LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Вишневый пай / Sweety Pie


Желе Вишневый пай / Sweety Pie

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Желе для душа "Вишневый пай"

[реклама вместо картинки]

Фиолетовое желе с ароматом черной смородины, вишни и кипариса. Мы добавили эту парфюмерную композицию к основе из морских водорослей, украсили эту смесь блестками и на всякий случай добавили еще и кисловатый настой вишни и капельку горького лимона.

Состав: лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, настой вишни (Prunus cerasus), глицерин, пропиленгликоль, настой кокоса (Cocos nucifera), парфюмерная композиция, экстракт каррагенана, масло бергамота (Citrus bergamia), абсолют черной смородины (Ribes nigrum), масло кипариса (Cupressus sempervirens), блестки (Polyethylene terephthalate, and Acrylates copolymer), красители 61585 и 18050, метилпарабен.

0

2

Желе с ярко выраженным запахом, консистенция рыхлая довольно, по сравнению с другими желе, если не замораживать (а я не замораживаю никогда), то кусочком водить по телу невозможно,моментально рвется и отваливается))), поэтому пользуюсь только с мочалкой. При этом мылится вполне хорошо (Спанк, к примеру, мылится хуже на мочалке). Но мне понравился запах, иногда под настроение, очень хорошо идет. О том, что купила не жалею, несмотря на все минусы.

0

3

Не смотря на такие минусы я его куплю ещё раз-  уж очень вкусный у него запах :)

0

4

Сама еще не пробовала,но помыла собачку :) очень хорошо повлияло на шерстку,но особенно на кожу,(собачка китайская голая) стала такая мягенькая и нежная..: )  а запах...: ))вобщем нам с собачкой понравилось :)

0

5

А я пользуюсь ВПаем когда хочется чего-нибудь сладкого, больно уж он обалденно пахнет.Потом вся сама такая сладенькая,как мармеладка,приятное ощущение,однако... :yes:

0

6

опрабовала таки на себе :) очень миленькое желе...правда почему оно именуеться вишневым для меня загадка...пахнет скорее черничкой и смородиной :) но не сказала бы что оно очень мыльное(в сравнение со спанком имхо такое же)очень сильно увлажняет,как и все лашевские средства(в последнее время у меня зря простаивает крем для тела :)

0

7

и вопрос...а где там собственно блестки? ;)  :)

0

8

Lisena написал(а):

пахнет скорее черничкой и смородиной

мне почему-то тоже так кажется, очень вкусненький запах, но не вишневый

Lisena написал(а):

и вопрос...а где там собственно блестки

блестки были, но видимо, ты думала о маленьких блесточках? У меня было немного аршинных блесток сверху (я понимаю, они для украшения желе, не более того). :)

0

9

вкусненькое желе, только не понятно, почему его назвали вишневым. Оно и по цвету черничное. Но в процессе использования не очень удобное - разваливается, и кусочком по телу не повозишь. Спанк удобнее - взяла кусок из морозилки в ладонь, и развезла по себе, и ничего не отваливается, а потом мочалкой размылила. А вишневое приходится взбивать в пену на мочалке... но приятно очень все равно.

0

10

Пахнет он Макдамией, кстати :)) Сегодня оттаскивала себя за уши, чтобы не взять ложку по-больше и не начать лопать его из коробочки :/   :)

0

11

Фантастика, а не желе!! Я от него торчу!! ^_^ Кстати, даже в аннотации написано, что со смородиновым ароматом;) Вроде не снимают!!
ЗЫ: увлажняет офигительно!!!

0

12

Сегодня опробовала, купив из жадности....
Слаааадкий, в баночке даже немного приторный. Очень хорошо сочетается с маслом Макдамия - такой же ягодно-ванильный аромат. На коже, правда, ярко выраженного запаха не оставил, но сам процесс принюхивания к себе во время помывки - наслаждение. У меня он был такой консистенции... в общем, кусочками, довольно твердыми на ощупь, не рвался, мылился плоховато ( в отличие от того же Бада Бинг Бада Бум ), но зато и в водосток не утек :)
Прелесть, в общем, оценка 4.5 из 5!

0

13

Он так кожу увлажняет вааауу! :)

0

14

Ну я в полном восторге! Запах Комфортно-Макадамский - а главное тааакой насыщенный! Наконец-то мне запаха было достаточно - а то всегда думаю, вот бы запах по-интенсивнее. Правда аромат на коже почти не держится, но зато в душе - полный отпад! Хоть вчера, когда я им пользовалась, было уже около часа ночи и все спали, -  я (неожиданно для себя :rofl: ) громко и задорно запела :dance:  такой драйв настал
Волосы после него блестят и довольно пышненькие.

0

15

Пахнет больше смородиной чем вишней, уже полгода не могу прикончить это желе(купила много). Через несколько дней заканчивается срок годности, вот думаю его сразу выкинуть или можно еще немного поюзать?

0

16

Summer Blues написал(а):

Пахнет больше смородиной чем вишней, уже полгода не могу прикончить это желе(купила много). Через несколько дней заканчивается срок годности, вот думаю его сразу выкинуть или можно еще немного поюзать?

А он и должен смородиной пахнуть, нет в нём вишни, только название:)) А срок годности - это ерунда, можешь юзать ещё пару месяцев:)

0

17

Fantasmagoria написал(а):

А срок годности - это ерунда

Честно скажу, его весьма условно проставляют на продукцию без упаковки. Вот бутилированная - там строго. Там наклеечки англицкие, так что им можно безоговорочно доверять.

0

18

Наткнулась на это желе сегодня.  Мммм.........очень вкусно.  Я даже не ожидала, что мне может так понравиться желе.  Мне почему-то гель "Снежная фея" напомнило - такое же сладко-конфетно-жвачное. Водить кусочком по телу не получилось, а вот в мочалку хорошо вбилось и мальсенького кусочка хватило на все тело.  первый опыт пользования желе мне безумно понравилось, жаль , что снимают Вишневый пай

0

19

Понравился запах, и пенится хорошо! :)

0

20

Для меня это желе на первом месте. Запах, только запах! В нем можно утонуть, им пахнет вся квартира и ванна несколько часов :)
Масло Макдамия и Вишневый пай - несравненный дуэт ^_^

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Вишневый пай / Sweety Pie