LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter


Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Купила не понюхав. Если бы занюхала в магазине точно не купила бы. Сначала приятно пахнет лимоном, зато потом идет волна нерафинированного подсолнечного масла  :bad:
Воздействие на ногти супер. Ногти стали крепче и не хрупкие.  А самое главное, если появляются заусеницы, они не болезненные.

0

122

Есть такой вариант масочки-пилинга для рук. Подходит эта маска всем, у кого сухая кожа на руках. Нельзя ее использовать людям, которые плохо реагируют на морскую соль или у кого порезы на руках (!).
Смешиваем Lemony Flutter со скрабом OceanSalt (если для вас слишком крупный, можете чуть-чуть разбавить в воде, чтобы кристаллы соли меньше стали) и медом в пропорциях 2:1:1, наносим на ручки (а так же локти и пятки), хорошо втираем, даем впитаться (10-15 минут) и смываем. Ручки становятся нежными и красивыми. И пахнут вкусно. :)

0

123

MissM написал(а):

вариант масочки-пилинга для рук

Возьму на заметку

0

124

Потеряла где-то в квартире. Не пользуюсь уже неделю и вот результат поперли заусеницы как грибы после дождя. :angry:  Да еще больнючие, заразы.

0

125

Что-то пробник меня не вдохновил. Такая густая паста. словно замазка, еле растирается, да еще нежно пахнет мазью Вишневского :rofl:

Отредактировано KlarissaS (2008-06-03 14:59:00)

0

126

KlarissaS написал(а):

густая паста. словно замазка, еле растирается

заветрился, наверное. У меня банка неоткрытая лежала до тех пор, пока я не смогла встретиться с "собутыльницей" - и вот сверху-таки он был заветрен и в самом деле как замазка.

KlarissaS написал(а):

пахнет мазью Вишневского

Сравнимо с маслом "манго"?

0

127

Нет, пахнет приятнее чем масло Манго 8-)
Решила все-же 1/3 баночки купить на распил, начиталась позитива!

0

128

Лимонная сенсация. Кутикулу смягчает отлично. Но так, чтоб обойтись без маникюра, увы. Впитываемость, как и у всех Лаш-кремов, слабая. Для пяток просто находка. Мажем, не жалея, и в носочки. Хотя бы часа на 3, лучше на ночь. Никакие пемзы пяткам не нужны.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter