LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Апельсин в шоколаде / Sonic Death Monkey


Гель Апельсин в шоколаде / Sonic Death Monkey

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

:) просто ммуррк какой-то : ))совершенно роскошный запах горького шоколада с коньяком и потрясающе увлажненная кожа.думала что лучше Страсти ничего и быть не может,но теперь засомневалась ;)  :rolleyes:

0

22

Фантасмагория,а по-моему,это самый невкусный продукт,горький жутко  :beee:
Но запах мммммм....
нямням

0

23

La risa sonora, а у меня была сладкая бутылочка:))))

0

24

А у меня почему-то он очень плохо пенился и запах быстро пропадал, поэтому 100 мл расходывались очень долго :)

0

25

Вкусняшка, конечно, но быстро надоел, практически моментально. Экономичный, кстати, и пенится отлично...

0

26

Строптивая написал(а):

Вкусняшка, конечно, но быстро надоел, практически моментально. Экономичный, кстати, и пенится отлично...

А мне с каждым днём всё больше нравится, уже вторую бутыль юзаю:)))

0

27

Он у меня стал какой-то жидкий-прежидкий!!как вода...
так,пошла спршивать ,кто воды налил в мой шоклад  :mad: :lol:

ну а так,вкусный очень,пенится хорошо,увлажнет отлично.

0

28

а у меня он изначально был жидкий-прежидкий....как водичка шоколадная....

0

29

Ага, и у меня водичка. А еще его совсем мало надо, чтобы отлично намылиться=)

0

30

а я наоборот жалуюсь,что много-много приходится выливать,чтоб полноценно помыться  :D

0

31

La risa sonora написал(а):

а я наоборот жалуюсь,что много-много приходится выливать,чтоб полноценно помыться

Удивительно :O Потому как у меня 100граммовая бутИлочка уже второй месяц глаза мозолит:)

0

32

Да...у меня она тоже уже давно и израсходовалось мало,но когда я выдавливаю,то кажется,что пол банки выдавила на ладонь...чудеса)))))))

0

33

Запах из бутылька мне нравился больше, прямо шоколадный, а при нанесении уже не то, вкусно, но не то.
Но зато прикольно то, что мылишься прямо как жидким шоколадом!! :)
Теперь буду запах "пробовать"...

0

34

NUTKA написал(а):

Запах из бутылька мне нравился больше, прямо шоколадный, а при нанесении уже не то, вкусно, но не то.

А мне наоборот при нанесении так нравится!!!!... Тыквенно-шоколадные пирожные с коньяком и ореховым кремом...

0

35

Fantasmagoria Ты так написала клева, прям нам-нямка.

0

36

NUTKA написал(а):

Fantasmagoria Ты так написала клева, прям нам-нямка.

Это гелик ням-нямка:)

0

37

Еще какая нямка! Вчера был взят пробник и сегодня затестен. Получил большой и толстый зачот! Бум брать!

0

38

кхе...я туту недавно банно-эротическое представление устраивала :D Ну оч. эротично он по груди растекается))Прям как жидкий шоколад)

0

39

вчера первый раз попробовала. восхитительный гель!
раньше конфетки такие были (может и сейчас есть) шоколадные с апельсиновой мармеладкой внутри так вот этот гель пахнет точно так же! ням ням!! ^_^
хорошо пенится и экономно расходуется!

в общем ничего нового я не сообщила кроме того, что я присоединяюсь к поклонникам этого геля!

0

40

Очень нравится это гель, такой сладкий, шоколадный, но сейчас немного поднадоел, пользуюсь иногда, под настроение  :P И кожу он не особо увлажняет..хотя консультант говорила, что это самый увлажняющий...

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Апельсин в шоколаде / Sonic Death Monkey