LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук - Снежность/Smitten


Крем для рук - Снежность/Smitten

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

alenka написал(а):

у тебя тоже наверняка все время возня в воде, лучше пусть будет пробник...

да пробник брала уже несколько раз
а руки и до того всегда сухие были

makutka написал(а):

вот гуругу на лето хорош

мне он кажется, наоборот, суперпитательным. скорее на холода

0

42

А я его летом на тело измазала. Классно бьло!!!!!!!!!!!!

0

43

Honey Berry написал(а):

решила, что на холода нужно что-то помощнее (Гуругу и / или БП)

makutka написал(а):

сугуболичное мнение, что Гуругу на холода не очень хорош

Я с Макуткой согласна. Гуругу у меня только пробник большой, но он как-то быстро впитывается и все, а от Снежности у меня долгое "послевкусие" крема на коже :) но не жирной пленки - его действительно не надо много наносить!

+1

44

makutka, Cлонце, спасибо за отзывы!
Как-то я не подумавши купила Гуругу... вообще у меня не очень хорошо он впитывается, как я сейчас смотрю, и не очень справляется с основной задачей - смягчать шелушинки и раздражение снимать. Ну т.е. он действует, но не сильно лучше, чем обычный крем.
Чего-то я читала, вроде, по отзывам подходил... ну ладно, в хозяйстве пригодится)

Так, чтоб не оффтоп...  :confused:
А Снежность вам часто приходится наносить?
Просто про Гуругу было написано, что масло ши увлажняет кожу глубже, и поэтому его не надо так часто мазать.
Вообще, похоже, это так, но всё равно моим рукам нужно что-то посильнее...

Отредактировано Honey Berry (2008-10-23 21:55:35)

0

45

Honey Berry
я наношу вообще 3 раза в день- утром, в обед и вечером, но иногда у меня наступает период снежностепоклонения, когда я готова наносить его по 50 раз и нюхать нюхать нюхать

0

46

makutka понятно) я просто почти после каждого мытья рук мажусь, иногда и чаще (вот тут-то особенно хорошо, что Снежность так вкусно пахнет)

0

47

Я два раза в день обязательно, а если дома, то раза 3-4. Или чаще, чуть на костяшки пальцев с тыльной стороны ладони наношу и размазываю на всю остальную площадь :)

0

48

Cлонце а надолго баночки хватает?

0

49

Honey Berry
Не знаю, у меня пробник (!) с тех пор как я о нем тут написала - недели вде уже точно :)
Я еще чемни будь кроме снежности мажу - но ей в большинстве случаев!

0

50

Cлонце какой хороший пробник! :cool:

0

51

Запах чудный. Намажешься на ночь и засыпаешь в облаке марципанового аромата. Впитываемость и питательность оставляют желать лучшего. Спать ложилась с блестючими руками, а утром после душа такая сухость - мрак! Т.е. пока он намазан, блестю, но рукам комфортно. Как только смываю - атас! Чем бы срочно помазаться! Если когда еще куплю, то только из-за запаха, хотя к концу банки он уже надоедать начал. Полбанки было бы в самый раз.

0

52

По жаре расслаивается немножко моя Снежность. Буду прятать в холодильник.

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук - Снежность/Smitten