LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Обсуждение масел и кремиков для тела


Обсуждение масел и кремиков для тела

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Что-то нет в нашем разделе такой темы. А между тем очень полезна она здесь, можно выдвигать темы сравнения кремико и масел, высказывать по этому поводу.

Вот мне хочется Лимонную сенсацию с одной стороны, стоит она 290рэ 50гр. А с другой стороны есть кремик "Бесконечность помощи" - 199рэ за те же 50гр. А я хочу не только ручки, но и пятки, пятки мои любимы драгоценные мазать.. вот подскажите мне, красавицы, что выбрать? Что пофункицональнее? Лимонная сенсация погуще, мягко говоря, но может бесконечность помощи всё же сильнее её?
Запутался мнушный.

0

2

Тогда может плиточку Нежное прикосновение? :))
ЗЫ: У меня и Лминная и Бесконечность есть, оба нра ужасно

0

3

Фантазия, шо ж ты деалаешь-то со мною? я из двух выбрать не могу, а из трёх-то тем более!!!

Скажи же, дружочек, который из двух кремиков питательнее?
и чем пахнет БП?

0

4

Лаурчик, Бескон. помощи пахнет как-то нейтрально, какие-то травки что-ли... Ненавязчиво. Он мне кажется нежирным, но восстанавливающим и успокаювающим. Мне кацца что для пяток и локоточков не очень-то...
Лим. сенс. - ярко выраженный лимонный запах. Более маслянистый и питательный. Вот этот как-раз многофункциональный.
У меня есть и то и другое. Больше люблю БП, поскольку не фанат лимонных запахов. Но ЛС хороша для ногтей и кутикул.

0

5

так..  значит мне лучше лимонную.. ага.. в конце месяца возьму.. Спасибо за отзывы!

0

6

кремики для ног..
мажусь тестерами.. думаю, на неделю ежедневного применения точно хватит (у меня и розовые пятки и де пеппер, который масиком окрещён как пёрпёр  :lol: )
ну не поняла пока (пробовала вчера, на чистые потёртые ножки (пемзочкой потёртые))..
сегодня сделаю ваночку для ног, опять буду мазать их..
пока только запахи отличаю, розовые пяточки холодят ненадолго, пёрпёр пахнет специями, но никаких особенных ощущений у меня не было с ним..  ^_^
масик нюхал пятки, сказал правая перцем пахнет с корицей, а левая ничем не пахнет..
ах, да, в моём эксперименте левая пятка тестирует розовые пятки, правая - пёрпёр.
продолжаем ставить эксперименты..

может мне и голову мыть пополам - справа новинку, слева нептун?  :lol:

0

7

по поводу крЭмов для ног

Де Пеппер понравился больше, чем Розовые Пятки - хотя они, мне кацца, на разные сезоны
ДП - на позднюю осень-зиму (согревает - даже больше по виду и запаху)
РП - на позднюю весну-лето (охлаждает)

0

8

Абслютно согласна с Леро по всем позициям.

0

9

Девочки, может кто что слышал о креме Имбирь?
Случайно выпало мне счастье испробовать на себе этот крем из запасников хорошей знакомой. Так заворожил ароматом!!! Пахнет он как туал. вода или тальк Имбирь, только запах держался почти весь день.
В магазинах говорят, что снят с производства, а про замену ему ничего не знают. Может Miss M подскажет?

Отредактировано Lea (2006-08-24 11:34:03)

0

10

он уже давно снят.. и из мнятых имбирных штучек планируют заменить только мыло..

0

11

Lisena написал(а):

с массажный плиточкой я перидумала....решила твердый скрабик(как это правильно называеться?  )немогу выбрать между аквамираблисом и юной кожей...посоветуйте плиз  ато  лисенка совсем запуталась

laurchik написал(а):

я пока прбовала только аква, с него и советую начать - влюбишься  в плиточки эти навечно!
вообще мне кажется, что из этого раздела продукции как раз аква, баффи и макдамия самые проверенные.

Фипи написал(а):

Lisena
,я фанат Короля кожи. Правда он без скраба(что мне очень нравится,потому что соскрабиваецца мой загар ),более жирный,чем все остальные масла (что мне безумно нравицца) и кожа после него (даже после небольшого количества) шелковая. Пахнет овсянкой и чем-то еще,очень вкусным.И при нанесении оно почему-то прохладное. ВКусняшка короче...

0

12

Девочки, пАмАгите :help: зимой безумно сохнет кожа, особенно от воды (хоть вообще не мойся), а без воды я не могу я же Рыба, пробовала масло Юная кожа сразу фэфект нравится, но по прошествии 30мин кожу начинает стягивать и местами такие впечатление, что от нятяжения она лопается, в этих местах начинает поколывать и чесаться, вобщем КАРАУЛ   :swoon:  посоветуйте что-нить супер питательное ПЛИЗ
ЗЫ: Думаю может попробовать Король кожы, многие жалуются, что он жирный, а для меня может самое оно???

0

13

jlchik, ну, мне кажется что по-любому придется кремом сверху мазаться (после всех купаний).

0

14

согласна с Мармарой - надо мазаться и после. соблазном.

0

15

Мармара,laurchik, спасибо за ответ, а Соблазн не жирный, а то не хочется как жиром обмазаной ходить?

0

16

jlchik, у меня такая же фигня - кожа прямо нтягивается и больно очень!
Я после душа мажусь плиточкой - Медовая вафля или кремиком Люби себя. Можно мазать только те места, где кожа наиболее сухая (у меня это ноиги и руки)
А если во время душа я пользуюсь Аквамираблисом или Муссом ДримУош - то крем уже и не понадобится ;)

Отредактировано NUTKA (2006-12-05 15:13:23)

0

17

jlchik написал(а):

Соблазн не жирный, а то не хочется как жиром обмазаной ходить?

Я его не пробовала (и чего это я его не пробовала???) но должна сказать, что чем бы я не намазалась (крем/ плитка) никогда не хожу как жиром намазаная- все отлично впитывается и распределяется :))
Уж на что Дрим-Крим довольно тяжелый (ИМХО), а и то- отлично зимой идет как питательно и увлаж-е ср-во для кожи...
А вобще- бери пробничек и не ошибешься! ))))

Отредактировано Мармара (2006-12-04 17:34:33)

0

18

jlchik написал(а):

Соблазн не жирный, а то не хочется как жиром обмазаной ходить?

Абсолютно не жирный. До сих пор не понимаю, почему мне его консультант посоветовала как крем "который на зиму хорошо". Пробовала Люби Себя, Дримкрим и Соблазн-так вот, Соблазн из них всех самый легкий!

0

19

Ну я бы не сказала, что Соблазн самый лёгкий - он плотнее по структуре и насыщеннее наносится, впитывается чуть дольше "любви"..
Юль, тебе прямая дорога за тестерами, иначе мы тебя запутаем)

0

20

laurchik написал(а):

Ну я бы не сказала, что Соблазн самый лёгкий - он плотнее по структуре и насыщеннее наносится, впитывается чуть дольше "любви"..

Сколько типов кожи-столько и мнений!:) Или это все издержки ручного производства? У меня Люби Себя отлично впитывается...в мой лохматый халат, а вот в кожу-дооолго так, медленно. А Соблазн, напротив, жидковат и всасывается кожей моментально.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Обсуждение масел и кремиков для тела