LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » ЧТо вы дарили?


ЧТо вы дарили?

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Он у нас есть, ей почему-то не нравится :(

0

42

Зато как-то ей дарили шоколадный гель, химичный насквозь, так она им вовсю намывалась, довольная. Так нечестно даже...

0

43

FRuttinni?

0

44

Нет, какой-то вообще непонятный...

0

45

Недавно "укомплектовала" подарки двум своим кузинам: старшей-шампунь Экзотика, кондиционер Ваниль и мыло Султан, младшей - шампунь Гибрид, мыло Демон, бальзам Страсть и бомбу Новогодняя Вечеринка. Без креативных идей, вобщем, зато с учетом их личных пожеланий и потребностей!

0

46

я бы хотела быть младшей..а вообще двуликой в одном лице - тоже согласная))

0

47

laurchik написал(а):

я бы хотела быть младшей..а вообще двуликой в одном лице - тоже согласная))

:) Самое смешное, что я никогда не покупала себе Гибрид, а теперь достаю его из пакетика, принюхиваюсь и...искушаюсь!

0

48

laurchik написал(а):

я бы хотела быть младшей..

подумала то же самое :))

0

49

Hellcat, да-а-а, хорошо. Я бы тоже была бы рада любому из таких подарков :) Интересно, мне кто-нибудь из моих подарит Lush-подарок на НГ?  :)

0

50

Hellcat, здорово! А они уже что-то пробовали из лаша?

Строптивая написал(а):

Я бы тоже была бы рада любому из таких подарков

да уж, и чтоб сурпризом было  :P

0

51

Я люблю дарить бомбы

0

52

LERO написал(а):

Hellcat, здорово! А они уже что-то пробовали из лаша?

Да, но все что я им купила-для них сюрприз. Старшей в самом начале своей лашемании я подарила кусочек Медовой Вафли-она перезвонила мне в тот же день и спросила, нет ли духов с таким запахом!:) А младшей раньше покупала Новинку. Результат-ее в школе спросили, не покрасилась ли она (цвет волос настолько посвежел и обновился!)

0

53

Я делала подарок на день рожденья подруге. Подбирала продукты с таким расчетом, чтобы можно было ухаживать и за телом, и за лицом, и за волосами... Вот что в итоге получилось:
-пена для ванны Солнечная пена
-мыло Султан
-мыло Медовая вафля
-скраб Аквамираблис
-шампунь Реинкарнация
-кондиционер Ваниль
-скраб Ангел (вид у него не подарочный, конечно, зато действие какое!)
-бальзам Шоколадный поцелуй.
Вот, вроде бы ничего не забыла. :) Судя по отзывам подруги, одной лашеманкой стало больше :)

А мне подарили на Новый год 250-граммовую бутыль Соблазна и кусок (грамм 200) Султана!

0

54

А я вот на НГ подразорилась на подарки от Лаш, ну так на то он и НГ, млин!
Несколько ближайших подруг (которые до этого были знакомы с Лаш только по слухам от меня) были опрошены на 2 темы:
1. Что предпочитают - душ или ванную? (В итоге душ и по предпочтениям и по возможностям - в ванной особо валяться некогда). С шампунями как-то решила не экспериментировать, всё-таки имхо это достаточно индивидуально.
2. Какие предпочитают запахи?

В итоге получилось достаточно скромненько, но тем не менее:

№1: сформированный комплект Медовый сезон (мыло Медовая вафля, мас.плиточка Медовый месяц и бомбочка Медовая пчёлка) - мыло и плиточка в данном случае были заценены по запахам ещё раньше, так что тут, как грицца, без вариантов :D

Далее сообразуясь с пожеланиями клиентов:
№2: Гель Оливковая ветвь и гель Бродяга (по 100гр), мыла О-ла-ла, Вишнёвая,17 и Медовая вафля - девушка предпочитает цветочные запахи (не жасмин, так что со Страстью не получилось), но Бродягу как-то не очень поняли. А с мылом там вапще прикол: всем членам семьи было сказано, что мыло дорогое, так что просьба им ничего не стирать :lol: Первым в ход пошло О-ла-ла.
В свою очередь девушка купила сестре в подарок на ДР Медовую вафлю, Оливковую ветвь и мыло Оливковые рощи. А себе взяла пробник Апельсина в шоколаде.

№3: Гель Апельсин в шоколаде (100 гр), мыло Медовая вафля и бомбочка Семь роз.

№4: Гель Апельсин в шоколаде (100 гр), мыло Медовая вафля и пена Сахар.

Мартыхи - достаточно беспроигрышный вариант (хотя сама только пробник брала, у меня пока Страсть идёт), а уж Медовая-то однозначно!  :P Считаю, что её должны попробовать просто ВСЕ!
А пену Сахар у девушки сначала заценило младшее поколение в лице сыночки, а потом она сама кайф ловила; говорит - запах и на следующее утро в ванной стоял! Она потом сама её ещё купила, и до кучи Аквамираблис :) И взяла пробник Пива для Синтии. А девушка №3 взяла пробник Ванили. Подсаживаю народ потихоньку ;) Надо было видеть, как мы потом сидели в Шоколаднице и разбирали/нюхали это всё :) Я им ещё газетки дала, шоб ознакомились со всем ассортиментом.

№5: Гели Апельсин в шоколаде, Оливковая ветвь (по 100 гр), мыла Медовая вафля (ну куда ж без неё, родимой?), Вишнёвая,17 и Султан (распополамила кусочек - в подарок и себе на пробу). А в данном случае девушке перед этим пиарили Лаш, но до подарка она с ним практически знакома не была. Отзывов пока не слышала, но запахи были заценены :)

Отредактировано ПапАня (2007-01-13 19:59:33)

0

55

ПапАня, ты прямо настоящий Lush-агитатор :)

0

56

так ты быстро друзхей избалуешь!))
а вообще молодец, всем внимание уделила, всех порадовала!)
помню как ты мне звонила 31го - я стою в бигудях салатики режу и пытаюсь сообразить до скольки же работет лаш на бронной))))

0

57

Ничегооо, нехай тоже приобщаются! Я типа пеарщег  :D
А 31.12 я доехала в начале 10-го вечера - уже тишина и мёртвые с косами стоят! Потом зарулила 2.01 днём - девчонки сказали, что они тогда часов до 8 работали. Ну и ладно, 2.01 народу было мало, мы спокойненько это всё сформировали, запаковали в блестяшшие коробочки, а дарила я 3.01 днём - мы как раз все в театре встретились на детской (ххехх!) музыкальной сказке :) Был такой глобальный обмен подарками  :rolleyes:   

А №5 было куплено и подарено 8.01 - тоже в театре :)

0

58

о, забыла написать про свои подарки.
Бойфренда "приобщила к прекрасному" моим любимым мятным мылом Ice Blue :)
Одногруппницам купила Сакуру, Секс-бомбу и Юки-хи.
А для Tenshi, как я уже писала тут где-то, "припасла" подарочек из желе и бомбы "Золотые сны"!

0

59

glagolik написал(а):

А для Tenshi, как я уже писала тут где-то, "припасла" подарочек из желе и бомбы "Золотые сны"!

ага) я довольная как слон)
юзаю желешку потихоньку (очень нравится, но отчет написать все руки не доходят), бомбочку берегу для особого случая.

0

60

Щас разговаривала с девушкой №5 - она начала пользоваться каким-то из мыл (подозреваю, что Султаном... хотя не факт, мож, и Медовой) - восторррг офигенский:)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » ЧТо вы дарили?