LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация / Reincarnate

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

[реклама вместо картинки] http://s41.radikal.ru/i092/0810/17/d7fddbb6821c.jpg
Магия восточных трав для Ваших волос! Апельсиновое масло очищает, соя подкрепляет протеином, а марокканская глина отлично ухаживает за кожей головы! К тому же чуть-чуть красной хны - и Ваши волосы приворожат к себе любого!

Способ применения: нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить.

Состав: Лаурилсульфат натрия, стеариновая кислота, красная хна (Lawsonia inermis), глицерилстеарат (&) PEG-100 стеарат, настой розмарина (Rosmarinus officinalis), настой корня горца многоцветкового (Polygonum multiflorum), настой листьев крапивы (Urtica dioica), кокамид DEA, соевый лецитин, марроканская глина, ладанника резинойд (Cistus labdanum), белая хна, апельсиновое масло (Citrus dulcis), порошок ирландского мха (Chondrus crispus), лимонен*, парфюмерная композиция.
*Компоненты эфирных масел.

Реинкарнация - шампунь для тёмных волос.
Я лично от него в полном восторге :) . Волосы очень мягкие, обновляется цвет, появляется блеск.
Пахнет... чем-то, я бы сказала, восточным...

Кто-нибудь ещё пользуется Реинкарнацией? Ваши впечатления?

0

2

я пользовалась "реинкарнацией", тоже весьма довольна.

0

3

Черубина
Может быть, "Реабилитация"? (та. которая называется "Rehab"? )
если это она, то я ей пользуюсь. Расход очень маленький, мне бутылочки 100 грамм, купленной три месяца назад, хватает только так - еще половина осталась. И это несмотря на то, что шампунь у меня почему-то плохо пенится...
А волосы действительно стали здоровее, кончики меньше секутся. По запаху? Ничего не могу сказать, такой весьма нейтральный.

0

4

Нет, именно Реинкарнация - Reincarnate. Это сухой шампунь для тёмных волос.

0

5

Никогда не видела, ни в Интернет-магазине, ни в простом магазине....
Если у меня волосы свои темные + окрашенные в темный, он блеск дает или просто ухаживает?

0

6

Кто-нибудь пробовал шампунь Океан? Поделитель впечатлениями, плиззз...еще хочу выбрать кондиционер, но никак не решу-какой же взять??? У меня светлые  тонкие волосы)
Хочется восстановления, блеска и объема :(

0

7

Каруна, лови ссылочку, там как-раз все твердые шампуни Лаш :)

0

8

http://www.lushrussia.ru/hair.htm#2 :)

0

9

Каруна! ....в тему про расход шампуня....а какой длины у тебя волосы? :cool:

0

10

МишельЬ

МишельЬ написал(а):

какой длины у тебя волосы

у меня сильно ниже плеч, чуть не достают до лопаток, но жесткие и очень густые. мУка , а не волосы.  :(
Спасибо за ссылку, теперь вижу :) Ой, как Реинкарнация выглядит-то страшенько...как кусок хозяйственного мыла  :P
Океан не пробовала, советовать ничего  не могу.
Кондиционером "Веганез" пользовалась, когда была окрашена в блондинку - там лимонный сок, кондиционер чуток распушал волосы, зато они блестели хорошо.
"Коктейль" - не принципиально для цвета волос, но утяжеляет, как и "топливо", для тонких лучше не использовать...
Да, нваерное, "Веганез" самый лучший для тонких волос. Ну, а "Кулолин" - это классика жанра. Подруга купила - у неё тоненькие негустые  волосы, ниже лопаток. Сейчас ходит счастливая и довольная. Правда, запах не нравится. Говорит, что пахнет скорее пресным чем-то, мелом, но никак не кокосом. Честно говоря, мне и самой так показалось)

0

11

Каруна, огромное мерси за информацию, честно говоря  посоветовали воспользоваться кондиционером Кулолин...наверное начну с него,возьму пробную- 100г...ну а уж если не понравится :mad: ...тогда попробую Веганез, может быть буду тоже ходить довольная, как твоя подруга :rolleyes: ... только вот про запах была удивлена, узнав... :O ведь в аннотации про этот кондиц. написано:*Также мы использовали свежий лимонный сок для блеска ваших волос и масла ветиверии, бензоина и стиракса, которые ухаживают за волосами и делают их еще ароматнее.* :O   а насчет твоих волос, ---эххх мне бы густые волосы, а то, что они жесткие, так это исправимо, возьми шампунь, который максимально увлажняет, плюс делай маску раз-два в неделю...советовать ничего не могу, так как я ничего такого не пробовала,но вот Реабилитацией то ты довольна или как? :cool: ...из каталога вот еще Софт для мягкости..удачи

0

12

Хотелось бы узнать, кто-нибудь пользовался маской для волос Богиня волос*?Поделитесь впечатлениями! :)

0

13

МишельЬ написал(а):

про запах была удивлена, узнав*

Ну, видимо именно так и пахнет настоящий кокос, без отдушек :)

МишельЬ написал(а):

но вот Реабилитацией то ты довольна или как?

ОЧЕНЬ довольна. Несмотря на то, что запах ну никак не цепляет, да и мылиться на моих волосах не очень, но после этого волосы легкие, но не стянутые, не сухие, как будто подпитанные изнутри. Знаешь, как показывают  в рекламе Dove - кольцо скользит по волосам? Так вот, волосы после "Реабилитации" - как шелк. Приятно, что ни говори...
Хотя для проблемных волос ( с перхотью, или недавно окрашенных )  нужно средство посильнее и подейственнее. Реабилитация - всё-таки просто витаминная смывалка для волос.

0

14

МишельЬ написал(а):

Хотелось бы узнать, кто-нибудь пользовался маской для волос Богиня волос*?Поделитесь впечатлениями

Я пользовалась! Одни положительные эмоции! Пробовала Скорая помощь и Вихрь красоты- больше не куплю точно, они мне не подошли, волосы быстро грязнятся и чисто субъективно на ощупь мне мои волосы не понравились

При этом я уверена, что кому-то они подойдут!

Богиня волос привела меня в восторг- волос после масочки такой гладенький и блестящий, прелесть! Радует глаз :) Действительно оправдывает своё название Богиня Волос! Ксожалению он у меня уже закончился, так что делаю домашние масочки.

Отредактировано Annie Dee (2006-07-25 23:17:10)

0

15

А я фонатка волос.Люблю делать всякие масачки(домашнего приготовления),правда теперь лень и только всё покупное.Посоветуйте шампунь и бальзам для ускорения роста волос!!!!Правда я уже купила себе Новинку и Вагенез,но я не постоянно ими пользуюсь поэтому ни какого эффекта не замечаю.Что вы ещё думаете нга счёт шампуня Пиво для Синтии?

0

16

Manisha написал(а):

А я фонатка волос.Люблю делать всякие масачки(домашнего приготовления),правда теперь лень и только всё покупное.Посоветуйте шампунь и бальзам для ускорения роста волос!!!!Правда я уже купила себе Новинку и Вагенез,но я не постоянно ими пользуюсь поэтому ни какого эффекта не замечаю.Что вы ещё думаете нга счёт шампуня Пиво для Синтии

Именно Новинка препятствует выпадению и способствует росту волос. Но внещний эфект зависит от структуры волос. У меня, например, волосы тонкие и вьющиеся. После использования Новинки заметила, что волосы меньше выпадают, меньше грязнятся, НО становятся более сухими и еще более пушистыми даже с использованием бальзама для волос.  Так что Я думаю, что лучше его использовать на прямые  и не очень тонкие волосы. А вот от шампуня Пиво для Синтии волосы наоборот лучше держат прическу.

0

17

А я вот не могу себе подобрать шампунь Lush пробовала и хард и карму и реабилитацию и реинкарнацию, не достигается тот эффект который мне нужен. Кстати реинкаранцией пользовалась дольше всего, очень приятный запах и еще меня радовало, что он с хной.

0

18

besenok
а какой у тебя тип волос ( темные, светлые, жидкие, густые, прямые, вьющиеся, быстро пачкающиеся? ) и какого эффекта нужно добиться?

0

19

Для Мишель.
Я пользовалась и пользуюсь шампунем Океан. :)  Часто видела в Гостевой на офиц. сайте Лаш, что этот шампунь плохо пенится. Мое личное впечатление: отлично промывает волосы, пенится у меня он нормально, правда, пена у него очень мелкая, видимо, поэтому многие жалуются, что он плохо пенится. Могу сказать, что у меня длинные (ниже лопаток), густые, жирные, НЕ тонкие волосы. Чтобы промыть волосы, мне хватает одной чайной ложки этого шампуня. По-моему, неплохо! Волосы пачкаются после него не очень быстро.
Что касается Реинкарнации, то, честно говоря, она мне не очень понравилась. Во-первых, запах у нее по мне не очень, кроме того мне с трудом удалось смыть ее, а на следующее утро у меня было ощущение, что у меня но голове куча укладочных средств, хотя я ими не пользуюсь (только по праздникам!).
Кому интересно, задавайте вопросы, поскольку я уже перепробовала большинство средств Лаш, за исключением бомб, пенок и кремов для лица. С удовольствием отвечу!

0

20

Вопросы к Koshka
Расскажи, пожалуйста, если, конечно, пробовала, подошли ли тебе вот эти шампуни:
Софт (весовой)
Гибрид
Блаженство

У меня по описанию совершенно такие же как у тебя волосы.

0