LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Розовые пяточки/Fair Trade


Розовые пяточки/Fair Trade

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

http://www.ljplus.ru/img/l/a/laurchik/fairtrade_b.jpg

Делает кожу ног мягкой, увлажняет и тонизирует ее, освобождает от огрубевших частиц с помощью какао-масла, миндального масла, глицерина и ланолина. Масла курчавой и перечной мяты усиливают микроциркуляцию крови, обладают противогрибковыми и антибактериальными свойствами, приносят заметное облегчение усталым ногам.

Вот, вспомнила что давно спросить хотела. Крем для ног Розовые пяточки. Действительно ли он так хорош как в каталоге написано?

0

2

Маша написал(а):

Вот, вспомнила что давно спросить хотела. Крем для ног Розовые пяточки. Действительно ли он так хорош как в каталоге написано

Пользуюсь этим кремом около месяца. Крем действительно хорош. Впитывается быстро и смягчает очень хорошо. Я его использую не только для ступней, но и  по всей ноге(кожа на ногах как шелк становится). Если пользоваться регулярно, то пяточки остаются гладкими достаточно долго, можно даже педикюр реже делать. :P

0

3

Маша написал(а):

Вот, вспомнила что давно спросить хотела. Крем для ног Розовые пяточки. Действительно ли он так хорош как в каталоге написано?

взяла пробник. пока ничего особого не вижу, обычный крем. приятный цвет, много охлаждающей мяты в составе. Нежирный впитывается правда быстро.

Жалею, не попробовала маску для ног Вулкан - только недавно, узнала, что уже давно сняли с производства  :/

0

4

Маша, крем правда приятный -  обладает легким охлаждающим эффектом, т.к. содержит мяту 2-х видов.
Мне нравится использовать его для усталых ног на ночь :lazy:

0

5

laurchik, а у меня и этот крем есть   :dance:
Вот этот - точно охлаждающий. Потому как там мяты много. Кстати запах у этого крема ну точно как у советских жвачек "Мятные", ну где еще Незнайка нарисован был!!!..
Что до свойств, то мне кажется он чуть менее интенсивный чем Де Пеппер, но для лета, или для усталых ног - самое оно.
Обрати внимание на цену - большая банка (250гр) Розовых Пяточек стоит почти столько же сколько 100гр Де Пеппера.

0

6

Симпатичный розовый кремик, мятно-холодящий уставшие ноги. После покупки, правда, лежал без дела, так как полно было всего. Зато сейчас он реабилитировался в моих глазах: я им с удовольствием мажусь, долго длится ощущение увлажненности (использую и на голени, особенно спасает, когда есть шелушение ).

0

7

вот все пишут охлаждающий,а я наконец добралась до пробника с этим кремом,намазалась сейчас...пахнет,конечно,зубной пастой какой-то,но...мои ножки он почему-то не охлаждает,а наоборот,дает очень приятное тепло,даже сильнее,чем Пеппер...очень уютно и приятно:) Я для пущего фефекта аж носки надела:))

0

8

Да, на самом деле он не охлаюдающий, а согревающий ;) Об этом даже все консультанты говорят:) Суперский крем! Ноги смягчает и увлажняет офигенско :)

Отредактировано Fantasmagoria (2006-09-02 13:41:26)

0

9

Девы, я так и не поняла, он охлаждающий или все-таки согревающий? Потому что нанесла я его, и на ногах такое тепло появилось... даже с покалыванием...
А вообще, мне не понравился крем потому что он никакой. Пахнет Мегамятной маской ( смягченный вариант со сладким привкусом ), красивый по цвету, но абсолютно бездейственный по эффекту.
Наносила после тщательного отшелушивания пяток, маски и проч, но обещанного эффекта мягких гладких пяток не было, даже намека на смягчение.Было что-то, что быстро впиталось, быстро выветрилось. Как водой смочить - то же самое. Причем пятки у меня не как у какого-нить босоногого мальчика, я за ними ухаживаю, просто они склонны к сухости.
Допользую пробник и возьму на пробу Де Пеппер - мож он посильнее будет.

0

10

Karuna написал(а):

но абсолютно бездейственный по эффекту

мне, как ни странно, смягчал хорошо, а на голени так вообще 2 дня держалось стойкое ощущение того, что я нанесла крем минуту назад. хотя есть склонность к шелушению (особенно если баловаться в солярии).

0

11

Karuna , ой, странно...Мне так хорошо смягчал, сильно питал и увлажнял :yes: :) Сильнее, чем Де Пеппер (хотя многие говорят наоборот)

0

12

а у меня результ был такой же как у Каруны...полностью подписываюсь под ее постом

0

13

Я того же мнения что и Karuna,мне он не понравился ни чем кроме мятного запаха.Впитался сразу, и ощущение увлажнения прошло достаточно быстро, а питательным у меня вообще язык не поворачивается его назвать.Может это изъян определееной партии?

0

14

Девочки, честное слово, мне он показался очень увлажняющим и достаточно питательным :) Я его просто обожаю, использовала на ночь, каждый день - пяточки были гладкие-гладкие, увлажнённые  :yes: Мне и Де Пеппер очень нравится =)

0

15

Розовые пяточки - моя большая любовь) И запах, и увлажнение моиех несчастных ног) И после эпиляции замечательно кожу успокаивает). *прижимая к груди банку розовых пяток*

0

16

Киноварь написал(а):

Розовые пяточки - моя большая любовь) И запах, и увлажнение моиех несчастных ног) И после эпиляции замечательно кожу успокаивает). *прижимая к груди банку розовых пяток*

:lol: Мило прозвучало:)) Я их тоже лю:)

0

17

уж и не знаю, куда написать.

у меня проблема, хочу подарить маме что-то чтобы к Лашу ее приучить) у нее только Ив Роше..
проблема - Ножки, я метаюсь между розовыми пяточками, де пеппером и лимонной сенсацией.
мама уже к пятидесяти подходит, пяточки, конечно, не юные, жесткие, мазоли есть, пятки прямо отвердевшие и трескаются - поможет ли про таком л.сенсация?
(с ногтями тож не все гладко, но на одни кутикулы мы даже вдвоем банку такую не сотрем)
хотела де пеппер, раз уж он на зиму (кто-то писал), но у нее варикоз
подойдут ли "пяточки" не знаю, взяла меня пробник, пахнет приятно.. но с мамой увижусь не скоро, а на себе эффекта не ощущаю (но у меня и проблем нет, и в пробничке мало совсем)
еще была мысль - масло Атлетика, но тут пишут. что скрабящий эффект минимальный, досадно...

ай нид хелп!)

0

18

если атлетикой пользоваться регулярно, то фифект будет! вообще за пятки надо браться организованно - и атлетика и пемзочки и лимонная сенсация как самая питательная и смягчающая.  регулярно - поначалу вообще еждневно.

0

19

все не так уж запущенно, она конечно, чем-то скраибит, мажет
но справиться с трещинами не удается, значит все-таки лимонная сенсация нужна!))
а с фифектом от регулярности).. надо приучить чем-то таким, что понравилось сразу, а потом и на атлетику подсажу))
а то скажет, не помогает и все, очередная попытки на смарку(

0

20

Koshka написал(а):

laurchik, а у меня и этот крем есть   :dance:
Вот этот - точно охлаждающий. Потому как там мяты много. Кстати запах у этого крема ну точно как у советских жвачек "Мятные", ну где еще Незнайка нарисован был!!!..
Что до свойств, то мне кажется он чуть менее интенсивный чем Де Пеппер, но для лета, или для усталых ног - самое оно.
Обрати внимание на цену - большая банка (250гр) Розовых Пяточек стоит почти столько же сколько 100гр Де Пеппера.

а мне вот напомнил запах зубной пасты
про сам крем, ни плохого ни хорошего сказать не могу, пользуюсь уже где-то 3 недели, ничего особенного, да приятное ощущение свежести, но это наверно и все, увлажняет на мой взгляд недостаточно, при том, что я испльзую носочки специальные, очень не нравится, что оставляет после себя родовые пятна на тканях, вообщем ожидала большего,честное слово

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Розовые пяточки/Fair Trade