LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Сколько мыла нам нужно для счастья?


Сколько мыла нам нужно для счастья?

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Tenshi
Мне кажется, что для умывания подходят мыло Пшеничное поле, СливкиПлоды и листья. С одной стороны, очищают, с другой, не пересушивают. Лично сама не пробовала, но почитай отзывы в соответствующих ссылках, которые я дала :)

0

22

спасибо за помощь!

0

23

мне Плоды и Листья сушили кожу

0

24

Подарила маме на 8 марта большой подарочный комплект из лаш. Помимо всего прочего там был набор из трех мыльцев -  видели , наверное, в продаже 3 брусочка - медовое, кокосовое и ванильное.   Так мама на днях приезжала и показывала, что до сих пор у нее не закончилось - и еще жаловалась, что из-за такого вкусного запаха она руки моем по 30 раз на дню. Не представляю, как ей удвется быть такой экономной!!! у меня за неделю брусочки смыливаются, яправда не только руки, но и все подряд мою - недавно медовой вафлей кросовки постирала...глупость, конечно превеликая, но приятно.. Но чтоб с марта по сентябрь 3 кусочка лашевского мыла не измылить - это в книгу рекордов Гинеса можно занести, по-моему.

0

25

А у меня сейчас Помощь приробы, Плоды и листья и Медовая вафля.
Кстати об экономичности, 7 июля купила ПП 80г. Умываюсь им 2 раза в день, так у меня ещё 2/3 кусочка осталось. Сама удивляюсь, но это правда!:)

0

26

а у меня ПП почему-то очень быстро кончилась...быстрее,чем мыла для тела даже...не думала,что на такая неэкономичная...лпдно,что хоть дотянула как раз до появления Аквамарины:)

0

27

Эономичность мыла зависит во многом от его консистенции. Ту же Помощь природы иногда покупала очень мягкую,  иногда плотной конситстенции. Чтала в одном справочнике,что мягкое мыло - это просто не до конца просушенное ( на производстве очень спешат и быстрее в продажу пускают). Мгкое мыло быстрее смыливается, да еще по мыльнице размазывается. 100 гр. не просушенной ПП у меня за 2 недели заканчивается. А бывает. если твердый кусочек покупаю, то на 2 месяца растягивается

0

28

у моего друга мыло Карма летит со страшной скорость, грамм по триста-четыреста в месяц! надивится не могу.

0

29

Девушки! Неформальный конкурс: кто за один прием водных процедур одновременно использует максимальное кол-во разных мыл (и каких)  ;)  ? Т.е. напр., одно - для лица, второе - для животика, третье - для копчика, четвертое для пяток и т.п.  :)  Что вас на это сподвигает?

0

30

да запросто...у меня 100граммов ПП ушло за две недли умывания лица утром и вечером

0

31

Урсула, инетерсный конкурс!
сливки всюду, демон пятки, водоросли бёдра-попа-живот, медовое грудь и руки)

0

32

О, первый пошел  :)  ! 4 мыла за один раз!

0

33

ставки принимаются на протяжении недели!) :lol:

0

34

вот гляжу я и думаю: для антицеллюлитной программы из нынешнего подходят водоросли и оливковые рожи.. так.. ну богема конечно и рио допустим, но уж очень лимонные имхо.. а вот из новых мыльцев - и грязевое подходит, и синее и ЖЁЛТОЕ!! надеюсь на него больше всех остальных - может оно будет получше пахнуть?

0

35

laurchik написал(а):

ЖЁЛТОЕ!! надеюсь на него больше всех остальных - может оно будет получше пахнуть?

Если в жизни есть хоть какая-то логика, то новое мыло просто обязано пахнуть как-то иначе. Зачем Lush целых три мыла с лимонным запахом?

0

36

I hope so..  :)

0

37

а я вот все не могу решить, какое мыло купить для мордочки.
чунга-чангу возьму на вечер. а утром, чтобы проснуться-взбодриться-увлажниться? пока сомневаюсь между демоном, плодами и листьями и лимонадным кремом. боюсь пересушить - морщинки появятся  ^_^

0

38

хммм.. хммм..а ты уверена что тебе именно мыло на утро надо? может просто тоником протереться? или сильно за ночь кожа засаливается?
если из мылков - то.. восторг, медовая вафля.. император из кремовых вроде не сушит, загляни в его тему, там Фипи писала отзывы выкладывала кажется..
лимонадный не советую однозначно.. сушит мне просто ужаственно. о, для морды лица можно пшеничное поле, только поспешай - снимают его.

0

39

Tenshi  написал(а):

а я вот все не могу решить, какое мыло купить для мордочки.

Я утром Розовыми объятиями умываюсь-мне нравится. Кожу не сушит и увлажняет существенно.

Отредактировано Hellcat (2006-09-06 13:10:32)

0

40

сильно засаливается, без мыла не обойтись(((

в общем, я поняла, что каждому свое подходит. придется все попробовать! грамм по 30 покупать.. на сколько такого кусочка хватит при ежедневном умывании?

кстати, читала в гостевой офсайта отзывы о лимонадном креме - не сушит и матирует. как раз то, что мне нужно)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Сколько мыла нам нужно для счастья?