LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежное желе / Champagne Snow Jelly

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Желе для душа Снежное желе

http://i027.radikal.ru/0912/71/bde1b7c84b42t.jpg

Белоснежное желе для душа с ароматом коньячного масла и масел лайма и сладкого апельсина нежно очищает кожу, отлично пенится. Настой бузины, который традиционно используется при производстве шампанского, смягчает и очищает кожу, в то время как экстракт морских водорослей и глицерин увлажняют ее.

Состав: экстракт цветков бузины (Sambucus nigra), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, глицерин, пропиленгликоль, парфюмерная композиция, экстракт каррагенана, масло апельсина (Сitrus dulcis), коньячное масло (Vitis vinifera), масло лайма (Citrus aurantifolia), диоксид титана, цитраль*, лимонен*, линалоол*, метилпарабен.* Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Можно использовать охлажденным или при комнатной температуре.
Небольшое количество желе нанести на мочалку, взбить пену и нанести на тело. Смыть теплой водой.

0

2

ооооочень запах понравился, но денег уже не было

а когда пришла в магазин в след раз, желе уже раскупили [реклама вместо картинки]

0

3

Вот меня все парят-парят, говорят, что это новинка. Ничего это не новинка, сто лет у нас лежит, и я очередной раз в этом убедилась. Лежит только у нас не в том месте, где все желе, а рядом с мылами.... И стоит - мамочки дорогие! - аж 262 рубля!

0

4

Karuna, да нет, не новинка. Спешел эдишен это, типа,- к Новому Году...

0

5

а мне сказали что его нет, но не ужели будет стоить больше 200 руб? хнык-хнык

0

6

Мармара
хм...интересно, а летом оно тоже лежало как SPecial Edition?
Jemmy
более того, 262 рубля со сколькими-то там копейками ))

0

7

Karuna написал(а):

интересно, а летом оно тоже лежало как SPecial Edition?

Наверное оно у вас просто не продалось за зиму. Или просто где-то на складе завалялось. Так как это желе действительно исключительно из рождественской коллекции.

0

8

MissM написал(а):

где-то на складе завалялось

А какой у него срок годности?!

0

9

Ursula, срок годности должен стоят на упаковке, так что посмотри. Но вообще его очень долго можно хранить, так что оно точно не протухшее.

0

10

Это мое второе желе после "Тропического рая". Последний мне понравился, но "Снежное желе" больше. Когда пользовалась "Тропическим раем" у меня ушло 100г раз за 8, и я решила, что желе - очень неэкономичное средство. Это потому что я не пользуюсь мочалкой или губкой, ведь в таком случае нужен довольно большой кусочек, чтобы намылить все тело. К тому же маленькие кусочки все время отваливаются - потом не поймаешь (дольше будет отлавливать их, чем мыться) :) Для "Снежного желе" я специально купила мочалочку, будет очень экономно расходоваться :)

0

11

Вчера купиал себе бадейку СЖ. Запах потрясающий, но (!) не ставьте его в морозилку - запах замороженного СЖ становится намного слабее((

0

12

Купила снежное желе, а оно не очень-то понравилось, отдам подружке

0

13

а вот для меня запах тоже немного специфичный. не могу однозначно сказать, что нравится
но интересный!

0

14

Так-с, желе я попробовала! Впечатления очень положительные. Мне очень понравились его увлажняющие свойства. Так,что собратья и сестры,обладатели сухой кожи,рекомендую!!! ;)

0

15

брала пробник, не впечатлило ;)
кстати, особого увлажнения не заметила ;(

0

16

Попробовала сегодня я это желе, предварительно заморозив маленький кусочек. Запах мне понравился, вкусный и новогодний (на мой взгляд). А вот как пользоваться им я похоже не поняла. Т.к. того кусочка который я взяла мне не хватило на все тело, или оно плохо мылится??? Как все-таки лучше на мочалочку его, или по телу водить? Если по телу, то получается надо сразу весь кусок брать, а то маленьким будет не удобно.... В общем пока не полняла. Может вы меня просветите?

0

17

лучше на мочалку, без мочалки я ваще не могу использовать (ну разве что замороженое, да и то). а главное распределить по мочалке - как бы вдавить в мочалку, чуть "пожмыхать", чтобы вспенить. потом водить по телу и наслаждаться  :P

0

18

glagolik написал(а):

брала пробник, не впечатлило
кстати, особого увлажнения не заметила ;(

Знаешь, это как раз тот случай,когда на вкус и цвет,товарищей нет. Мне оно подошло идеально,возможно,для твоей кожи-слабовато! Но желе-супер!

0

19

А у меня это сейчас желе-фаворит- вкусно пахнет и увлажняет :P

0

20

:( попыталась вчера из него сделать пену для ваннн - просто под струю воды подставила - ничего не получилось, видно не годятся желе для этого

0