LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация / Reincarnate

Сообщений 41 страница 60 из 182

41

А вот я от реинкарнации в восторге. Мои волосюшки его очень любят. Правда у меня волосы нормальные, без всяких проблем (слава богу!!!) Год назад, когда у меня был родной цвет волос (русый) от реинкарнации волосы действительно стали рыжеватыми и очень бликовали на солнышке.

0

42

Анни, советую тебе в маски добавлять иланг-иланг, считается самым эффективным в придании блеска волосам.

попробовала утром реинкарнацию - пенится хорошо, удобствено! волосы чистые, гладкие, приятный тооооненький аромат..

0

43

Иланг-иланг ммммм халасо! Попробую!!! Я его очень люблю- хе хе тока использую не для масочек. Слушай, Лаура, а вот про бергамот чего хорошего знаешь? Лень чего-то самопоиском заниматься.  Может подкинешь идейки, если знаешь!

0

44

Косметическое действие эфирного масла бергамота определяется его бактерицидными, противовоспалительными и тонизирующими свойствами. Оно полезно проблемной юношеской коже, для лечения угревой сыпи и других неприятностей, устраняет воспалительные процессы и раздражение кожи. Быстро прижигает герпетические пустулы. Оказывает антипаразитарное, антигрибковое действие.   

Нормализует секрецию сальных и потовых желез на жирных участках кожи, тонизирует, сужает поры, выравнивает тон пигментированных участков. Дает хороший эффект в средствах, уменьшающих себорею кожи головы, шелушение. Обладает дезодорирующим свойством - дезодорант для полости рта.

с сайта аромару.ру

0

45

Ух ты как!!! Надо жежь будет его в крем добавить для лица... А то я купила его чисто из аромо соображений- запах очень нравится и больше даже не удосужилась почитать о нём побольше! Спасибо, Лаур!!!

0

46

Annie Dee,только не добавляй эфиры в промышленно изготовленный крем!!

0

47

да,  Кива правильно заметила - эфиры повышают проникаемость других компонентов смеси в кровеносну систему.. а в покупных кремах и масках всякие парабены, сульфаты и блблабла

0

48

А я в масло виноградных косточек  :P так как вчера  перед сном как раз об этом тоже задумалась, вспомнив, что эф. масла надо очень осторожно добавлять в крема. Сёдня проснулась, ничо так нормаль кожица

0

49

Шампунь Реинкарнация - честно, ожидала большего в плане его использования как "освежителя" цвета (я природная шатенка, окрашиваюсь в слегка медный цвет). ну скорее всего ничего экстраординарного с цветом произойти и не должно было.
удобен в использовании, пенится отлично, промывает тоже, хотя на следующий день волосы уже несвежие. да и без кондиционера невозможно обойтись (я использую Веганез) - не расчешешь ни при каких изощрениях!
что могу точно сказать - это дополнительный блеск и замечательный запах (хотя специфический).
второй раз наверно не куплю, я фанатка Экзотики

0

50

отдала маммончику свой кусочек домыливать. помылся маммончик, радостный сидит, пишет, что понравилось, вот сейчас волосы сохнут и будет подробный отчёт.

0

51

А мну запах ну соФФсем не нравится http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies051.gif

0

52

Мармара написал(а):

А мну запах ну соФФсем не нравится

мне тоже не оч. в магазе запах впечатлил..

рс. Мармара, все ржу над твоими смайлами в тему, "одуван" немного прибабахнутый еще сразил:D

0

53

Katy, нарыла смайлов и сама от них прусь http://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/lol3.gif

Отредактировано Мармара (2006-09-28 13:07:44)

0

54

У меня тонкие жирные волосы каштанового цвета. Реинкарнация-моя любимка. Люблю за то, что делают из моих трех волосинок настоящую копну волос и отлично освежает цвет, они становятся реально ЯРЧЕ! Более того, после него я не пользуюсь никакими укладочными средствами, так как мои тонкие волосы после него отлично держат форму!
Намыливаю два раза, пенится не очень, волосы после него плохо расчесываются, я бы даже сказала, что они НЕ расчесываются после него  :lol: (но это все мелочи для меня, главное ЭФФЕКТ в итоге), запах непонятный, едва уловимый, пенится не очень хорошо, промываю волосы после него долго и тщательно, иначе целый день потом буду вылавливать малюсенькие кусочки хны из волос  :D

0

55

АНЬЯНА , после ваших слов тоже захотелось попробовать.,тк у меня тоже тонкие жирные каштановые волосёнки.))

0

56

Лемпика написал(а):

Для тонких необъемных волос ОЧЕНЬ советую ))

0

57

АНЬЯНА написал(а):

Намыливаю два раза, пенится не очень, волосы после него плохо расчесываются, я бы даже сказала, что они НЕ расчесываются после него

Оно как раз из-за хны не так хорошо пенится, но в принципе сама пена-то к чистоте или мягкости волос никакого отношения не имеет, так что это не так страшно. :)

0

58

надо будет тестер взять в след.раз..

0

59

laurchik, разве ты не блондинка? Или я тебя с кем-то другим путаю?

В любом случае если блондинка, то этот шампунь тебе не подходит.

0

60

и ты туда же)) Белая Соня тоже, видев меня раза три, считала, что я блондинка)) не, у меня тёмнорусые волосы)

0