LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Вечеринка / Party On


Желе Вечеринка / Party On

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Желе для душа "Вечеринка"

[реклама вместо картинки]

Стимулирующее желе для душа подготовит Вас к вечеринке, а на следующий день поможет справиться с похмельем. Содержит стимулирующие эфирные масла – отличный набор природных средств для повышения концентрации.

Состав: лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, глицерин, настой свежего розмарина (Rosmarinus officinalis), настой свежей мяты (Mentha arvensis), пропиленгликоль, экстракт каррагенана, парфюмерная композиция, масло лайма (Citrus aurantifolia), ментол, масло розмарина (Rosmarinus officinalis), масло можжевельника (Juniperus communis), краситель 59040, метилпарабен.

0

2

Не знаю, как на счет "подготовит к вечеринке", но с похмелья будет точно результат, обратный обещанному. Вчера взяла в магазине пробник... хорошо, действительно, что это был только пробник. Какой-то очень резкий и вместе с тем приторный ингридиент, похожий на мяту, но вызывающий тошноту... словом, боюсь, что к похмелью после такого прибавятся еще и проблемы с желудком. Во всяком случае, нюхать его с утра на следующий день точно не рекомендую.

Отредактировано BelayaSonia (2006-08-14 13:57:28)

0

3

А вот охлаждает, действительно, даже лучше, чем "Демон". Очень приятное ощущение на коже.

0

4

я как то вообще охлаждения не почуяла, мож слишком быстро смыла. А с запахом проблем не возникло - резкий конечно, в нос бьет, и прям из банки конечно нюхать не надобно... но вот взбодриться помогает, я пробовала, когда приползла допой с учебы кое-как, а дома - куча дел, которые ну никак не отложишь, ибо понимаешь ,что завтра хуже будет этим всем заниматься... и ничего, ненадолго правда, но силенки появились, и мозги включились. Думаю, неплохо для утреннего душа, когда глаза не открываются - как вдохнешь этот запах, так глаза как у краба - Задорнов описывал - такие круглые фасеточные, и вперед выкатываются! кстати, запах напоминает сироп от кашля, Бронхолитин называется, его как глотнешь, так... но помогает, зараза, единственный сироп, который помогает*) а его токо по рецепту продают, сволочи... но ничего, на всякие правила есть свои аптеки на Курском вокзале*)

0

5

Aleksandra, ёмоё! Вы мне просто открыли глаза. Я мылась и думала, ну что же он мне напоминает? Леденцы какие-то что ли? Да-да, именно сироп этот!

0

6

Приятный запах, только желе  не пенится и достаточно тугое, не то что вишневый пай, снежное желе и остальные (( срок годности заканчивается 29 января, может поэтому

0

7

Классное желе, не дало мне уснуть накануне экзамена :) я им помылась и еще полночи учила)) экзамен успешно сдан:) ура желе вечеринка,ура!!!

0

8

Как-то мало отзывов, а ведь желе просто замечательнейшее! Настоящий ментоловый взрыв :)
Охлажнает и освежает на ура. Без него не обойтись летом :)

0

9

Вечеринка- это супер-желе! Особенно в летний период, когда жааарко. Да и не в летний тоже, если надо взбодрить тушку и голову :)
Охлаждает просто зверски!!! Для меня это был сУрприз, т.к. я его купила недавно "на пробу" и совершенно не помнила отзывы. Мне кожу холодит очень-очень, по-моему не хуже мыла Демон. В общем, зачОт желешке.
Однозначно - пробовать всем!

З.Ы. Моему М. тоже оч. понравился и запах, и эХфект :yes:

0

10

Мармара написал(а):

не хуже мыла Демон

Помню, как меня Демон впечатлил-обрадовал, но сейчас однозначно скажу, что Вечеринка лучше! :)
Забавно, я тут на днях болела - сопли, горло, температура 39. Пошла в душ и мылась остатками Вечеринки. Во-первых, насморк мой пробило из-за ментола, стало легче дышать. А во-вторых, после душа стала спадать температура. Может охлаждающий эффект так подействовал?  :rolleyes:

0

11

Строптивая написал(а):

Может охлаждающий эффект так подействовал?

Очень даже может :yes: :)

0

12

Ментоооловый? Вот думаю, хорошо его или плохо после фитнеса.... Вуш хорошо взбадривает, а вот чтобы не идти домой, жестоко обливаясь потом....

0

13

gardi написал(а):

Вот думаю, хорошо его или плохо после фитнеса....

Надо пробовать :)
Я наоборот перед фитнесом пару раз юзала, чтоб типа пободрей быть, а не как задохлик... хотя в этом ничего не помогает :D

0

14

gardi написал(а):

Вот думаю, хорошо его или плохо после фитнеса....

Я его как раз после фитнеса использую. Мне нравится. Тем более что в этом и некая "ароматерапевтическая" логика есть: "Вечеринка" содержит розмарин, который рекомендуется от "мускульного похмелья".

0

15

Домыливаю остатки. Пахнет такой пряной лимонной настойкой, такие травки лечебные, лимонные корочки и немного дорогого и крепкого алкоголя.  Люблю его в утреннем душе мылить, начиная с верха, чтобы проснуться, а вечером - начиная с ног, чтобы расслабить натруженые ножки приятным холодком.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Вечеринка / Party On