LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паштет?????Что это?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На одном из форумов читала про какое-то средство из Лаш, которое местные девушки называли самым лучшим очищающим средством. Говорили, что выглядит оно как паштет. Что это может быть?  Я смотрю-смотрю, ну ничего из продуктов мне паштет не напоминает..

+1

2

Может Ангел?

0

3

да, если только Ангел.

а чё за форум?

еще Элексир Природы (Herbalism), но он зеленый

0

4

LERO написал(а):

еще Элексир Природы (Herbalism), но он зеленый

а паштет тоже позеленеет, ежели иметь терпение...

0

5

Я тоже голосую за Ангел!!! Натуральный паштет))

0

6

Обнаружила сегодня, что одна девушка на этом форуме упоминает, что этот "паштет" с водорослями., тогда наверное это аквамарина.......Что-то она у меня не вызывала таких ассоциаций.  а там все в один голос "паштетом" кличут. попробую его тогда, уж больно отзывы хорошие.

0

7

ой, ну что за форум-то?  :dance:

0

8

а паштет тоже позеленеет, ежели иметь терпение...

:lol:  :lol:  :lol:
З.Ы. Элексир природы сняли с производства.... :mad:

0

9

а,да,Аквамарина тоже на паштет похожа)))

0

10

Kiva написал(а):

З.Ы. Элексир природы сняли с производства....

не, у него рецепт немного поменяли и опять выпустили  ;)

правда, думаю до нас этот обновленный элексир не скоро дойдет. думала сделать отдельную темку када новый к нам прибудет (вдруг фотка поменяется или еще что - но на иностр.сайтах вроде все по-прежнему осталось)
(кстати я к нему как-то не приспособилась, наносить сложно)

0

11

Да,мы,блин,вообще какие-то обделенные...там если хоть и снимают,так тут же новое,а у нас и снимают,и новинки не привозят или привозят через 100 лет!! :mad:

0

12

Lero, это я на форуме "тонус" в "кофейне" прочитала, там есть ветка обсуждения про Лаш    http://www.cofe.ru/apple/vb/showthread. … adid=46691   только там не с первых страниц про лаш начинают говорить, а потом много полезных отзывов есть

Отредактировано Fortuna (2006-08-09 17:46:49)

0

13

о, спасибо!
я сейчас как раз на разных сайтах ищу темки про Лаш. Интересно так...!

0

14

Мне кажется,что это Аквамарина. Она как раз похожа на заплесневелый паштет  :d

0

15

у меня подруга устроилась в Лаш работать, так там эта байка про паштет выглядит следующим образом. Купила как то тетка где то в европейском Лаш большую банку паштета(это у нас он в фигне какой-то продается, а там - полное соответствие с картинкой.). Блин, аквамарины, то есть. Ну и поставила  ее в холодильник на хранение. Юзает потихоньку каждое утро. И видит, что он как то быстро уменьшается - че то не то. Следует пристрастный допрос домашних - ХТО ПОСМЕЛ?! муж признался, что каждое утро перед работой съедал бутербродик с паштетом, удивлялся, че то он на вкус странный, как "тронувшийся",но не выкидывать же такую большую банку! не знаю, сколько тут правды, конечно, но в принципе, у меня папа клей ПВА с майонезом путал...и ничего не слипалось...

0

16

ухаххахахха
даже еси это ниправда,сирано смешно))))

0

17

пва))))

0

18

ага, при мне. Папа чего-то чинил, и у него на большом столе были набросаны всякие инструменты, банки с клеями-растворителями... и тарелка с хлебом и банка с майонезом, в обычной "майонезной" банке от МЖК... и рядом в такой же банке ПВА. Ну папа раскрыл книжечку, сидит, не глядя бутерброд мажет, жует...потом сказал, что наверно, майонез тронулся, хотя еще утром свежий был*) неужели мужчины считают, что продукт может до такой степени тронуться??

0