LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter


Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Крем для кутикул (крем для рук) "Лимонная сенсация"
50 гр.

http://i008.radikal.ru/0802/2a/0d5e7defa20dt.jpg

Густой, похожий на воск крем замечательно увлажняет и смягчает кожу, отлично подходит для смягчения не только кутикул, но и кожи ступней, коленей и локтей. Он насыщен лимонным маслом, которое способно смягчить огрубевшие участки кожи, и даже мозоли. Богатый витаминами лимонный сок тонизирует; смесь эфирных масел (масло льняного семени, касторовое, пальмовое косточковое масло, соевое, масло авокадо) питает кожу.

Состав: свежий настой лимона (Citrus limonum), масло ши (Butyrospermum parkii), пчелиный воск (Cera alba), ланолин, соевое масло (Glycine soja), масло авокадо холодного отжима (Persea gratissima), масло семян льна холодного отжима (Linum usitatissimum), масло манго (Mangifera indica), гидрогенизированое пальмовое масло, касторовое масло (Ricinus communis), парфюмерная композиция, масло холодного отжима проращенных зерен пшеницы (Triticum vulgare), масло лимона (Citrus limonum), масло лаванды (Lavandula hybrida), масло бархатцев (Tagettes glandulifera), масло римской ромашки (Anthemis nobilis), борат натрия (Borax), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), метилпарабен, пропилпарабен.

Способ применения: Нанести крем на чистую кожу и массировать до полного впитывания.

0

2

Что, неужто никто не пользовался????

Ну тогда сообщаю.
Эта штука обладает явным лимонным ароматом. Вообще-то, я лимонный запах не люблю. Но за кутикулой-то нужно ухаживать!!!
Ну вот. В принципе - хороший крем, правда мне не очень нравится то,что все-таки он жирненький, т.е. крем превращаеся на ногтях и руках почти в масло. Но эффект у него хороший. Ногти вроде-бы стали покрепче и побелее (но может это субъективно).
Кутикулы точно стали ухоженне. Но вот уж слишкм большая банка!!! Мне например хватило бы и 1/4 !
За год точно нельзя использовать такую банку, если конечно не использовать этот крем не совсем по назначению.

0

3

У меня есть этот крем. Сначала были восторги, кутикула немного смягчалась, ногтевая пластинка выглядела крепче, но сейчас жутко надоело, а все из-за большой баночки, приходится все ж использовать на коленки и т.п., иначе никакой срок годности не выдержит.

0

4

Но вот уж слишкм большая банка!!!

Koshka,а ты попробуй как в инструкции написано,применить:) "На огрубевшие участки кожи и даже мозоли"

0

5

у меян подруга в него влюбилась - буду дарить) и вообще сама люблю насыщенные густые кремики по консистенции как чистое масло ши)

0

6

всё, точно беру его в следующий раз  для себя любимой! моя проблема - пятки. вернее, все мне говорят, что с ними всё в порядке, но мне такое удовольствие доставляет каждый вечер натирать свои пяточки чем-нибудь масляным!!! обязательно отчитаюсь как попробую.  :cool:

0

7

Купила, 3 дня как мажу руки, один раз даже не поленилась и вымазала пятки. Консистенция очень нравится, напоминает творожок :)
Очень надеюсь, что ногти подлечатся, а то они слоиться стали ужасно :(

0

8

У меня как раз проблема с локтями и пятками - огрубевшие очень.
Так что надеюсь, что Лимонный крем мне поможет...

0

9

девчат, а он впитывается быстро?

0

10

Aleksandra
Быстро. И наносится легко, несмотря на консистенцию растертой творожной массы. Я магазине попробовала.
Но брать не буду - у меня слишком много лимонного всего от Лаш.

0

11

Мазюкаю его на ноги и руки :) Коленки и локти и так мягенькие всегда:)))

0

12

после экспириенса с "пяточками и "пеппером" отнеслась к "Лимонной сенсации" с очень сдержанным энтузиазмом, взяла пробник ( предварительно чуть не сломав крышку тестера в магазине- не знала,что она завинчивающаяся- оч. стыдно!))
расходуется он и верно - очень аккуратно, но! пробник я вымазала за вечер, главным образом потому, что процесс шёл без остановки
однозначно "надо брать"!
хотя реально - крем для фанатов лимонного запаха , ибо уже в пробнике крем "поехал на фракции", стало быть, хранить долго его не стоит...

0

13

Я всё фыркала от его запаха (хоть и консистенция, и действие нравились безумно - и правда творожок, ням-ням), то теперь я к этому запаху приторчала, как наркоша:)))

0

14

Хороший крем, я почему-то тока кутикулу им мажу :p  Надо тоже наносить почаще и на разные части тела

0

15

а мой пробник отдавал клопами (ну канеш на фоне лимона). никто такого не замечал?

0

16

ооой,купила сегодня себе....ням-ням....первая реакция-восторг!! Вымазала себе им все,что можно....покупала в осномном для локтей,но измазала и ноги под носки после ванны-отлично греет сейчас! Илокти уже два раза мазала-почле первого на удивление не сухие,хотя для меня это просто проблема намба ван:( На руки конечно же, на колени....короче,превращаюсь в лимон :D

0

17

Взяла пробник - ногти уже после первогоп применения супер! как сталь! вот только уж очень крем ... экономно расходуется (вот такая экзотическая проблема :) ), нужно совсем чуть-чуть, а банка-то большая... мне  одного до верху наполненного стандартного пробничка на несколько месяцев хватило бы, ей Богу, не вру :)

0

18

фигасе, а где ж тебе столько навалили? мне лионной положила реально размером с чечевичку... или с полгорошинки..даже не положили, а к стенке тестерной баночке примазали.

0

19

Лаурчик, да мне столько же "отвалили" :) Это я просто рассуждаю: "Шура, сколько Вам надо для счастья?" :)

0

20

ааа, пропустила "бы")))
гыгык)) давайте разольём лимонную сенсацию на.. на 10 человек? ))) по 30рэ)))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter