LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежное желе / Champagne Snow Jelly

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Я пока никак для себя не могу способ мытья этим желе найти. Пробовала на мочалку, но плохо намылилось. Или так и должно быть, или я маленькйи кусочек взяла тогда. В этот раз попробовала маленьким кусочком по телу водить. Через пару секунд он у меня выскользнул и где-то затерялся в воде :(

0

22

Дашик- у меня натуральная мочалка с "держателем" мыла- то есть внутри разрез для мыла- так я туда желе пихаю, потом чуток мочалку "мацаю"- и очень все здорово получается ;) А обычной круглой мочалкой мне тоже неудобно :P

0

23

Читаю: "...с ароматом маньячного масла..."  :lol:
А желе это мне очень нравится, я даже половину не использовала от того, что у меня было. Хотя я и пользуюсь нечасто им :)

0

24

Вчера использовала. Очень приятный запах апельсина и корицы, ИМХО. Очень нежное.

0

25

А я им помылась - и мне сразу анекдот вспомнился про пессемиста, которому коньяк клопами воняет.
В баночке пахнет так, что съесть хочется, а запах, который на коже остаётся - раздражает.

0

26

gardi написал(а):

а запах, который на коже остаётся - раздражает.

и мне на коже не нравится  :/ , покупать в этом году не буду

0

27

Это желе, которое мне понра больше всех из 3-х новогодних. На втором месте Джингл, потом с большим отрывом желе с Пивом и Франкенштейном=))))))))
Снежное - оно такое вкусненькое, и выглядит реально съедобным - всех близких предупредила, чтобы не сожрал никто случайно=)))
Запах нежный, в нем апельсины совершенно не раздражают, а наоборот, очень нравятся=)))
Мягкое и хорошо размыливается, в отличии от "неновогодних" желе... прелесть=))

0

28

фкусна
надо как пену для ванны попробовать

0

29

Очень неплохо. Но, честно, я ожидала большего. Во-первых, ожидала большего увлажнения (как, например, от Вуш). Во-вторых, ожидала более приятного и стойкого запаха. Но мне и мыло Снег совсем не понравилось. Но не жалею, что купила. По сравнению с обычными гелями для душа любой средство для душа Lush - это небо и земля. Но для меня есть желешечки и поудачнее. Так что, наверное, больше брать не буду.

0

30

Бескозырка написал(а):

фкусна

Ага, вкусное :D . Сегодня опробовала как пену для ванны... Конечно, с помощью джакузи ну очень высокая и плотная пена была. Но пока наливалась ванна, то пена тоже ничё была, только пониже и более пузыристая.

0

31

Prima написал(а):

как пену для ванны...

А как желе превратить в пену без помощи джакузи?

0

32

Наверное, методом простого измельчения в руках и закидывания в ванную))))

Отредактировано Dushesse (2008-01-12 15:19:22)

0

33

KatrinKa
Можно желе взбить миксером или блендером, а потом в ванну закинуть - так легче разойдется и пены много будет ;)

0

34

Беру свои слова обратно. Желе распробовано,прикончено. Моя довольная. В следующем году обязательно возьму еще.

0

35

у меня все-таки лучше всего это желе идёт летом

0

36

Желе прямо тает на разгоряченной коже. И чем дольше моешься, тем сильнее пахнет свежими апельсинами.

0

37

А как вы его до лета продержали? У меня уже давно расслоилось :-(

0

38

У меня оно еще вполне живое, держала в холодильнике.
Накупила кучу всего, а мыться почти не моюсь(((

+1

39

gardi написал(а):

А как вы его до лета продержали?

В холодильнике. Я переодически водичку сливала. Как она в холодильнике образуется, не понимаю? :dontknow: Остались плотные кусочки.

+2

40

я даже не в холодильнике, а в ванной в шкафчике. причём с прошлого(!) нг. только водички чуток на дне контейнера образовалось, а так всё ок. наконец его прикончила!
сейчас, как похолодало, Пиво и Ладан хорошо идет

Отредактировано LERO (2008-09-13 11:41:48)

0