LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежное желе / Champagne Snow Jelly

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Малышонок мой повадился теперь в ванне требовать пену из Снежного желе (Мама, достань коробочку, возьми кусочек и делай пену!). Я, конечно, не возражаю против приобщения к Лашу со столь юного возраста, но от второй коробки осталась уже половина, так мне не то что на год - до лета не хватит... И к Золоту, Ладану и Пиву, кстати, жадные ручонки тоже уже протянулись...  :jumping:

0

62

Ха! В заначке нашлась целая баночка этого желе, заныканная еще этой зимой. Рада, люблю его летом.

0

63

Dushesse
о да! я тоже ныкаю и вот недавно достала

+1

64

Я пару дней назад прикупила это желе. Хорошо пенится,а запах здорово бодрит. Пахнет очень ярко апельсиновыми или лимонными листьями,если их размять в руках.
Вот запах коньяка не заметила.
Я желе разрезала на кусочки ножом и теперь беру по одному и размыливаю. Так им пользоваться намного удобнее. Замораживать не пробовала,но меня и так устраивает.
Цена у этого желе действительно выше,чем у Вишневый пай или Вуш. Но разок ради эксперимента можно взять,что я и сделала.

+1

65

Снежное желе у меня ещё с прошлого года осталось. Хапнула тогда очень много, но и в этом году взяла небольшой кусочек. Уж очень оно праздничное. И мыться им здорово - кожу не сушит, пена густая, приятная. Засовываю кусочек желе в мочалку-сеточку - пена появляется мгновенно!

0

66

Orbach написал(а):

Засовываю кусочек желе в мочалку-сеточку - пена появляется мгновенно!

:)))я тоже именно так и делаю.С такой мочалкой, действительно, желе пользоваться удобнее всего.Тем более уже пришел некоторый опыт в этом деле, так что теперь от меня ни один кусочек желе не "убегает".

0

67

Yulga
Я поначалу пыталась целым кусочком намылиться! :crazy: Скакала потом за ним по ванне, чтобы в слив не утёк! :rofl: Потом приноровилась к сеточке.

0

68

Да, у него даже в инструкции написано, что нужно на мочалку наносить.  :writing:
У меня очень экономично с мочалкой расходуется.
Приятное средство. Я вообще люблю все что белое и дает пену молочного цвета.  :cool:

Отредактировано Adzhika (2009-12-19 20:34:46)

0