LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Спанк / Spank me with saplings [CНИМАЕТСЯ 1.08.06]


Желе Спанк / Spank me with saplings [CНИМАЕТСЯ 1.08.06]

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

а по мне там мелисса....лимонник...прям как дачным чаем пахнет,у меня такой бабушка мутит:)

0

22

ой, мужскими дезиками...:blink:
я чувствую там лаврушка, какие-то листья с перцем и кислинка, видимо, что-то действительно типа мелиссы

0

23

кстати,по поводу мужских дезиков...мой говорит,что это единственный более-менее мужской вариант из всего лаша...очень любит эти свои сопли...считай,для него и покупаю:)

0

24

ой, Карун, ну если бы лосьоны для бритья ТАК пахли... что-то мужское, хотя, точно есть. И все же, мне он пахнет просто веником! банным, разумеется... Я просто бОльшая любительница бани, обожаю это дело, и веником себя похлестать - одно удовольствие. Спанк очень напоминает об этих ощущениях... эээх...недолго осталось кайфовать...какой у него там срок годности?

0

25

заморозила на ночь целый контейнер, полный, в нём изначально 230гр. было. стало непрозрачным, как и ББББ, цвет такой приятный салатовый... но схаватить его невозможно!
ТАКОЙ холодный штук!!!
но ничего, как-то умудрилась я поначалу его водить, с холодом справилась самовнушением, а потом просто неудобно было. мне нравится посильнее растирать тельце, а тут не получается - потёрлась мочалкой о желе, набрал пены, и всё пучком, кстати, холод сохранился на мочлке какое-то время.

0

26

Сейчас приканчиваю очередной стограммомый кусочек, решила купить на прощание. Что это моё любимое желе, я уже писала :)) Запах стопроцентно "мой", такой свежий-свежий.
Очень нравится его действие на волосы. Волосы у меня чуть жирноватые, немного пористые (так, во всяком случае выражается парикмахер  :d ), вьются, но слабо. Так вот Спанк их смягчает и не оставляет жирной плёнки, а вместо неё оставляет прятные-приятный запах, который исчезате только после двух голосомоек с Реинкарнацией  :o .

Жаль, что снимают, но буду пробовать другие желе... Золотые сны, наверное, должны быть интересными...  :p

0

27

Кстати, насчёт замораживания... Может, я мало замораживаю, но консистенция и цвет ни капельки не меняются...

0

28

У меня при замораживание желе становиться более упругим и приобретает такой матовый цвет!

0

29

и непрозрачное становится.

0

30

laurchik

Ага такое упругое матовое непрозрачное и холодное бррр.....:)

0

31

ага, особенно когда его целиком замораживать (полный контейнер) и ВЕСЬ хватать неокрепшей рукой))

0

32

Ой, ну опробовала я это чЮдо по причине его снятия с производства. Ну так. Запах - ничего особенного. Зато консистенция....мммм.... прелесть какая. Невозможно оторвать даже кусочек..... Очень экономно.

0

33

Karuna написал(а):

Ну так. Запах - ничего особенного.

зато состав какой шикарный :)

0

34

Lisena
на составчик не смотрела :) Так, намылилась быстренько, помассировала тушку и смыла)

0

35

Состав: лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, глицерин, морская вода (Aqua), настой лавровых (Laurus nobilis) и оливковых (Olea europaea) листьев, виноградный сок (Vitis vinifera), пропиленгликоль, свежий огуречный сок (Cucumis sativus), экстракт каррагенана, парфюмерная композиция, оливковое масло (Olea europaea), коричное масло (Cinnamomum cassia), масло нероли (Citrus amara), абсолют дубового мха (Evernia prunastri), масло черного перца (Piper nigrum), хлорофиллин, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), метилпарабен.

вот сколько там всего полезного :)

0

36

Lisena написал(а):

лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия,

оченьтруднопроизносимоеназвание.... видимо, полезно :)
вот черный перец - это да....

0

37

Karuna написал(а):

оченьтруднопроизносимоеназвание.... видимо, полезно

ну в этом конечно полезного мало,хоть и название забавное :) но из песни слов не выкинешь,так что написала составчик целиком :))

0

38

Вчера у меня была баня. Специально для этого случая прикупила Спанк. Понравилось. Аромат соответствует бане. К тому же приятно ощущать холодок на теле. Кожа после него просто прелесть. Жаль только, что когда окажусь в бане  в следующий раз желе это уже будет не купить.

0

39

Я им даже не моюсь:) Экономлю запах))

0

40

Кстати, о запахе. Помыла недельку назад волосы со Спанком - основа-а-ательно так, не жалея продукта. После этого каждый день (!) мыла голову Реинкарнацией. Так вот, волосы пахнут спанком :O . Как говорит моя подруга, досирпох. Причём не то чтобы "чуток есть", а в полную силу, так сказать, со всей дури. Я в ауте :) .

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Спанк / Spank me with saplings [CНИМАЕТСЯ 1.08.06]