LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Продукты Lush USA


Продукты Lush USA

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Новенькое из  продуктов LUSH  в США:
1. Пена для ванны "Flosty Gritter". Стоит 4,95 $ - они же около 140 рублей.
http://images.northamerica.lush.com/zoom/2487.jpg
Описание: "Flosty Gritter - розовая блестящая пена с ароматом Shimmy Shimmy" ( кто-нибудь переведет мне, что это за чертова Shimmy Shimmy? :D  )
2. Пена Green Day. 5,45 $ - ок. 150 рублей
http://images.northamerica.lush.com/zoom/2483.jpg
Описание: "Если Вы хотите убежать от реальности и вообразить себя гуляющим по лесу, то Green Day - пена, которая вам в этом поможет".

Пока что всё из интересного :)

То, чего у нас нет, но очень бы хотелось:
Bath Tube ( Упаковка для бомбочек )
http://images.northamerica.lush.com/zoom/9987.jpg
Стоимость 3,60$

Оригинальная вещица Black Tooth Gel
http://images.northamerica.lush.com/zoom/2385.jpg
ОТбеливающий гель черного цвета ( а-ля "Напугай подружку" ) из-за угля. находящегося в нем. Стоимость 5,40$

0

2

Очень интересно!!!
Shimmy Shimmy - это массажная плитка, которая у нас названа Буги-вуги. Запах, значит, приятненький у пены, в моем вкусе :)

Отредактировано Katy (2006-07-25 21:00:00)

0

3

Про пену Гриндэй много отрицательных отзывов

Вот кстати, пасту или гель у нас уже когда-то продавали. Тогда не купила, а теперь жалею. Интересно, еще привезут?

А к этомуНовому Году готовят пену или бомбу (не помню  :/ ) фиалково-сливочную!

0

4

А к этомуНовому Году готовят пену или бомбу (не помню   ) фиалково-сливочную!

И ффсё? :(
А это,кстати,у нас,у них или у всех?

0

5

Kiva написал(а):

И ффсё? 
А это,кстати,у нас,у них или у всех?

не, не все конечно...

а фиг знает, вроде прошлогодняя рождественская коллекция вся у нас продавалась

0

6

LERO написал(а):

Про пену Гриндэй много отрицательных отзывов

А чем они недовольны?

LERO написал(а):

А к этомуНовому Году готовят пену или бомбу (не помню   ) фиалково-сливочную!

заманчиво!

0

7

А масочки разные для лица никому не доводилось пробовать? ужасно интересно...

0

8

Aleksandra написал(а):

А масочки разные для лица никому не доводилось пробовать? ужасно интересно...

ой, и я так хочу!
корю себя, что когда недавно сестра была в Лондоне, я ей не заказала... а теперь не знаю когда кто там в ближайшее время будет

0

9

Katy написал(а):

LERO написал:
Про пену Гриндэй много отрицательных отзывов
А чем они недовольны?

ну в смысле, что она никакая. ожидали большего и тд

0

10

У нас когда-нибудь появится гель  черный???

0

11

недавно этот вопрос звучад в гостевой. ответили что вообще не знают, когда появится, и появится ли вообще.

0

12

Honeywood shower gel

[реклама вместо картинки]

A one-time premier that is sure to turn any shower into a blockbuster hit. Honey, this is as good as it gets.

Ingredients: Honey, Sodium Lauryl Sulfate, Water, Sodium Cocoamphoacetate, Honey (Hungarian), Honey (Greek), Honey (Yorkshire), Parfum, Citrus Aurantum Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Bergamia (Bergamot), Fruit oil, Aloa Barbadensis Leaf extract, Sodium Chloride, EDTA, Tetrasodium Editronate, Mrthylparaben, Jasminum Officanele (Jasmine) Flower extract, Propylparabem, Angelica Polymorpha Sinensis Root, Arctium Root Benzyl Benzoate

Отредактировано LERO (2006-08-23 23:23:58)

0

13

вчера зашла на американский сайт а там такая картинка мыла и бомбы и написано большими буквами FREE SEX  :lol: Рядом тетя моя сидела,она наверно в шоке была. Подумала,что я по порносайтам спец. Я ведь за минут пять до этого жаловалась на то,что вирусов у меня полно.......

0

14

))))))))
мне пришла рассылка канадского Лаш - там говорится о том, что при покупке нового желе в подарок дают секс-бомбу  :D  звучит!   ;)

0

15

To celebrate the launch of our wonderful new Shower Jellies, we're offering you some FREE SEX (bomb).....that got your attention didn't it?

0

16

Lero! Скажи,пожалуйста, Honeywood -это из какой страны? Что-то я  на USA не нашла... Просто my boyfriend через месяц из штатов вернется, и я хотела ему заказать те продукты,которых у нас нет. А т.к. я фанат меда, меня этот гельчик очень заинтересовал!  :rolleyes:

0

17

это не USA, канадская новинка, но думаю в штатах тоже есть (просто не знала куда запихнуть её, но девчёнки оооочень хотелось поскорее о ней вам сообщить, ща поймёте, почему..) цитата из канадского форума - пользователь lush-a-lot

Американский пирог 4,5 из 5.

Отзыв: Это однотонное розовое желе пахнет как кондиционер "ВАНИЛЬ". Даже ещё лучше имхо. В нём я могу унюхать клубнику, которую никак не могу распознать в Ванили.
Состав: Настой свежей клубники, Содиум Лаурет Сульфат, Глицерин, Пропилен Гликоль, парф.композ., экстракт хондруса курчавого (водоролсль такая, не пужайтесь), абсолют ванили, эф. масло шалфея, лаванды, Бензоина; Линалол, Кумарин, красители, метилпарабен.
описание от LUSH
Ваниль и шалфей в этом желе создают аромат, от которого все окружающие захотят попробовать вас на вкус! (orig. - lick you all over). Замораживайте его, охлаждайте, используйте при обычной температуре.
используйте его для тела и волос, вспеньте и смойте.

0

18

laurchik
и у нас это чудо будет?(и гель и желе) када??????????????
Ваниль!!! какая прелесть!!!када??????????????

0

19

Ой, какое желе!! Хачу.

Фипи написал(а):

када??????????????

Во-во, када?

0

20

у нас оно даже не анонсировано.. но такое ощущение, что это новинка, а не списанный продукт...
на британском и канадском нет его в продаже..

отзывы о мыльцах:

Ice Blue

люблю тебя, о, мыло! Люблю мяту, она заставляет тебя чувстовать трепет! Отличный выбор. Купи его, оно к тому же чуть ли не самое дешёвое.

мне дали тестер в последний поход в лаш, и ёлы палы, я-таки вернусь и оттяпаю поболе этого мыла! Моя работа включает в себя оочоень ранние подъёмы и зачастую мне приходится выползать из постели в три утра (иногда из-за перелётов на большие расстояния) Ice Blue – вот почему я вообще являлась работать последнюю неделю. Эта штучка не мутузит тебя, она всего лишь пахнет как чудесное сладкое полоскание для рат и действует на твои мозги как нюхательная соль. Так что теперь вставать по утрам без этого мыла – просто немыслимо!

То же самое, как мятная жвачка, которую ты жуёшь при выходе из дома утром, не успев почистить пасть. Очень освежает, да? Так вот сие мыло даёт вам такое чувство по всему телу.

Это «холодок в форме  мыла. Я не люблю мятные родукты, потому ставлю ему парашку. Но для любителей мяты это абсолютный маст-хэв (GLAGOLIK, пляши! =)))

Mud Flats

Восхитительно. Травяной запах противостоит аромату розы, это сочетание восхитительно, нежное отшелушивание просто идеально вписалось в это мыло. Мой фаворит!

Первый продукт Лаш, который я купила. И уж точно я не разочарована. Запах – приятная смесь трав и земли (earthy scent), успокаивает, оставляет приятный мягкий аромат на коже. Оченнно рекомендую!

MUD FLATS! Ох как я лблю тебя! Пахнет прямо как гель Наркотик – как энергичные пикантные лимоны (zest). Да вдобавок напоминает об Имбире своей марроканской грязью. Отшелушивающие частички имхо больше, чем в Имбире. Это мыло слегка подсушивает кожу, но если нанести после увлажняющее средство... всё будет тип-топ. Как и Наркотик, мыло это подходит для проблемной кожи.

Долго то мыло не выставляли на продажу. Но когда наконец это случилось и я понюхала его, я знала, что полюблю его навеки. Жаль что Лаш не продаёт мыльца по 50гр (???) , иначе я б его сразу купил.. а так, мне приходится ждать.. но оно того стоит, думаю. Думаю, сие мыло быдет  пользоваться высоким спросом. Ещё мне кажется, что оно вроде Рио, (sandstone, верно?), но ещё сильнее.

Sultana of soap

Какое чУдное мыло! Если бы я только могла его съесть... оно так замечательно пахнет!! Я его ещё не использовала, но, потерев его немного об руку, я поняла, что оно изумительно увлажняет!!! Приберегу-ка я его для особых случаев =) дорогой Лаш, спрасибо за создание этого мыла! Теперь я люблю тебя ещё больше!!!

Я поначалу не думала, что мне понравится...думала будет пахнуть орхами, и совсем не думала, что будет пахнуть как пена «комфорт». Но после душа я просто не могла перестать нюхать свои руки! Пахнет точь-в-точь как Комфорт и запах держится несколько часов!!!

Мне дали тестер этого мыла в местном Лаш. Вообще я не люблю фруктовые запахи, но этот просто восхитителен! Сливочный и вкусняшный... не могла перестать нюхать свои руки (ЕЩ! ОДНА!!!=))) я немного намазала руки лимонной сенсацией после этого мыла, так вместе они вообще отпадно пахнут! Очень аппетитное мыло!

Это моё самое любимое мыло на все времена!!! Я купила все нывое мыльца и это поробовала первым.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Продукты Lush USA