал(а):

ливаем растопленые в микроволновке космичекие сны. вуаля.

на сайте Лаш писали (вроде бы),а может и здесь. В общем НИЗЯ растапливать в микроволновке НИЧЕГО!!

0

46

La risa sonora написал(а):

А если у меня светлые волосы от природы,то можно коричневую хну попробовать??

Можно, но какой цвет будет - здесь сказать сложно, у блондинок цвета интресные получаются, возможно какой-нибудь светло-коричневый....
Подруга моя одна (тоже блондинка) красилась marron, у нее получился такой розоватый оттенок.

0

47

Фип, ну это я погорячилась, ага.. =))

0

48

MissM написал(а):

Можно, но какой цвет будет - здесь сказать сложно, у блондинок цвета интресные получаются, возможно какой-нибудь светло-коричневый....
Подруга моя одна (тоже блондинка) красилась marron, у нее получился такой розоватый оттенок

:lol:
а если красную хну подержать минут 40,то получится такой золотистый цвет.но не красный и не ярко-рыжий??

0

49

La risa sonora написал(а):

а если красную хну подержать минут 40,то получится такой золотистый цвет.но не красный и не ярко-рыжий??

Гарантировать не могу. Все зависит от конкретного цвета, от структуры волос и т.д. Так что не знаю, попробуй на одной пряди, тогда будешь знать наверняка.

0

50

Вчера вымазалась коричневой хной (ту, которую пополамили с девочкам). Разводила два кубика; держала, как обычно, всю ночь; цвет получился приятственный, глубокий коричневый, без рыжины и зелени, я бы сказала, такой темно-древесный, с блеском. В отличии от кашнановой волосы немножко стали посуше, но не катастрофически.
В общем, всем бы была довольна, если бы при покраске не порвались перчатки... в результате, я сейчас хожу с абсолютно синими ладонями и ногтями! Надеюсь, что до завтра отмоются, а сегодня сижу и развлекаю коллег: они такое "трупное окоченение" на живом человеке первый раз в жизни видят.

0

51

ха-хаа!!! у меня так тоже в первый раз было)))) недели две прописываю тебе хождения в перчатках)))
я кстати крашу в хозяйственных, а не тонких косметических, так температура хны не страшна.

0

52

laurchik, так они ж у меня не от температуры порвались, это я их как-то ногтями неаккуратно! (Плюс мои кошачки постарались, им же обязательно надо было помочь. :) )

Слушай, вот десять раз ты повторила, что красилась, и еще десять, что коричневой... а у меня почему-то по прежнему совершенно твердый глюк, что ты - натуральная светлая! блондинка! Шо це такое?!

0

53

Нифгига се!! синие ладони!! как же такой эффект получился??
меня терзают смутные сомненья......значит не такая уж хна натуральная?

0

54

ну да, я поняла, просто в хозяйственных плотнвх перчатках рукам комфортнее, в обычных очень горячо получается..
глюки разные нужны, глюки всякие важны)
ну вот тебе ещё раз моя фотка, я в жизни не красилась ничем, кроме коричневой хны) и блондинка у нас кажись одна Глагоша и всё)

0

55

Фипи, это природная краска так проявляется, они не совсем прям ультрамарин, а сине-зелёное такое, травяное короче.

фотка что-то сликшом юная, вот ещё посвежее, выкладывала уже, я слева. гы)

0

56

BelayaSonia написал(а):

а у меня почему-то по прежнему совершенно твердый глюк, что ты - натуральная светлая! блондинка! Шо це такое?!

Видать аватарка накладывает свой отпечаток  :lol:

0

57

ааа, точно, Мармара, ты права))
мне аватарку подружка делала, сурприз мне был)) обожаю Гвен Стефани..
а надпись читается? (every girl should wear (в смысле crown должна нсить)))
прошу прщаловку за оффтоп)

Отредактировано laurchik (2006-09-12 14:31:31)

0

58

laurchik, кст, приятно познакомиться/поглядеть "вживую" ;)

Отредактировано Мармара (2006-09-12 14:37:04)

0

59

Фипи написал(а):

Нифгига се!! синие ладони!! как же такой эффект получился??
меня терзают смутные сомненья......значит не такая уж хна натуральная?

Потом там же еще басма добавлена... так что, хорошо, что просто синие, а не вообще черные!

Ладошки, кстати, уже почти отмылись. Осталось ногти покрасить.

Мармара написал(а):

Видать аватарка накладывает свой отпечаток

Вот если только!

0

60

Сонь, ага, ногти некисло втягивают эту краску почему-то...
зы апдейт на страсть - я всё же записалась на неё в столе заказов)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результаты окраски хной - 1