LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Лосьон/д ног - Де Пеппер/Pied de Pepper


Лосьон/д ног - Де Пеппер/Pied de Pepper

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Лосьон для ног  Де Пеппер
100 гр.

http://i019.radikal.ru/0805/bd/cb3b28aeea6at.jpg

Чтобы быть в форме нужно проходить не меньше 3 миль в день. Но, согласитесь, что для этого и ноги должны быть в хорошей форме. Вы добьетесь этого с "Де Пеппер". Нанесите лосьон на всю ступню и почувствуйте, как оливковое и какао масла смягчают кожу, корица, гвоздика и имбирь устраняют неприятный запах и стимулируют циркуляцию крови, а лимонное масло освежает. С "Де Пеппер" Вы полюбите гулять.

Состав: отвар из стручков ванили (vanilla plantifolia), оливковое масло (olea europaea), стеариновая кислота, какао-масло (theobroma cacao), триэтаноламин, гвоздичное масло (eugenia caryophyllus), цетеариловый спирт, масло из листьев коричного дерева (cinnamomum cassia), имбирное масло (zingiber officinale), лимонное масло (citrus limonum), коричный альдегид*, цитраль*, эвгенол*, гераниол*, изоэвгенол*, бензилбензоат*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

Я уже купила этот крем.  Консультанты говорят, что этот крем согревающий. Сомневаюсь. Запах у него специфический, немного пряный. Но ножки после него - очень нежные и ухоженные. Впитывается нормально. Я его наношу обычно на ночь под хлопковые носочки. На утро - очень приятные ощущения у ножек.

0

3

Koshka написал(а):

Консультанты говорят, что этот крем согревающий. Сомневаюсь.

Ой, а мне в самом деле кажется, что он согревающий :yes:  у него и запах такой теплый... Наношу его на ночь, надеваю носочки, запах, как-то расслабляет и успокаивает, а с утра ножки мягкие... хороший крем!

0

4

мне пробник понравился. надо брать! особенно в промозглую погоду и зимой будет самое то
нравится цвет и запах своей необычностью - никогда не было такого темненького крема для ног
ощущение такое, что надеваешь теплые носочки - так приятно, уютно
хотя выраженного фифекта (Лаурчик, :bye:) согревания нет, может только чуть-чуть

понравился больше, чем Розовые Пятки - хотя они, мне кацца, на разные сезоны
ДП - на позднюю осень-зиму
РП - на позднюю весну-лето

0

5

а вот еще интересно:
- в одном магазине мне сказали, что можно наносить на ступни и даже голень (ну где икры), если нет варикоза
- а в другом магазине сказали, что только на ступни! (в отличие от Розовых Пяток)

кто просветит?

0

6

хммм... глянем на состав:
Состав: отвар из стручков ванили (vanilla plantifolia), оливковое масло (olea europaea), стеариновая кислота, какао-масло (theobroma cacao), триэтаноламин, гвоздичное масло (eugenia caryophyllus), стеариловый спирт, масло из листьев коричного дерева (cinnamomum cassia), имбирное масло (zingiber officinale), лимонное масло (citrus limonum), парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

ничего подозрительного нет, но думаю, что эффект тепла приятен как раз для стопы, на всю голень думаю будет не то уже..

0

7

LERO, в Fair Trade Foot Lotion главные составляющие - это разные сорта мяты, причем особенно spearmint oil действует охлаждающе, поэтому его можно наносить и на голени, так как охлаждаются в том числе и вены, которые, например, от долгой ходьбы слегка раздуваются.
В Helping Foot же главные действующие масла - это имбирь и корица, они разгоревают, таким образом прогревая организм. Но именно через пятки масла в организм попадают, ну, знаете, например, когда болеешь, то йод наносишь именно на пятки для разогрева, так вот здесь такой же эффект. Именно поэтому этот крем именно для пяток.

0

8

в последний раз когда нанесла, сидя за компом, только через пару минут стала ощущать, что ступням реально тепло! будто небольшой обогреватель я под них поставила.. очень приятное ощущение!

0

9

Я нашла свой крем для ног....Пеппер форева!:) Запах изЮмительный...какао с корицей....цвет,текстура,легкость и тепло посте применения...покорило буквально всё....а когда все впиталось,появляется легкий аромат мегамятной маски почему-то...но мне это тоже нравится,т.к. ММ обожаю всем сердцем....

0

10

Kiva, этот "легкий аромат мегамянтой маски" - это скорее всего имбирь, у него такой же запах (+ отлично прогревает, поэтому я всегда всем советую пить чай из имбиря, если болеешь... но это уже оффтоп!). :)

0

11

LERO написал(а):

а вот еще интересно:
- в одном магазине мне сказали, что можно наносить на ступни и даже голень (ну где икры), если нет варикоза
- а в другом магазине сказали, что только на ступни! (в отличие от Розовых Пяток)

кто просветит?

А в этом противоречия нет. Негативный эффект от нанесения на голень будет, если есть варикоз. В первом магазине об этом предупредили, а во втором просто запретили

0

12

Де Пеппер купила совсем недавно - очень понравился, хотя по началу запах немного напрягал своей силой:)  Потом принюхалась. да к тому же всегда мёрзну, так что сразу носки натягиваю и запаха не чую:))) Очень понравился крем - хорошо смягчает, разогревает ножки:)

0

13

Очень чудный запах. Понравился тем, что стойкий, но вовсе ненавязчивый. Я пользуюсь кремом на ночь. Причем, в том числе, как кремом для рук. утром на ладошках чудный аромат.
Насчет согревающего эффекта -увы не ощутила. Но я не в обиде !

0

14

Я вот думаю, а не намазаться ли самой им, а не толкьо ноги:)) Запах фантастика - корично-гвоздично-ванильный!!!

0

15

Да у него же запах как и у массажной плитки Магия для мышц! И эффект похож. Приятный пряный, очень стойкий запах+небольшое согревание. Стопы намазать Де Пеппером, а ноги полностью МдМ... Кайф! :rolleyes: Сегодня же попробую.

0

16

Fantasmagoria написал(а):

Я вот думаю, а не намазаться ли самой им, а не толкьо ноги) Запах фантастика - корично-гвоздично-ванильный!!!

я тоже об этом думала  :)  вот уже и руки им мажу

0

17

LERO написал(а):

я тоже об этом думала    вот уже и руки им мажу

А я им вчера ноги намазала и попу  ^_^ Очень даже :) Мгяенько и пахло вкусно, хотелось себя за попу укусить :lol:

0

18

Ага, тоже на руки мажу. Перед сном. Утром просыпаешься а ручки ванилью и специями  пахнут  - таааак вкусно ! :)

0

19

Наконец-то я его купила. Вчера мазалась целый вечер. Очень-очень-очень. Мое! только жаль, он мне все носочки покрасил. Но я ему прощаю.
И еще: он красивый очень. Такое впечатление, что двухцветный. Уже хочу поскорее всю баночку измазать и покупать-покупать-покупать снова и снова

0

20

кто-то писал,что запах похож на магию для мышц - мне так не кажется... у мдм аромат мяты и корицы (если смешать два этих эжф. масла,то получите идентичный аромат). а у де пеппера жвачный запах... я чувствую гвоздику отчетливо...наверно еще мятка.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Лосьон/д ног - Де Пеппер/Pied de Pepper