LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живая вода / Breath of Fresh Air

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Я тоником ножки побрызгала после эпиляции. Тоник снял зуд. а самое поразительное - убрал все красные точки. Теперь у меня нормальные гладкие ножки, а не куриная шкурка.

0

22

Приобрела вторым после Аромы, которая очень понравилась. Теперь посмотрим, какой эффект от Живой воды. Когда езжу на море и умываюсь соленой водой, кожа просто преображается! От тоника жду того же :rain:

0

23

Мало отзывов, хотя по-моему тоник прекрасный! Кожу действительно успокаивает, мелкие покраснения снимает.. у меня смешанная кожа, жирная Т-зона, использую его в основном после Тайн Востока - им, собственно, и смываю. Очень нравится! И запах приятный - ненавязчивый, слегка уловимый аромат  эфирных масел. Я некоторое время колебалась - какой тоник выбрать; в Чайном Дереве смутил запах собственно чайного дерева - не перношу его, а в Ароме - что для зрелой сухой кожи - никак не моя. В общем, выбор сделала правильный! :)

0

24

А чего у тоника запах такой странный?....  :dontknow:

Я по описанию своему Зае купила.
У меня Чайное дерево - у меня случай другой, но тоник приятно всеженько пахнет и все дела.

А эта Живая вода... не свежо она пахнет :(
чуть ли не раздраженной кожей мне потом пахнет... странно это...

0

25

Cлонце
а ты бы дала понюхать тому, кто знает, как должна она пахнуть? По мне пахнет немного водорослями и чем-то еще свежим... но уж не раздраженной кожей точно. Но у всех носы разные.

0

26

alenka написал(а):

По мне пахнет немного водорослями и чем-то еще свежим...

Надо будет в магазине еще понюхать. Но бутылек свежий, только из магазина, срок годности огого...

0

27

Cлонце
тут 2 варианта. Или он испорченный/бракованный, или это твое восприятие запаха такое. Из твоих знакомых наверняка же кто-то ЖВ пользуется?

0

28

alenka написал(а):

Из твоих знакомых наверняка же кто-то ЖВ пользуется?

Не :)
У меня два варианта: или свой бутылек в магазин отнести понюхать или пойти самой стараться унюхать разницу :)

0

29

Жалко, что запахи по Инету не передаются, я бы для тебя понюхала  :D

0

30

Не понимаю, это только у меня так спрей засоряется все врмя? Купила новый стала пользоваться. На следующий день спрей перестал работать. Поменяла на другой от Тоника чайное дерево, опять не бразгает. Значит в самом тонике дело. Может состав такой, что засоряется или склеиваетс, от этого и брызгать перестаёт. Использую откручивая крышку, на диск.

Отредактировано Катрин (2011-05-13 13:07:44)

0