LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Пены и масла: что стоит использовать утром, а что - на ночь?


Пены и масла: что стоит использовать утром, а что - на ночь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сабж. Почитала сейчас обсуждения про бомбочки и поняла, что окончательно запуталась. Если есть желание влезть в ванну утром, то что лучше туда запустить, чтобы идти на работу бодрячком, а не хвататься каждые десять минут за кофейник?
И, наоборот, что лучше растворять на ночь, чтобы расслабиться и обеспечить себе быстрое и приятное засыпание?
У кого какой опыт?

Ps По по первому вопросу в темку с желе и гелями просьба не отсылать: сама знаю, что душ с утра лучше. Но иногда ведь так хочется... а если еще и время позволяет... ;)

0

2

Вообще, утром подходит все цитрусовое - оно бодрит. Из бомб Avobath очень хорошо освежает, так же некоторые цветочные бомбы типа Summer Blues бодряд. Из пен утром хорошо подходят Pop in the bath, Sunny Side, Green Day, рождественский Cleanliness.

Но большинство бомб и пен все-таки скорее расслабляют. Если хочешь хорошо спать, то выбирай что-то с лавандой, не прогадаешь. Из бомб - La Provence, Golden Slumbers, Hot Java (разогревает мускулатуру после долгого рабочего дня и таким образом расслабляет мускулы), Honey Bee (идеально зимой, так как сладкий запах меда расслабляет и согревает).
Из пен - French Kiss, Hot Milk, Ma Bar, Temple of Truth..

0

3

офф MissM как же я рада тебя видеть!!
ЗЫ: Я Fantasia :)
По утрам бомбочки отличная вещь, только вода не должан быть горячей - Сицилиец, Большая синяя, Витамин, Смородина:) А вот пены всё же настраивают на роматическо-умиротворяющий лад (если только это не воскресно-субботно-праздничное утро!), хотя Молоко и Голубое небо с бодрящей корицей подойдут . Масло для ванны с утра идеально, если мало времени (особенно Манго) - налить ванну дело 5 минут, полежать в ней с маслом тоже дело 5 минут, за это время можно умыться, нанести крем для лица, а вот для тела уже не надо ничего будет - вытереться и можно бежать одеваться.. ИМХО очень удобно :)

Отредактировано Fantasmagoria (2006-08-14 01:22:26)

0

4

Фантазия, здорово ты придумала с ванной! Я как-то не думала, что лёжа в ванной можно собираться на работу))) Теперь обязательно так попробую!!!  ^_^

+1

5

laurchik написал(а):

Я как-то не думала, что лёжа в ванной можно собираться на работу

А идея с ванной утром мне понравилась! :cool:
Только, приняв ванну, "выпив чашечку кофэ", уже вряд ли на работу идти захочется! :crazy:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Пены и масла: что стоит использовать утром, а что - на ночь?