LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук - Снежность/Smitten


Крем для рук - Снежность/Smitten

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

http://www.shop.lushrussia.ru/products_pictures/smittenhand_b.jpg
Нежный миндальный крем для рук с ароматом мыла «Снег» способен подарить Вашим рукам мягкость на долгое время. Он содержит чудесные натуральные масла, богатые витаминами, полезными для кожи: масло льняного семени, масло пророщенных пшеничных зерен, масло авокадо, а также миндальное масло. Формула этого крема также включает ланолин и пчелиный воск, чтобы обеспечить Вашим рукам надежную защиту. Мы уверены, Вы полюбите его с первого прикосновения.

0

2

нормальный быстровпитывающийся крем с приятным запахом миндаля (правда думала, запах будет поинтереснее - мыло Снег не нюхала)
Бесконечная Помощь понравилась больше - реально питающий крем для рук

0

3

Из плюсов - быстро впитывается. И это очень важно. Я не могу пользоваться большинством российских кремоыв для рук из-за ощущения крема на коже, как будто в резиновых перчатках остаешься после использования. А "Снежность" на руках не чувствуется, просто остается приятное увлажнение.
Что касается запаха, то мне сложно опредилиться нравиться или нет..он стойкий, ярко выраженный, на мой взгляд. Запах миндаля, но несколько своеобразный. Парочку часов довольно заметно чувствуется на руках.

0

4

а за кутикулой ухаживает?

0

5

Вчера купила на смену Бесконечности помощи, очень понравился :) Вкусненький, питательный, нежненький..этакая начинка для круассана...

0

6

Попробовала. Просто чудо. Он увлажняет,увлажняет =) .А запах мне похож на черный хлеб =)

0

7

А мне запах напоминает мятно-миндальную начинку для круассанов ^_^

0

8

Мне по своим питательным и увлажняющим качествам больше понравилась Бесконечность помощи. Поэтому Снежность я сразу же отдала подруге, у нее не такие сухие руки как у меня.
Снежность моментально впитывалась, немного смягчала и все, руки такие же сухие были.

0

9

А мой молодой человек не верит, что Снежность впитывается. Даже через час.

0

10

в магазине намазалась чуть - запах "Льяняной",не очень приятный,приторный.

0

11

Ну, впитывается не очень быстро. Сравнимо по времени с маслом "нежное прикосновение", а масло - всяко жирнее.
Но,думаю, он прекрасно пойдёт для тела + лучше сочетается с  "зимними" ароматами-парфюмами, где меньше цитрусовых ноток.
Мне очень нравится цвет и консистенция - намазывать приятно - мрррррр!

0

12

Подруга вернула мне Снежность, говорит, запах не очень на ее нюх  :( так что теперь я сначала Снежностью, а потом тут же БП мажусь  :p

0

13

Купила вторую банку!! Результаты - запах намного нежней и приятней, консистенция гуще (сожрать хочется, честное слово!!) и питает сильнее ;)

0

14

Fantasmagoria написал(а):

запах намного нежней и приятней, консистенция гуще

а где ты брала его?

0

15

LERO , оба раза на Арбате ;) Вторую банку купила на той неделе, совсем свежая и запах на самом деле приятнее, не такой мятный и сладкий;) Хочешь я дату изготовления посмотрю и кто делал? Чтобы наверняка такой же достался:)

0

16

Взяла пробник Снежности. Сам крем мне подошел (вообще-то это редкость. обычно крема для рук вызывают у меня аллергию), но вот запах... Знаете, это один из самых гадостных запахов косметической продукции, который я нюхала(
Жутко приторный. на всякий случай возьму еще раз пробник уже в другом магазине - вдруг этот был тухлый( Надеюсь. Лаш выпустит подобный легкий крем с другим ароматом...

0

17

Киноварь написал(а):

Жутко приторный.

А у меня он травяно-миндальный. Точно как мыло снег... Ни капли сладости в запахе не чую.
Вот она - вручную сделанная косметика.

0

18

вот мыло снег обожаЮ!! великолепный запах. а запах крема показался ужасным.

0

19

Девочки, а если Снежность сравнить с Бесконечность Помощи - то какой будет лучше?
Снежность неужели впрямь ужасно пахнет? А как он  впитывается?

0

20

Я ОБОЖАЮ этот запах))) потрясающий  ^_^  миндальный, нежный... немного даже какой-то травянистый)))
удивляет, что многие пишут, что ужасный запах :mad:  хотя на вкус и цвет...

Natalishka мой тебе совет понюхай или даже намажь немного в магазине - сразу поймешь твое или нет ;)
а вот по сравнению с Бесконечностью Помощи, по-моему, впитывается быстрее))
я его на ночь в течение недели наносила, теперь его только по необходимости наношу - руки просто шелковые ^_^

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук - Снежность/Smitten