LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Шампунь от Lush для окрашенных волос


Шампунь от Lush для окрашенных волос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой лашевский продукт лучше всего справляется с главной функцией шампуня для окрашенных волос: сохранять приобретенный цвет и блеск? У кого какой опыт и наблюдения? Можно в паре с соответсвующим кондиционером  :)
Исходя из условий, что краска химическая (не хна) и волосы не убивает, т.е. они не становятся пересушеными и безжизненными.

P.S. Собираюсь в конце лета покрасится в шоколадную шатенку, волосы тонкие, склонны к жирности, мою их каждыйдень, крашу раз в месяц. Что посоветуете  :) ?

0

2

Ursula , меня этот вопрос тоже интересует, так как собираюсь покраситься в ближайшее время, чтобы выровнять цвет отросших корней и основной массы волос. НО!!! Мне кажется, в Lush нет таких шампуней, которые бы фиксировали цвет, так как подобные средства имеют очень "химический" состав. Разве что Реинкарнация поможет поддерживать определенный оттенок...

0

3

У меня мама пользуется Пивом для Синтии, она шатенка с рыжм отливом - не вымывает цвет краски, ей нравится именно этот шампунь :)
А я мелированная - мне больше всего Rehab нравится - он ещё немного осветляет  волосы :)

0

4

У меня каштановые волосы,покрашенные Лореалем и мне нравится Реинкарнация  :rolleyes: Цвет ярче, блеск красивый появляется, вообщем я довольна им в этом плане.

0

5

А у меня противоположный вопрос :)
Какой шампунь Лаш поможет смыть краску побыстрее? У меня сейчас очень темные волосы, хотелось бы что бы краска поскорее смылась....

0

6

Лёка написал(а):

Какой шампунь Лаш поможет смыть краску побыстрее? У меня сейчас очень темные волосы, хотелось бы что бы краска поскорее смылась....

мне в этом новинка "помогла", еще хороший эффект от пива для Синтии, равномерно побледнело...и практически смылось тонирование от веллы колор тач.

0

7

Еще можно попробовать BIG - морская соль помогает смывать краску, а еще почаще делать разные маски для волос, это тоже помогает избавиться от цвета (+полезно для волос, хотя перебарщивать, конечно, не стоит).

0

8

Я вот тоже передержала краску и получилась цвета черного дерева. Антифилитрон (как раз с девочками ретро пилили) достаточно качественно с этой проблемой справился.

0

9

А я мелированная - мне больше всего Rehab нравится - он ещё немного осветляет  волосы

0

10

а я вообще только сегодня зарегистрировалась и ни чего не знаю((((((((( Может кто-нибудь просвятит меня??? Я крашеная брюнетка, волосы мою каждое утро, сухие и ломкие, чем лучше мыть волосы??? Слышала про какой-то растительный шампунь?! (его как-то отламыватьнадо?)  %-)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Шампунь от Lush для окрашенных волос