LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Если все-таки снимать с производства желе, то какое?


Если все-таки снимать с производства желе, то какое?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Если все-таки снимать с производства, то что?
Бада Бинг Бада Бум

13% - 3
Вечеринка

0% - 0
Вишневый пай

0% - 0
Вуш

0% - 0
Клубничное желе

81% - 18
Снежное желе

0% - 0
Спанк

4% - 1
Голосов: 22

1

Ну, раз уж возникла идея опросов, пожалуй, подкину первый вариант.

Продукция постоянно обновляется, какое желе у кого любимое, уже понятно. Но вот стоит непростой выбор: все-таки что-то удалить из коллекции, чтобы на смену запустить новый продукт. От какого из желе вы готовы были бы отказаться? И почему?

0

2

Однозначно "Клубничное желе" - оно  в полном смысле слова "никакое".

0

3

Я за него же :)

0

4

И я проголосовала за Клубничное, оно действительно никакое [взломанный сайт]. Самое любимое - Вуш [взломанный сайт]

0

5

Бада Бинг Бада Бум, ибо Клубничное я обожаю! ;)

0

6

А я вообще сказала бы, что из "старой коллекции" из желе самые удачные были Whoosh и Party On, т.е. соответсвенно их и оставили, а остальные сняли с производства. Полностью совпадает с моим вкусом..

0

7

MissM , а Вишнёвый пай сняли? :O :((((((((

0

8

Что, правда все желе сняли???
Снежное хоть будет в этом году?

0

9

Audrey
Сняты с производства Бада Бинг Бада Бум, Клубничное Желе, Спанк, Вишневый Пай. Короче, самые лучшие по-моему =)
А кто там хотел услышать про Снежное желе - вот оно, старенькое ))
Снежное желе

0

10

Хей, а вишневый пай и клубничное желе есть. Часто вижу. особенно вишневого пай дофига)
Это хорошо,все таки мое любимоее)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Если все-таки снимать с производства желе, то какое?