LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Когда твердый шампунь заканчивается...


Когда твердый шампунь заканчивается...

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

ну шайбы тоже с разной скоростью смыливаются, те, что без чужеродных тел, типа как в годиве или травы ентой дурацкой в чистейшем зелёном, те дааааааааа, очень долго у меня живут, про 80 намыливаний на правду похоже

0

22

Я остатки складываю в маленький мешочек тканевый на веревочке, такие часто дают в магазинах бижутерии, что-то маленькое упаковывают, и мылю голову таким мешочком, удобно, а размочить как-то у меня не получилось ни разу.

0

23

что-то мне такой вопрос в голову не приходил... пока ещё ни один не закончился... Баалин, буду иметь ввиду!

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Когда твердый шампунь заканчивается...