LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Спанк / Spank me with saplings [CНИМАЕТСЯ 1.08.06]


Желе Спанк / Spank me with saplings [CНИМАЕТСЯ 1.08.06]

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Желе для душа "Спанк"

[реклама вместо картинки]

Это желе для душа напомнит Вам о настоящей сауне. Вымойтесь горячей водой, затем возьмите кусочек ледяного желе для душа (прямо из морозилки), нанесите на все тело, вдохните древесный аромат дубового мха, лаврового листа и листа оливы, позвольте эфирным маслам нероли и черного перца вывести токсины и взбодрить вас.

Состав: лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, глицерин, морская вода (Aqua), настой лавровых (Laurus nobilis) и оливковых (Olea europaea) листьев, виноградный сок (Vitis vinifera), пропиленгликоль, свежий огуречный сок (Cucumis sativus), экстракт каррагенана, парфюмерная композиция, оливковое масло (Olea europaea), коричное масло (Cinnamomum cassia), масло нероли (Citrus amara), абсолют дубового мха (Evernia prunastri), масло черного перца (Piper nigrum), хлорофиллин, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), метилпарабен.

0

2

Ооооо!!!! Это моё любимое желе!!! Моё мнение: Полезней "Спанка" ничего нет! А запах! ммм... Так как в этом желе есть лавр, а он как известно очень полезен для волос, а точнее для роста и укрепления волос, то я им иногда голову мою. Всем-всем советую!  :yes:

0

3

О-ба! Голову надо попробовать  :P

Yana написал(а):

Это моё любимое желе!!!

ППКС

0

4

В магазине я его вообще не поняла. Но дали как-то в подарок (у нас в подарок из желе дают только его уже не в первый раз, не идет у них оно, что ли?). Дома распробовала!! Довольно необычный, но приятный запах, аромат на теле остается после душа. Имеет по сравнению с Вишневым паем (а возможно и по сравлнению с другими желе - не пробовала их пока) довольно плотную текстуру, оно гораздо меньше разваливается, поэтому приятнее водить кусочком по телу. (А вот на мочалке оно хуже мылится нежели Виш. пай, как показалось). В целом, очень хорошее желе! :yes:

0

5

мне так запах нравится! и это при том, что я в основном люблю восточно-специевые со сластинкой запахи

был бы такой гель для душа!

0

6

LERO написал(а):

мне так запах нравится! и это при том, что я в основном люблю восточно-специевые со сластинкой запахи

А мне наоборот сначала запах не понравился(особенно после того как вмагазине девушка продавец поняхав Спанк,отпрыгнула от него с возгласом"фу!" :) но все купила так как его снимают с производства и надо успеть тестануть :)
аромат который поначалу меня немного отпугнул, в ванной оказался просто чудесным...а уж свойства этого желе...(оно показалось мне очень увлажняющим)плюс роскошный состав... :rolleyes: одного не понимаю, почему тогда эту прелесть снимают с производства? :(

0

7

:d Тоже,прочитав,что желе снимают с производства,ринулась за толпой:)
В магазине нюхать невозможно (после любимых плиток,масел и пен нос ничего не хочет :d)  - купила Спанк,потому как другие желе вообще не понравились.(не люблу лимон,вишню, а БадаБиг почему-то не пахнет СТрастью,несмотря на описание - что очень меня расстроило)
Запах волшебный,прямо как и написано.:)Как будто в лесу моешься. ВЕсь эффект действительно в проведении холодным кусочком желе по коже,потому что на мочалке как-то мало пены,а если сразу по коже,то меньше желе расходуешь. А запах,запах.....
^_^
Жалко,что выводят из производства. Наверное,не пользецца популярностью:(закупить что ли весь лоток?

0

8

Фипи написал(а):

Жалко,что выводят из производства. Наверное,не пользецца популярностьюзакупить что ли весь лоток?

Вот и я об этом думаю! Обожаю этот запах. Он еще и нереально стойкий, как оказалось-вчера намылила свою бессменную мочалку мылом Розовый Имбирь (которое пахнет ооочень сильно!), так запах Спанка влегкую перебил аромат имбиря!

0

9

Совсем забыла написать, что это желе не стоит брать с собой на юг или пользоваться им если хотите иметь темный загар, оно отбелевает кожу- там же Огуречный сок! Представляете, загораю-загораю и не темнею, ну т.е. как-то быстро загар сходит, а тут как раз спанк закончился, стала пользоваться другим и всё нормально загар прилипает и долго держится... теперь буду использовать его не каждый день,т.к уже сбегала и купила еще 100 гр этого чудного желе :)

0

10

Только что из душа! Спешу поделиться ощущениями. Лучшее - это запах, действительно как сауна, запах нагретых сосновых или кедровых палатей, веничков, ароматных настоек для камней... Запах явственно ощущается во всей ванной и обволакивает тебя )). Удивлена тем, что продукт хотя и из морозилки, но явственного контраста с нагретой душем кожей нет, так холодненький немного и все. Наносить конечно отдельная песня  :p  Все время ловлю его по телу) В общем забава. Не на каждый день, тем более когда надо оперативно на работу собираться. Вот думаю взять или не взять про запас с целью использовать в настоящей сауне на даче ...  ^_^

0

11

а мне понравилось из морозилки - прям руку заморозила, пока по телу возила. его надо переворачивать в ладони, оно быстро нагревается от контакта с нагретой кожей. Правда, у меня достаточно большой кусок - почти 150 грамм, он и из ладони не вываливается, и ловить не надо, и не отваливается ничего . А запах чудный - прям веником в бане. Была своя баня, взяла бы не раздумывая про запас. Кстати, мне показалось, что оно разогревает кожу - черный перец, все таки. А может, сила внушения...правда, я так мочалкой активно трусь всегда...

0

12

Aleksandra, у меня тоже такой эффект был - тело прямо горело все. Я еще подумала, что это желе хорошо зимой использовать, так сказать, для сугрева :D  Дома зимой не жарко, а с таким желе это не страшно :)  И использовала я его точно так же - из морозилки прямо на тело.

0

13

отшлёпайте меня палками?? *мазохисты*

0

14

розгами)))

0

15

La risa sonora , ничего в этом страшного, как выяснилось, нет ;)  Я тож сначала думала, как же это - из морозилки да прямо на тело?! А оказалось, что желе просто плотнее становится и прохладненькое слегка, приятное. Не поняла тоько, от чего такой эффект согревания - то ли потому, что состав такой, то ли из-за того, что из морозилки...  Так что в клуб для мазохистов нам записываться пока рановато :D

0

16

Вы меня не поняли))))Я про название говорила. =))))

0

17

У Соплюшек такой ядерный аромат-перебивает всё напрочь!:)

0

18

не, реально разогревающее желе, даже если не из морозилки. Я вот все думаю - в качестве антицеллюлитного все берут Оливк. Рощи да Водоросли, а как же Спанк? тут же и контрастный эффект, если из морозилки, и составчик такой... и оливковые рощи так не разогревают, тут реально перцу побольше нафигачили... токсины выводит, способствует притоку крови куда надо, разве нет?

0

19

А хорошая мысль! Я с утра сегодня им намывалась перед вородрослевым, тоже обратила внимание что он разогревает!
теперь значит включаю его в антицеллюлитную программу.

0

20

Запах очень похож на всякие мужские дезики и лосьоны после бритья...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Спанк / Spank me with saplings [CНИМАЕТСЯ 1.08.06]