LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Розовые пяточки/Fair Trade


Розовые пяточки/Fair Trade

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Строптивая написал(а):

mooncat, ну ты и экспериментатор!!

Да, и на том стою))))))

0

62

а я купила и че-то не пользуюсь.... сама не знаю почему... он же классный такой. наверное, просто некогда))

0

63

а он у меня несколько раньше срока годности какой-то гадкий стал..выкинула)
большевата для меня баночка все-таки))

0

64

у меня тоже банка стоит, ждёт жарких деньков - думаю все ноги этим кремиком мазать

0

65

Взяла пробник, как вымажу куплю банку. Очень понравилось, что запах мяты не сшибает с ног как в других кремах для ног.
Да и вообще запах прелесть. Сразу вспоминается детство, пионерлагерь, пастирование и вкуснющая зубная паста "Чебурашка", которую все ели.  :rofl:

0

66

Я тоже в восторге от пробника. Запах точно не супермятный, приятный, и не холодит, чего я тоже боялась. Очень хочу купить, но банка уж больно большая. А вот Пеппер все же показался удушливым и лекарственным.

0

67

KlarissaS написал(а):

Очень хочу купить, но банка уж больно большая.

На лето как раз :)

0

68

Я тут тоже ещё одну банку купила, теперь специально лезу в ванну по сто раз на дню, чтобы сначала поскрабить ноги Атлетикой, а потом намазать Пятками))))

0

69

У, тогда придется целую брать, и как я поступаю с кремами для тела, в ванной хранить в пластиковом пробнике, а большую банку держать в холодильнике.

0

70

Лишний раз напоминание себе, что у Лаш все надо пробовать, даже если не любишь мяту :crazyfun:  От Атлетики я тоже без ума :flag:

0

71

KlarissaS написал(а):

У, тогда придется целую брать, и как я поступаю с кремами для тела, в ванной хранить в пластиковом пробнике, а большую банку держать в холодильнике.

У меня банка стоит в ванне - не портится вроде, но холодненьким его будет каайф :)

0

72

Опять его купила, третий день удовольствие получаю - все-таки, он незаменим в жаркую погоду :)

0

73

Кончился срок годности и запах сразу испортился... Скис кремик, хорошо, что только на донышке оставался... Остальные кремазлы убрала в холодильник ;-)

0

74

слуште, девы, а чем он пахнет?
мне мерещится что-то такое типа гуаши или акварели.. не могу вспомнить точнее и страдаю

0

75

iv, мятной жвачкой. Нежный очень аромат. Гуашью - ни разу. Если гуашь - уже испортился.

0

76

Masya написал(а):

iv, мятной жвачкой. Нежный очень аромат. Гуашью - ни разу. Если гуашь - уже испортился.

Точно. Ни гуашь, ни акварель запах свежего крема не напоминает.

0

77

блинство какое
до 10.09.09 срок годности
и там еще две трети банки

0

78

iv, так ещё ж целый год.. Или ты с цифрой ошиблась?

0

79

Masya
именно что еще целый год
я его в сентябре как раз покупала

0

80

iv
дай еще кому-нибудь понюхать, кто знает запах крема.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Розовые пяточки/Fair Trade