LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter


Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

;) Ага, всем спасибульки,намек понят, брать не буду  :(

0

42

По-моему, аромат Лимонной похож на Успеть к завтраку, только более цитрусовый

0

43

У моего папы псориаз. Он долго лечился и избавился от его проявлений, но эта болезнь на всю жизнь, и поэтому когда от переутомится или понервничает, она опять обостряется - появляются красные пятна на коже, все это шелушится и чешется. У него там своя толпа всяких кремов и всего прочего на такой случай. Но в этот раз он руки попробовал намазать "Лимонной сенсацией", и все стало проходить. Как приятно, когда случайно обнаруживаются такие дополнительные свойства продуктов Lush  :)

0

44

Строптивая
как кстати твой отзыв
у меня тоже псориаз и как нервы начнут шалить - все руки обсыпает  :mad: поэтому мне очень сложно подобрать подходящий крем для рук, кожа-то слишком специфическая  :( 
Поэтому не отвертется мне от Лимонной сенсации  :lol:

0

45

Да, попробуй. Может и тебе подойдет =)

0

46

Аньяна! У меня тоже псораз,но на волосистой части головы,сейчас прошел.Не знаю, что помогло (не проходил он лет 10,чем только не мазала).Пропила в теч.2х мес. Эсенциаль форте в день 3 раза по 2 кап.,и Мерц. Если я не в тему,то извеняюсь.

0

47

Sofi
ух ты, спасибо за совет, учту  ;)
да он у меня от нервов только проявляется, три месяца ничего не было, а тут нервный перегруз и все, бЯда, ручки обсыпало, прям хоть в перчатках ходи.

А Лимонную сенсацию я уже занесла в список хотелок.
Кстати, Лаурчик говорила ( не тут, на другом форуме), что ее мона смешать с Атлантисом и будет хороший скраб  :cool: только вот интересно для лица или для тела?  :blink:

0

48

здесь где-то тоже про него говорила. думаю, для тела

0

49

Попробовала ;) . Ооочень вкусненький, ну прямо очень-очень! Творожок со сливочно-лимонным ароматом.  По запаху мне еще напоминает лимонную жевательную конфету Фрутелла :rolleyes: . Густоооой, но на руках моментально превращается в маслице. Для меня лично, как крем для рук не особенно подходит, потому что нет ощущения комфортной увлажненности рук, хотя на ощупь очень мягкие. А вот кутикулу и локотки смягчает на отлично.
Вчера делала «подарок» ножкам – пенная ванночка, чунга-чанга, мегамятная, потом этот крем и носочки на ночь.

0

50

АНЬЯНА, Лауркин про лицо говорила :)

0

51

Аньян, в лаш на киевской мне пр него рассказалаи как о скрабе для тела, но я попробовала на лицо - мне подошло)

0

52

вот уже  3 недели мажу этот крем перед сно на ногтки, таких длиныых у меня никогда не было, обычно слоиллись и ломались, а сейчас растут! молодой человек в восторге, я счастлива, крему - 5 баллов!

0

53

ой,чудесный кремик!! так вкусно пахнет - кондитерский лимонно0сливочный крем. yummy! и ногти мои спасает)

0

54

а я купила у Dancing полную тестер-баночку, ношу с собой) главное ручки помыть перед втиранием, иначе грязюка у кутикулы скапливается, буэ.

0

55

ну я никак не могла допереть до большой, а тут меня прям как осенило, маленькую и таскать удобнее)

0

56

ну да.только тестеровые банки хрупкие.

0

57

которая с крышечкой откидывающейся? не, она прочнее стали)) проверено, чем я её в сумке только не придавливала!)

0

58

Купила-нанесла...мммммм, я в восторге!!! и ногти мои с кутикулой тоже, запах классный, надеюсь быстро не надоест. :D

0

59

Блин, еще раз напишу-клевая вещичка! мне ни одно профессиональное масло для кутикулы ее так не смягчало. Только вот баночка какая то не экономная, проблем с локтями и коленками у меня нет, куда ее вымазывать когда срок годности истекать будет, не знаю

0

60

Хм. Покупала ее папе на НГ. У него с руками всегда проблемы, шиномонтажник. Но он ее на ноги по-моему вымазал и что-то сильно восторженным не был. Надо еще раз спросить.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter