LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живая вода / Breath of Fresh Air

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://www.shop.lushrussia.ru/products_pictures/breathoffresh_b.jpg
Этот тонизирующий, увлажняющий тоник-спрей помогает насытить кожу живительной влагой, смягчить ее. Удаляет любые остатки очищающих средств, а также отлично используется как увлажнитель в течении всего дня. Он изготовлен с использованием родниковой воды, свежей морской воды, и геля алоэ-вера с добавлением смягчающих кожу морских водорослей.Результат-ощущение свежести и эластичности.Возьмите его на работу или в отпуск-он Вам обязательно пригодится!

0

2

У меня был раньше этот тоник. Он действительно, как мне показалось, снимает покраснения и успокаивает кожу. Приятный ненавязчивый аромат. Но супер эффекта что-то не заметила, буду пробовать другие тоники.

0

3

Для меня этот тоник оказался НИКАКИМ, просто ароматная водичка. Ни освежал, ни смягчал, а уж как сушил мою жирную кожу  :o  я им спину протирала  :(

0

4

А мне понравился,  хотя другими я не пользовалась
Кожу успокивает,  подсушивает немного

Нравится что цвет лица становится ровный

Стираю им маслице Возрождение/Babyface (водой не могу, сушит)

Но вообще больше нравится не на ватку его, а просто брызгать на лицо,  сразу цвет выравнивается и оно подтягивается

0

5

Я им протираюсь, когда прихожу с московских променадов - очищает вроде нормально, но то, что подсушивает - это как-то не очень... Летом оно, мож, ещё и ничего, а счас :(
Хотела Аромой затариться, заходила на Бронную 2-3 ноября - не было в наличии :mad:

0

6

АНЬЯНА написал(а):

Для меня этот тоник оказался НИКАКИМ, просто ароматная водичка.

ожидала по эффекту, что будет как термальная фода, для меня имхо термалка больше подошла

0

7

Для меня термалка в тыщу раз лучше,чем эта Живая вода [взломанный сайт] Я только потом догадалась, что же там так иссушило мою бедную жирную кожу летом, это морская соль, после тоника кожу стягивало как после купания в море [взломанный сайт]

Отредактировано АНЬЯНА (2007-01-04 15:28:21)

0

8

Miss M, а  для какой кожи Живая вода? Выбираю между ней и Аромой и все решить не могу. По составу мне кажется, что Живая вода интересней, но отзывы на нее, если честно, не впечатляют. Многие пишут, что подсушивает кожу, а мне вот этого совсем не надо.

0

9

Nadin, она в общем-то для нормальной или чувствительной кожи. Например я для себя предпочитаю именно ее, а не eau roma, у нее действительно более питающий состав, так как в ней очень много витаминов. Высушивать она может только если из-за растворенной морской соли, но вообще лично на мой взгляд она неплохо увлажняет именно благодаря алоэ вера. И еще что мне очень нравится в этом тонере - это то, что он содержит розмарин и пачули, обожаю эти два компонента благодаря их очень неплохим свойствам, у них обоих лечащее свойство.
По сравнению с этим тонером мне eau roma с ее лавандой и розой довольно скучной (хотя он и очень хорошо подходит для людей с t-zone или смешанной кожей).

0

10

Miss M, спасибо! Наверное все-таки живую воду куплю

0

11

А вот у меня, почему-то, от Живой воды лицо краснеет  :( , с чем бы это было связано? Мож на морскую соль?

0

12

Аннушка, возможно от морской соли или от алоэ вера - у многих на алоэ вера аллергия. Но вообще аллергическая реакция дело личное, возможно у тебя кожа на одно из масел чувствительно реагирует. Ни один продукт не может подойти всем - каким бы хорошим он ни был. :)

0

13

Вот уж действительно, - мысль изреченная есть ложь! Нанесла на лицо после того как написала, чтобы подтвердить свои слова, а цвет лика как вдруг выровнялся, посветлел, чудеса! Не пользовалась недели две, теперь буду, посмотрим что получится, может это все капризы кожи, чувствительная он у меня слишком.
MissM, спасибо за ответ!

Отредактировано Аннушка (2007-01-12 19:43:14)

0

14

:( А мне этот тоник совсем как-то не подошел- эффекта от него не почувствовала абсолютно никакого. Арома и Чд мне нравятся намного больше ^_^

0

15

Пользуюсь уже пару недель этим тоником. Впечатлений нет - он никакой. Дабавила в него несколько капель эфиров - вроде получше стало. Больше его не куплю, хотя использую флакон до конца, совсем плохим и неподходящим назвать его не могу - он именно никакой.

0

16

в эти выходные я начала пользоваться этим тоником и ходить в солярий
я не знаю,от чего,но у меня чёрные точки ооочень сильно посветлели и вообще их меньше стало (раньше ЧЧ не помогала(( )

0

17

:rolleyes: А можно ли тоник использовать, чтобы протирать лицо в жару от пота?

0

18

Синичка, да, можно.

0

19

Соня, какой же милы тоник!!! я ж обгорела в выходные, а на нём - глянь, написано про реднесс, сорнесс и драйнесс. очень облегчало мои страдания это средство! правда я распылитель от аромы поставила - то ли забился он, струю такую шибкую даёт!)) первый раз в глаз себе больно попала))

0

20

из трёх ЛАШевских тоников подошёл именно этот... просто наслаждаюсь... ещё использую как термальную водичку - увлажняет и питает :)

0