LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Клубничное желе / Strawberry Twin Tub [CНИМАЕТСЯ]


Клубничное желе / Strawberry Twin Tub [CНИМАЕТСЯ]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Клубничное желе для душа

[реклама вместо картинки]

Это желе содержит самую настоящую клубнику, успокаивающее эфирное масло жасмина и сладкую герань. Такого Вы не найдете нигде! Понравится всем малышам, ведь с ним можно так классно поиграть в ванне или в душе!

Состав: лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, глицерин, родниковая вода (Aqua), настой стручков ванили (Vanilla planifolia) и кокоса (Cocos nucifera), пропиленгликоль, свежая клубника (Fragaria vesca), парфюмерная композиция, экстракт каррагенана, резиноид бензоина (Styrax benzoin), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло герани (Pelargonium crispum), краситель 18050, метилпарабен.

0

2

По результатам голосования ( Нелегкий выбор. ) именно с этим желе спокойно бы расстались участники форума, причем единогласно. Причем я голосова против него первой.

Так вот, на днях я его наконец-то распробовала (раз на седьмой примерения). И мне теперь зверски жалко, что его снимают. Наверное, наша проблема в том, что мы пытаемся его использовать по утрам (запарка-душ-кофе-бегом-на-работу), а им надо мылиться очень долго, чтобы запах по всей ванной стоял! Кстати, из всех перепробованных оно - самое увлажняющее.
Короче, теперь мне его будет ооочень не хватать. :(

Отредактировано BelayaSonia (2006-08-21 13:39:57)

0

3

Я клубничным мыла голову. Очень понравилось. Думала, неудобно будет, раньше-то только жидкими шампунями пользовалась, но оказалось, что ничего в этом страшного нет :)  Пенится замечательно,расходуется экономно. Волосы потом были пышные-пышные! И пахли замечательно вплоть до следующего мытья (три дня почти).

0

4

Не понимаю,почему к нему многие относятся равнодушно...я его просто обажаю...

0

5

Купила целую коробочку, и чего раньше не брала?! :( Такой запах сногсшибательный...

0

6

На прошлой неделе купила баночку Клубничного желе, очаровавшись нежным запахом хлубники и зеленого чая.... И пожалела уже в душе. Точно желе не для меня: в жестковатой воде ( какая практически в любом мегаполисе-миллионнике ) оно почти не пенится, не отрывается по кусочку, кроме этого пахнет по меньшей мере никак, по большей - советским детским+хозяйственным мылом. Стоит ли говорить, что на коже он не оставляет никакого вкусного, за и вообще никакого, запаха. По увлажняющим свойствам при не-мягкой воде тоже никакой, дополнительно пришлось пользовать крем для тела. В общем, если у вас дома вода не из артезианских источников - удовольствия не будет никакого.

0

7

Хм..а у меня она пахнет такой ванильной клубникой, такое варенье фьюжен:) Очень даже славный запах, так что я расстроилась, что его сняли :(

0

8

Fantasmagoria написал(а):

ванильной клубникой

вот мне сегодня тоже так показалось. что-то от Ванили там есть, лашевское такое. сижу и жалею, что не купила. может еще успею...

0

9

Тестировала Клубничное.
Ну совсем не впечатлило, запаха нет вообще, просто отдает какой то химией и все.

0

10

Светланчик, ппкс

0

11

Светланчик написал(а):

Тестировала Клубничное.
Ну совсем не впечатлило, запаха нет вообще, просто отдает какой то химией и все.

Видимо смотря какая партия... У меня корытце с остатками желешки - там никакой химией не отдаёт, а тестер их когда нюхала - пах чем-то химическим..

0

12

Вчера доиспользовала остатки этого желе..
Очень жаль было с ним прощаться=((

0

13

Девочки, где-нибудь еще можно купить это желе? Как-то давно нюхала его, очень понравился запах. Теперь приспичило попробовать...

0

14

Строптивая написал(а):

Девочки, где-нибудь еще можно купить это желе? Как-то давно нюхала его, очень понравился запах. Теперь приспичило попробовать...

- у нас продается оно...Взяла тестер- не понра :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Клубничное желе / Strawberry Twin Tub [CНИМАЕТСЯ]