LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Бесконечность помощи / Helping Hands


Крем для рук Бесконечность помощи / Helping Hands

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Aleksandra написал(а):

подушечки пальцев левой руки грубее

левша?

0

22

АНЬЯНА написал(а):

Эх, я вообще-то травки-муравки люблю очень, но в БП их не чую    Пахнет чем-то сладким, не особо приятным. Мой МЧ говорит, что так пахнет протухший крем

- мне запах тож не особо понравился- и питания, имхо, не так уж чтобы очень- плиточка питательней намного- зато впитывается моментально. Ношу с собой (малку), мажусь в течении дня :/

0

23

о,да это суперкрем. пахнет приятно,такой питательный,но не жирный! то что надо. утром руки в отличном состоянии. и с собой носить удобно малютку такую)

0

24

Я нашла свой крем для рук! Он потрясающе питает мои измученные химией ручки. А запах! Это именно то, от чего я недавно начала балдеть. Он почти такой же как у Ангела, только немного сладковатее. Вообщем, я как наркоманка хожу и нюхаю свои руки.

0

25

Elfa, дааа, пахнет от фантастически приятно:) А какой нежненький:)

0

26

Прямо как ангел =)

0

27

Я уже раз пять про него распрашивала консультантов, все говорят - очень жирный.
Я поэтому сомневаюсь его брать, хотя запах нравится.
Насколько быстро он впитывается или его только на ночь можно? ;)

0

28

Ну, впитывается он не оч быстро, но мне нравится. Carina, возьми тестер, чтобы понять подходит ли он тебе.

0

29

Carina написал(а):

Я уже раз пять про него распрашивала консультантов, все говорят - очень жирный.
Я поэтому сомневаюсь его брать, хотя запах нравится.
Насколько быстро он впитывается или его только на ночь можно?

Ща попробую подробно рассказать про этот крем.
Он густой. Он НЕ жирный, а именно густой. Чуть-чуть липковатый, но самую малость. Расходуется экономно. Я купила его весной прошлого года, использую в среднем 1 раз в 3 дня (то обычно каждый день но бывают периоды забывания..), израсходовала только пол-банки (большой). Использую его только на ночь, думаю он больше для ночи подходит, а днем юзаю Снежность. Если руки мазать не толстым слоем, то он впитывается нормально, не то чтобы очень быстро, но вполне приемлемо.

0

30

Всем спасибо за разъяснения.
Все таки возьму я его.
Решила напополам с мамой используем. ПОка холодно, в самый раз  будет.

0

31

Мне как обычно запах не очень, но эффект классный!

0

32

Самый лучший крем для рук. Даже с появлением Гуругу я ему не изменяю, хотя и купила его. Но БП нравится больше, я его мажу везде, где этого требует моя сухая кожа. Руки, ноги, тушка и даже иногда на лице местами - отлично действует. Запах мне тоже нравится - такой ненавязчивый, домашний, уютный.
Пользуюсь дома и ношу с собой в бутыльке с дозатором - удобно=))))))))

0

33

Какой чудесный крем! Результат виден сразу. Нужно совсем немножко. Хотя и густой но на руках тает, легко размазывается и мгновенно впитывается. Я им пользуюсь днем. А на ночь - Нежное прикосновение+перчаточки! На мои руки месяц назад было страшно смотреть. Хотела даже к врачу идти. А теперь - все в норме.

0

34

Пробника хватило на 2 раза. Ничего не поняла кроме того, что впитывается долго. Придется покупать.

0

35

Купила именно его, т.к. с руками была просто беда (сухие, задубевшие, да ещё и с трещинками!)
Пахнет специфически)))...именно клейковиной семян льна!=)
Если наносить небольшое кол-во, то не оставляет жирной плёнки и руки не липкие.
Хотя, конечно, сам по себе густоват и жирноват, но для таких сухих рук, наверное, и не может быть иначе;)
Руки хорошо смягчает, разглаживает и увлажняет...приятный на коже и к запаху я уже привыкла:)

0

36

Был у меня пробник, но уже забыла впечатления (помнила только запах). Потестила сегодня в магазине - впитался быстро, жирной плёнки не оставил, руку увлажнил и смягчил (ощутимая разница). Запах мне не очень нравится (для меня - как будто сметаной или простоквашей мазаться), но как только крем впитался, запаха, собственно, не осталось. Потом ещё вышла из магазина, до дома пока доехала, понюхала руку (странно смотрелось, наверное..) - запаха не было почти вообще) а остался какой-то лёгкий-лёгкий, еле заметный, приятный аромат))
Буду брать, скорее всего.

Отредактировано Honey Berry (2008-10-21 21:11:48)

+1

37

Вот отличный крем для рук! Пахнет божественно нежно и тонко. Деликатно. ;-).
Руки увлажняет чудесным образом. Его место - рядышком с кроватью. ;-)

0

38

Запах -жуть! Но, единственный крем для рук, который у меня впитывается на ура. Только успевай мазать. К концу бутылька уже и к запаху попривыкла. Сейчас закончился, взяла на смену ДримКрим, но пока с ним не разобралась. Пользоваться бутылкой с дозатором удобно, но много крема остается в бутылке. Все-таки для дозатора он густоват. Но, это, конечно мое мнение. Может кому и более жидкий крем достался.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Бесконечность помощи / Helping Hands