LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Предложите свою программу очищения кожи с помощью Lush


Предложите свою программу очищения кожи с помощью Lush

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Miuccia, регистрируйся! будем тебе плюсики за отзывы ставить  :cool:

Отредактировано LERO (2008-09-13 11:51:38)

+1

42

LERO написал(а):

Miuccia, регистрируйся! будем тебе плюсики за отзывы ставить

Согласна! Очень хорошие отзывы оставила, рука сразу тянулась плюсы ставить - а некуда...

+1

43

LERO написал(а):

Miuccia, регистрируйся! будем тебе плюсики за отзывы ставить

Зарегистрировалась!))
Я читала-читала этот форум, и поняла, что не могу больше молчать!   :idea:  Так что еще обязательно буду писать отзывы - благо полLush-магазина себе домой точно перетащила)))) :crazyfun:

+5

44

Miucia
вот и славно ;) Тащи остальные полмагазина  :D

+2

45

Miucia написал(а):

Зарегистрировалась!))

умничка... оч интересные у тебя отзывы :)

+1

46

Со вчерашнего дня начала такую программу
утром:
помощь природы
чайное дерево
импрериалис

вечер:
чайное дерево
возрождение

Первые впечатления:
намазала Возрождение, сначала думала что все масляная пленка и знасит к утру на лице много жира. но на самом деле было очень приятно утром почувствовать бархатные щечки, даже муж оценил
ПП абсолютно не раздражала и не драла кожу - слегка стянула, но при этом ощущение что и разгладила тоже.
тоник просто обалденный ( сначала от него были пощипывания и краснота, которые быстро сошли оставив после себя ощущение нежности и чистоты.
импреиалис сначала показался жирноватым и тяжеловатым, но когда впитался (где-то минут через 20) осталось ощущение мягкости, сначала как будто пленку масляную на лицо натянули.
Будем испытывать дальше, по мере впечатлений буду писать отчеты.))))

+1

47

mafanya судя по описанием и разработаной тобой программе, кожа у тебя жирная или склонная к ней, да?
Мне такая программа точно не подойдет, кожа сухая.

0

48

Да, у меня комбинированная, зимой местами подсыхает. Так что еще пожалуй добавлю мегамятную маску пару раз в неделю.

0

49

Почти неделя как начала свою программу. Результаты
кожа стала более чистая, прыщи прошли почти на след день.
ПП не вызвала никакой реакции - ничего не чесалось, не щипало, только легкое покраснение от массажа.
Тоник Чайное дерево - после него всегда немного пощипывает, но очищает на ура.
Имериалис после ПП и ЧД в последние дни впитывается почти сразу, чтобы меньше стягивало и шелушилось стала мазать чуть боьше. Ни капельки не разочаровалась - на зиму самое оно.
Особенно полюбила возрождение - оболденно. После ЧД наносишь и шкурка с радостью его пригимает, на ощупь просто прелесть. Утром никаког дискомфорта, блска и т.д. Я тащусь.
Мегамятная маска тож хорошо пошла. Понравилось ледяное ощущение вначале, правда чую что империалис у меня очень быстро уйдет. Зато после всех процедур поры стянулись, цвет лица стал лучше.
Хочу еще ЧЧ попробовать для Т-зоны.
Сегодня вторрая процедура с мегамятной маской.)))

+1

50

У меня кожа сухая, склонная к чувствительности и периодическому высыпанию больших болезненных прыщей.
Программа примерно такая:
Утром
Очищение: протираю лицо и шею тоником (чаще всего это Арома, периодически может быть Живая вода)
Питание: в холодное время наношу кремы (Обворожительный взгляд на веки, на шею Свет мой, Зеркальце, на лицо, когда есть, Роскошь, сейчас ее нет, поэтому Парадиз).

В течение дня, когда кожа того требует, брызгаю тоником в качестве термальной воды (если и пользуюсь декоративной косметикой, то только для глаз). В качестве средства "на выход" могу воспользоваться свежей маской Аиша.

Вечером:
Очищение: очищаю лицо и шею, если пользовалась косметикой или весь день сидела дома, мягким Возрождением, если не пользовалась косметикой и выходила на улицу, или если есть высыпания, более серьезно очищающей Помощью Природы, если не делаю маски, то протираю лицо тоником.
Особый уход: раз в неделю в качестве скраба Ангел, раз в 2 или 3 дня свежие маски в порядке чередования. Сейчас чередую Скорую помощь и Святую правду. Если свежих масок нет, для очищения раз в неделю наношу Мегамятную маску или Тайны Востока на те же 20 минут, для питания раз или 2 в неделю делаю маску с Возрождением (намазываю и держу, лежа в ванне, минут 20-30). После смывания маски протираю лицо тоником.
Питание: наношу кремы (Обворожительный взгляд на веки, на шею Свет мой, Зеркальце, на лицо в теплое время Роскошь, в холодное время года Шангри Ла, а сейчас в наличии у меня только Парадиз, поэтому его и утром, и вечером).

+1

51

Такой вопрос: какую маску лучше подобрать к системе "Тайны Востока" + "Чайное дерево"? Может, кто-то пользовался подобным набором и использовал с этими средствами маску, эффект которой понравился?
У меня стандартная комбинированная кожа, не очень склонна ко всякого рода воспалениям, но сильно расширенные поры на носу, как результат - черные точки.
Я правда прошу прощения за подобного рода вопросы, но с Лашем познакомилась совсем недавно и хочется перестраховаться.

0

52

Посоветуйте средство от расширенных пор. Кожа жирная. 17 лет. Местами иногда шелушится. Нужно не комплекс средств, а одно, именно сужающее поры.

0

53

Я делаю так :
ежедневно
1.Чунга-Чанга (чередую с ангелом, чтобы не было привыкания)
2.Тоник Чайное дерево
3.Крем фрэш лайн для жирной кожи
раз в неделю:
1.Чунга-Чанга чтобы смыть жир и грязь
2.Распариваю кожу над ванночкой (туда кидаю таблетку Чайного дерева, ну или любую другую)
3.Тайны Востока (массирую лицо, оставляю на 5 м чтобы масла впитались, протираю Чайным Деревом)
4.Делаю маску (черную глину, мегамятную или маски фирмы фрэш лайн))
5.Умываюсь Ангелом, чтобы снять раздражение
6.Если необходимо, мажусь кремом (у меня фрешлайн для жирной кожи)
ах да, кожа у меня комбинированая (Т-зона с прыщиками, черными точками, все остальное сухое)

Отредактировано Alraun (2009-04-06 12:20:48)

+1

54

Пила гормноны Диане, была на диете, перемазалась всем от гарньера до ЛаПрэри от прыщей, сдавала анализ крови, ходила к гинекологу. Ничего не помогало. Отец мой такой же, видимо гены. Но благодаря подруге 3 месяца назад узнала о Лаш и впервые спустя года иногда хожу даже без тоналки. Новых ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ воспалений нет, но шрамы... поэтому днём тоналка или пудра всё же нужна.

Я пользовала в Лаше абсолютно ВСЁ. просто всё. (У меня теперь такая лаше-зависимоть, три раза в неделю затариваюсь).

Но вот что считаю самым эффективным:

чистое лицо распарить с таблеткой Т минут 5.-8. Нанести одну из масок свежих (например Cosmetic Warrior), смыть теплой водой, помыть лицо помощью природы и побрызгать тоником чайного дерева. Ещё с утора, перед сном и после улицы мою хербализмом. Девочки, если бы я нашла это средство 5 лет назад - я была бы сейчас с хорошей, непокоцаной кожей. Но вы, возможно, ещё можете предупредить проблемы.

Обязательно лечите лицо Лашем!!!

0

55

после маски еще и мыло?
имхо имеет смысл перенести его на этап до таблетки

0

56

перечитала почти все, но так и не поняла - все очищающин средства лашевские наносить надо только на уже очищенную кожу??? а чем же тогда удалять косметику? 37 лет, кожа склонная к воспалениям, прыщикам с Тзоной с расширенными порами и небольшим жир.блеском. Наметила купить мыло ПП, ЧЧ, маску ММ, крем какой и тоник -  так и не поняла (не люблю тяжелые). Но за время применения различных средств поняла, что классич.сушащая косметика для жирной и комбинированной кожи делает мне хуже - не пойму почему.
Посоветуйте, пожалуйста...

0

57

Ила, удалять косметику можно очищающими средствами Возрождение (плитка) и Ультраблэнд (крем), в том числе и с глаз. Необходимо распределить средство по грязному сухому лицу, смыть ватным диском, смоченным в горячей воде (естественно, не слишком горячей, а разумно), потом протереть лицо подходящим к случаю тоником (я бы сказала, что можно попробовать Чайное дерево для кожи, склонной к воспалениям, или Живую воду для комбинированной кожи). Для комби кожи могут подойти из кремов Империалис, Лёгкий крем, Роскошь - можно при покупке других средств попросить их пробники, чтобы определиться.

0

58

моя система для проблемной кожи: ультрабленд для глазок, Помощь Природы затем на все лицо, далее тоник Чайное дерево, после - Империалис. Кожа - ровненькая и приятненькая.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Предложите свою программу очищения кожи с помощью Lush