LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Желе Бада Бинг Бада Бум / Bada Bing Bada Boom [Retro]


Желе Бада Бинг Бада Бум / Bada Bing Bada Boom [Retro]

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Желе для душа "Бада Бинг Бада Бум"

[реклама вместо картинки]

Это самое охлаждающее из охлаждающих желе для душа. Желе с таким же чувственным ароматом как и у “Секс-бомбы” содержит красное вино и настой розовых лепестков, успокаивающую лаванду и стимулирующий тимьян.

Состав: лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, глицерин, красное вино, тимьян (Thymus vulgaris), настой лепестков розы (Rosa centifolia) и лаванды (Lavandula hybrida), пропиленгликоль, настой розовых лепестков (Rosa centifolia), парфюмерная композиция, экстракт каррагенана, синтетический мускус, абсолют жасмина (Jasminum officinale), мускатный шалфей (Salvia sclarea), масло иланг иланга (Cananga odorata), белый винный уксус, метилпарабен.

0

2

приятно отдаёт вином и запахом коры...  ;)
вчера купил 130грамм) всего 93рэ! люблю я этот запах..

0

3

Купила Спанк, Клубничное и Бада Бинг. Последнее понравилось больше всего. Замечательный аромат (хоть и не так долго на коже держится, как Спанк, к примеру), и кожа потом увлажненная такая, шелковистая...

0

4

laurchik написал(а):

приятно отдаёт вином и запахом коры...

полностью согласна : )запах чудесный хоть и своеобразный очень...роскошно увлажняет шкурку и шерстку...(это я опять собачку мыла :)

0

5

Лисён, у тебя животное примерно так после ВАННЫ И ЧАШЕЧКИ КОФЕ выглядит?  :lol:
[реклама вместо картинки]

кстати, вот Темка про использования Лаша для животных

Отредактировано LERO (2006-08-23 23:40:54)

0

6

LERO написал(а):

Лисён, у тебя животное примерно так после ВАННЫ И ЧАШЕЧКИ КОФЕ выглядит?

нене : )) оно(вернее она)у меня лысая  :) но такая же расслабленная ;)
кстати спасибки за ссылку : ))

0

7

Лаур, ппкс :) Мне тоже понравилось, а Спанк - буээээ..... резкий, блин, очень, даже мой насморк вчерашний перебил нехило.

0

8

Впечатления положительные. Благородный притягательный аромат. Для меня главный минус - неинтенсивность запаха. Я и в душе его не сильно ощущала, а после вообще запаха не осталось

0

9

LERO написал(а):

Я и в душе его не сильно ощущала, а после вообще запаха не осталось

эхх.. как жаль, такая была надежда на ощутимый винный запах, я себе нашла шампусик с запахом ликера Бейлис (Фито), так мне хотелось еще это желе винное за компанию, чтобы пьянеть от запахов))))))))

0

10

я где-то писала, что на мне он долго держится.. Кать, ты когда в москву приедешь и мы всё же разпетухаримся, я с утречка бадабингом намылюсь, заценишь)
а, давай я его тебе в тестер-баночку отложу! точно!

0

11

А мне показалось, что винный запах ощутимый. Не резкий, конечно, но ощутимый. И приятный. Хотя папа сказал, что пахнет лекарствами.... (???). Его не надо замораживать. Я первый раз заморозила - запах теряется. А при комнатной и даже горячей ( хранится в ванной комнате, а там пары, жара )температуре он ощутим.

0

12

Мне тоже этот запах сразу понравился! С него началось мое желейное путешествие.. Теперь я перепробовала почти все (кроме клубничного- неинтересное, я считаю) .ББББ и Лаш forever!!! :)

0

13

Попробовала. Вкусный терпкий запах красного вина с заметными вкраплениями розы. Чего не понимаю совершенно-это зачем его замораживать. Мне кажется, холод убьет все очарование-ведь красное вино принято пить теплым! :) В ванне запах ощущался очень сильно, а после душа на коже-нет (ну и не надо!) А как красиво смотрится прозрачное корытце, заполненное этой скользкой, темно-бордовой, сияющей массой!

0

14

а мне что-то вином не пахнет. вот уксусом отдает - эт да!

0

15

LERO написал(а):

а мне что-то вином не пахнет. вот уксусом отдает - эт да!

Может, винным уксусом? :)

0

16

А по-моему, очень явно пахнет вином) Фкуснятинка!) Тока жаль, что запах на коже не держится...((

0

17

попробовала благодаря Лаурчику (спасибо огромное!)... пахнет действительно вином, очень необычный запах, но хотелось бы поустойчивее аромат, чтоб хоть сколько-то держался. А вообще, очень теплый запах, люблю такие. Кстати, никто не пробовал Секс-бомбу? говорят, у них запахи похожи, а в новом каталоге в октябре обещают новое желе с запахом Секс-бомбы, так вот я и думаю, тот же запах чтоль будет, как и у бада-бинг?

0

18

Пыжалста!!!
многие судя по отзывам в интернете сравнивают новое желе с ББББ, вроде и состав ароматический похож..

0

19

Офф: Мне от хочется попробовать "American Pie"... этож целая серия! Кондей "Ваниль", желе "Американ Пай" и пена "Розовое сияние" !!!

0

20

а и правда, american cream, american pie...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Желе Бада Бинг Бада Бум / Bada Bing Bada Boom [Retro]