LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Вишневый пай / Sweety Pie


Желе Вишневый пай / Sweety Pie

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Мне в Лаше в подарок желе дали. Не вспомнить какое из этих. По запаху вроде Вишневый пай, но блесточек никаких нет…

0

22

Calvadora, просто блесточки не в каждом кусочке попадаются. У меня вот было с блесточками - очень симпатично :)

0

23

Я пока только с этим желе душилась - оно действительно норовит выскользнуть, поэтому я его сразу прям в мочалку вбиваю! У него запах и правда очень вкусный :)

0

24

Не снимается он вроде))

очень вкуснячее желе... пахнет комфортом...только еще что-то кисленькое есть - смородина? только не очень удобно пользоваться,большой кусок разваливается,а маленький норовит ускользнуть из рук.

0

25

Блестки имеются, красиво их на свету разглядывать, правда на коже не остаются. Консистенция плотная, на мой взгляд самое твердое желе из всех у меня имеющихся (Троп. рай, Вуш, Зол. сны, Желе желаний). Запах - такой благородный, с кислинкой. На коже раскрывается совсем иначе чем в дУше. Запах держался весь день - кожа гладкая.
Вот такой комментарий после использования.  :Дашик:

0

26

Вот Пай мне понравился=))
Не скажу, что мылится оч хорошо, но нормально. А запах!!
Почти как моя любимая Макдамия. Периодически я устраиваю себе смородиновый день - моюсь с Паем, а потом Макдамия... ах, красота!!
Куплю еще потом, но не скоро - у меня в наличии все 3 новогодних желе + еще и Пай в загашнике=))

0

27

шла в магазин, чтобы купить именно его, но в результате купила другое желе )))
во-первых там уже после праздников большого куска желе не было, а лежали остаточки по баночкам маленьким. во-вторых я понюхала тестер и запах показался мне немного другим, нежели в макадамии. может быть в след. раз куплю, спец. для макадамии, чтобы запах был более-менее одинаковый )

0

28

Потрясающее желе. Один запах чего стоит. Ням-ням. ПРосто слов нет, одни восторги! :jumping:

0

29

фигасе
а че риально снимают и надо делать запасы?

0

30

iv написал(а):

а че риально снимают и надо делать запасы?

Мне кажется, это устаревшая инфа, там не видно, когда пост редактировался, но вот за 2007-09-03 La risa sonora говорит, что вроде не снимается. С тех пор не сняли и я ничего подобного не слышала - думаю, надо просто название исправить.

0

31

iv, снимать не снимают, но по-моему его обновляли.

0

32

уфф, отлегло
а то я его иногда покупаю небольшими кусочками
надоедает быстро, а так хорошо

0

33

Первое моё желе. Понравилось. Даже и неожидала, что так легко окажется его распенить. И пахнет детством - газировкой

0

34

Это желе для душа - первое желе,которое я попробовала в Lush.Довольно оригинальная вещь,запах приятный,жаль только что быстро закончилось.Уже давно его не брала,подумываю на днях взять:)))0

+2

35

Штучка непрактичная, но забавная. Ради интереса попробовать можно, на постоянку нет. Помывочного в Лаше много, есть что выбрать из муссов и гелей. Пенится хорошо, весело выскальзывает из рук, прикольно искать скользкий кусочек в ванне под слоем пены. В аромате смородиновые отголоски, вишни не обнаружила, хотя пай вроде вишневый.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Вишневый пай / Sweety Pie