LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук - Снежность/Smitten


Крем для рук - Снежность/Smitten

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Anika

вот спасибо за отзыв.
Давно мечтаю о нем - и все забываю про него в магазине)))
Мне он почему то представляется таким.. как белое облако... или кусочек снега - нечто воздушное, легкое, как пломбир))) О, сколько ассоциаций :D

0

22

Natalishka, если нет особых проблем с кожей рук, то бери Снежность. Если руки достаточно повреждены, то - Бесконечность помощи. А запахи мне нравятся у обоих  ;)

0

23

я была не права...
у крема самый лучший запах на свете... я не могла вчера нанюхаться им.
сам крем тоже очень приятный - кожа рук такая бархатистая...ммм...и ароматная.
в общем,точно куплю этот крем.

0

24

La risa sonora  ;)  рада за тебя)

0

25

да я сама рада))) волшебный крем.

0

26

Крем действительно волшебный. Запах просто.... у меня нет слов выразить мое восхищение! Руки после него еще долго пахнут миндалем. Сладенько так.
Увлажняет отлично, мои кутикулы просто преобразились, никогда  они такими мягкими не были, все покраснения ушли.
Впитывается крем очень быстро.
Вообщем, я в восторге.

0

27

Бяка. Запах мне не понравился. Приторный. Пахнет какой то молочной кашей. Причем пробник у меня свеженький. Эффекта никакого суперского нет. ИМХО.
Вобщем не куплю. Никогда, наверное.

0

28

Фея написал(а):

Бяка. Запах мне не понравился. Приторный. Пахнет какой то молочной кашей. Причем пробник у меня свеженький. Эффекта никакого суперского нет. ИМХО.
Вобщем не куплю. Никогда, наверное.

Какие же все-таки все разные!
Я вот не могу представит даже, как этот запах мжет не понравиться)))

0

29

Витаминка поддерживаю тебя!!! по мне один из самых балдежных запахов  ^_^

0

30

Мажу уже вторую баночку....
как я люблю этот крем!!!

0

31

Мне не понравился, очень жирный какой то и не впитывается совсем :(

0

32

Мне выдали баааальшой пробник этого крема - недели на 2 на ночь мазать точно хватит, а то и больше, он жирненький.

Вчера намазала на ночь - на день для меня он точно жирный слишком будет, маслянистый, как пленочка остается, впитывался минут 10-15. Запах очень нравится! Сладкий и воздушный :)

0

33

Слова про жирность беру назад - его просто не так много мазать надо! Супер кремик, оч классно впитывается  и запах отличный!

0

34

я просто ОБОЖАЮ это крем!!! пахнет молочным миндалем...когда я мажу им руки, почему то вспоминается фраза "кисельные реки и молочные берега"

+1

35

Была у меня баночка пробника. Запах (на мой вкус) потрясающий - ооочень приятный. Какой-то сладковато-кремовый. Впитывался, как сказать, со средней скоростью)) Не моментально, но и не слишком долго)
Увлажнял неплохо. Единственная причина, по которой не купила, - решила, что на холода нужно что-то помощнее (Гуругу и / или БП)

Отредактировано Honey Berry (2008-10-22 11:28:47)

+1

36

Honey Berry
а мое сугуболичное мнение, что Гуругу на холода не очень хорош..снежность на то и снежность, что зимний крем, но БП конечно посильнее будет

0

37

надо присмотреться к нему. мне казалось, особого увлажнения нет

0

38

LERO
мне было маловато. Учитывая, что у тебя тоже наверняка все время возня в воде, лучше пусть будет пробник...

0

39

makutka ну вот я чего-то Гуругу купила, и суперэффекта действительно не вижу. Раз БП сильнее, нужно и впрямь его прихватить... а потом и Снежность))

0

40

Honey Berry
у меня конечно предвзятое мнение, так как я покорена ароматом Снежности, но все таки я человек разумный, поэтому, если бы эффекта от него было б ноль, я б так не расхваливала... вот гуругу на лето хорош, хотя почему то он для меня "липкий" после снежности такого нет...вообще действительно всё дело в количестве наносимом, если снежность переборщить, то руки тож будут липкими и жирными

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук - Снежность/Smitten