LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Продукты Lush USA


Продукты Lush USA

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

я тоже хочу все эти мыльца. причем СЪЕСТЬ!
начну с мятного :)

0

22

laurchik написал(а):

люблю тебя, о, мыло!

мне кажется это можно сделать русским лозунгом Лаша  :)

0

23

Love написал(а):

Lero! Скажи,пожалуйста, Honeywood -это из какой страны? Что-то я  на USA не нашла... Просто my boyfriend через месяц из штатов вернется, и я хотела ему заказать те продукты,которых у нас нет. А т.к. я фанат меда, меня этот гельчик очень заинтересовал!

ой, только заметила...
я это нашла на канадском форуме. там такие гели давали в подарок при покупке (какой-то спец. подарочный мешок - обычно неизвестно что там будет). может это лимитка, но в штатах можно поспрашиывать

0

24

laurchik написал(а):

Я поначалу не думала, что мне понравится...думала будет пахнуть орхами, и совсем не думала, что будет пахнуть как пена «комфорт». Но после душа я просто не могла перестать нюхать свои руки! Пахнет точь-в-точь как Комфорт и запах держится несколько часов!!!

да ведь это ж прекрасная новость!!!!! в рядах макадамии ожидается пополнение !

зы.. где-то читала, что в этом мыле ягодки все время отваливаются и падают :)

0

25

laurchik написал(а):

это не USA, канадская новинка, но думаю в штатах тоже есть

может это лимитка? в каталоге нету...

0

26

то, что сухофруктики есть - сие хорошая весть, други! это ж нам не токмо шыкалаткой из медового месяца питаться))

0

27

Спасибо,Лерочка, за info,очень долго и с нетерпением ждала твоего ответа ;)

0

28

ещё отзывы

Sexy Peel
это мыло пахнет действительно мило, оно божествено! также оно очень здорово выглядит и мягче чем остальные мыла? как playdow его стоит попробовать.

Отличное мыло. пахнет восхитительно настолько, что хочется его съесть, ванна пахнет живой цитрусовой энергией. Идеально для утренних самовзбучек. (ну и сказанула я)

0

29

Sultana of soaps

Я накпуила себе гору лашевский мыл (конечно, их никогда не бывает много), при том дважды думая, брать ещё одно или нет. как же хорошо, что я отключила практичную сторону сознания и просто доставляла себе удовольствие... Сие мыло божественно, супер-кремовая текстура и пахнет оч.аппетитно, и выглядит как кусок белого шоколада с фруктами и орехами!

попробовала в выходные и до сих пор не могу понять какой запах мне оно напоминает, но точно могу сказать, что он восхитителен. этот запах остаётся на моей коже наоооочень долгое время.

это моё любимое мыло из Лаш! я говорила так и о медовой вафле, но когда недели две назад я встретила это чудо, которое очень хочется надкусить, т.к. запах напоминает мне об английском мороженом, которое я пробовала, будучи дитём в Италии (пардон некогда разбираться в географии и сорте мороженого), или о кремовом приоге с кучей фруктов внутри... Подождите, пока хорошо прочувствуете бархатистую пену... японский магнитофон, офигительные ощущения! сейчас оно пропитало своим запахом мою ванную комнату.. вот если б были конкретно дезодорирующие мыльца для того, чтобы класть их прямо в шкаф..

0

30

Лаурчик, я попадала от всех этих отзывов. Как все заманчиво. Ура. Пока помечтаю о новиночках. Спасибо за полнятие настроения!!!!!! Султанша действительно с орехами и с фруктами? я счас сойдусума. Лаш решил нас окончательно покорить, мы еще не успели основной ассортимент перепробовать, надо закупаться снимаемыми продуктами про запас, а тут грядут все новые и новые средства...я их все съем в магазине прямоhttp://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/nyam.gifhttp://b.foto.radikal.ru/0608/73e378d9f5fc.gifhttp://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/pooh_honey.gif

0

31

да, с клюквой, ещё чем-то... сама никак не дождусь..

0

32

К вопросу о новой форме дезодорантов:
http://usa.lush.com/cgi-bin/lushdb/what … d=whatsnew

0

33

http://usa.lush.com/cgi-bin/lushdb/what … d=whatsnew
Ну почему-почему-почему, какого.... у нас такого нет?

0

34

а у них на сайте есть маска для ног Вулкан. ее вернули?

0

35

и в бразилии есть.... хоть бы вернули..

0

36

а может это просто забыли её с сайта убрать )))

0

37

не, они ее на форуме рекомендуют (в новых сообщениях) - я поэтому ее и нашла в продаже

она кст как мегамятная хранится всего 3 мес. может из-за этого? мегамятную у нас хоть хватают, а вулкан наверно не оч брали...

0

38

Вулкан так хочу :(

0

39

и я  :(

0

40

посмотрите, какие классные стартовые наборчики для лица по типу кожи
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Продукты Lush USA