LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Что выбрать из трех средств для бритья??


Что выбрать из трех средств для бритья??

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

Что выбрать??
Амброзия

28% - 2
Принц

28% - 2
Разонтариум

42% - 3
Голосов: 7

21

MissM
а миндальным можно?? но ведь в креме Лаш больше всяких компонентов полезных.:)
про ошибку поняла,но как исправить - не знаю:)

0

22

Фип, ужо никак, если только заново опрос создавать и сообщения переносить.
но как изветсно, подонбые ошикби совешренно спокйоно читаются.

0

23

Фипи, в креме много разных полезностей, но и как раз оливковое масло настолько хорошо питает кожу, что из всех мыл для бритья оно наболее подходящее (если вообще использовать мыло для бритья!).

0

24

laurchik
:D я заметила твои ошибки:) знаю такую штуку,которую ученые обнаружили
MissM
из мыл для бритья? а мы же про кремы говорим.:) лучше кремов?

Кстати,побрилась вчера с Амброзией (бикини) - раздражением пока и не пахнет.Единственное,неудобно бриться - многовато крема расходуется... И лезвие засоряется

0

25

Фипи написал(а):

из мыл для бритья? а мы же про кремы говорим.:) лучше кремов?

Да нет, я про то же! Просто тут было про альтернативные средства для бритья, вот я оливковое мыло и вспомнила. :)

0

26

вчреа тестила разорантиум. ну чё-то конечон главкое всё и мягкое, но сам процесс неудобен, т.к. не скользит лезвие... по мне - так такую гладкость я и маслом имндальным апосля бритья себе обеспечу.. хотя осталось ещё на рза, попробую ещё, а то так хотелось купить что-то лашевское для бритья...  :(

0

27

МОй МЧ побрился Разорантиумом и Принцем. Щетина у него жесткачная,поэтому понравился больше Разорантиум - смягчает больше. А на запах больще Принц,только он объяснить не может,чем пахнет он:)Кожица и вправду у него на лице суперская,гораздо лучше ,чем после обычных бальзамов для бритья.

0

28

взяла 2 пробника кремов д/бритья Амброзия и Принц. аннотацию мне не положили - теперь не знаю как различить. Один совсем белый, другой чуть желтоватый.
хочу (провести сеанс одновременной игры  :D ) попробовать сразу оба на разных ногах  :cool:

0

29

Амброзия белая.

0

30

сэнкс! тебе кстати какое средство из опробованных понра?

0

31

я пробовала амброзию (Эля мне отдала малеький бутылёк целый) и Разорантиум. мне оба понравились, честно))) невозможно выбрать))
но может если опробовать разорантиум ещё раз после длительного применения амброзии, будет на лицо какая-нить разница.. это идея кстати.. надо тестер взять.

0

32

laurchik
мой попробовал Принц и Разорантиум.Говорит,Принц ему больше понравился по запаху,а Разорантиум подходит для гео жесткачной щетины больше

0

33

Мдя...И какой же выбрать? Тестила все 3- никакой разницы не ощутила

0

34

Тогда надо брать тот,что дешевле."Зачем платить больше,если результат одинаков?" ;)

0

35

А я сегодня у продавца спросила, она сказала, что лучше всего Амброзия, она раздражение очень хорошо снимает. Надо будет как-нибудь купить.

0

36

Belka написал(а):

"Зачем платить больше,если результат одинаков?"

Бестия написал(а):

.И какой же выбрать? Тестила все 3- никакой разницы не ощутила

Вообще, Prince и Razorantium действительно похожи, различие в том, что последний хорошо подходит мужчинам с жесткой щетиной, так как он сам по себе более плотной консистенции..
А вот Ambrosia от этих двух довольно сильно отличается. Во-первых, у него консистенция молочка, то есть его можно и даже нужно наносить на сухую или только чуть влажную кожу. Во-вторых, он очень хорош для тех, у кого раздражение или аллергия от бритья (подходит как молодым мальчикам, которые только-только начали бриться, так и дамам для зоны бикини). В-третьих, его можно использовать и как молочко после бритья, оставляя на коже и не смывая!

0

37

Когда я только начала пользоваться Лашем, то купила все три эти средства и начала пробовать...только вот Розорантум был сразу приватизирован мужем, поэтому на него я не покушаюсь сейчас ...брею им иногда втихоря подмышки (только по моим наблюдениям, почему то волосики быстрее растут от него, чем после использования других средств) и еще для меня он самый жирный, но это только плюс, так как все волосики хорошо преподнимаются при бритье и соответственно все уходят в небытиЁ :) никаких раздражений и порезов. мне кажется даж дезики лучше держаться.
Принц- брею им ножки- нравится аромат апельсинчика и шелковистость кожи после использования. кстати я раньше постоянно рещалась, с принцем же такое не случается

Амброзия- я не очень люблю аромат календулы, но все таки это средство действительно снимает раздражение.

если бы мне предложили выбрать какое то одно средство, то я наверно выбрала бы Розорантум, по ряду причин: 1. ненавижу бутыль амброзии, очень уж она неудобная, вся скукоживается под конец использования 2. все таки универсальные средства, которые подошли и мне и мужу, мне по душе особенно (тем более если это касается какого то совместного путешевствия) 3. все таки принц пахнет конечно хорошо, но если на коже раздражение, то оно там и останется

0

38

Я вот только начинаю пользоваться LUSH, прочитала на форуме, что можно пробники брать, и в этой теме много про пробники говорится...но в магазине чуть-чуть нацедили "Часы" и усё...Хотя я накупила больше чем на 1000р....
Как их заставить делиться?

0

39

А я сегодня эксперементировала с кремом "Мировое бритье" для зоны бикини, вернее сначала я этот крем использовала как основу под маску (намешала его с маской из авокадо и остатками какой-то глины зеленой) полежала, смыла - кожа шелковая, но под глазами чуть отекло - может слишком жирная была? передержала? ну а потом непосредственно Мировым бритьем воспользвалась на зону бикини - красота, глвное никакого раздражения после нет. Так что советую.

+1

40

Для себя. А можно и для МЧ.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Что выбрать из трех средств для бритья??