LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » ЧТо вы дарили?


ЧТо вы дарили?

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Гель для душа Хэппи Хиппи
Бомбочка Сакура
Мыло Демон 2 раза разным людям
Мыло Голубой Лед
Бомбочка Дрим
Бомбочка Секс Бомба
Мыло Султан
Мыло Плоды и Листья
Бальзам для Висков Вечеринка

0

62

Подруге сегодня на день рождения:
Юная кожа, оливковые рощщи, джунгли.
Я так довольна!

0

63

подарила подруге, а довольна будто себе)) так и надо)
отличный набор получился, после него можно сразу влюбляться в лаш)

0

64

Аннушка, ЮК и ОР-это вообще нечто :) молодчина :)
думаю, что подружке понравится, еще б не понравилось  :)
(мои самые любимые продукты  :P )

0

65

laurchik, RIZIK, ага я тоже это все лублу, а подружка уже почти влюблена, с моей помощью  ;) , только у нее сейчас ребенок двухмесячный и денюшки все туда, а за собой уже так хочется начать ухаживать! :)

0

66

тем более классно, что необходимо именно сейчас!!  :P

0

67

А я маме тоже делала небольшой подарочек. В коробку упаковали:
гель Страсть, плитка Юная кожа, плитка Аквамираблис, крем Бесконечность помощи, пол массажной плиточки Нежное прикосновение :)

0

68

Дарила подруге "Солнечную пену" и немного желе "Вуш". Восторгов было! Только чувствую для того, чтобы подсадить, пока мало...

0

69

Вчера задарила подружке сливочную карамель и круглый крем. В загашнике дожидается мартышка (пена) и подсолнухи для невестки и её старшей дочки.

0

70

Пишущей диплом подруге на день рожденья: 1) бальзамчик "Вечеринка"; 2) жели "Вуш"; 3) 250 гр "Пива для Синтии" (очень она его уважает и как раз у нее на этой неделе закончилось). В синенькой оберточке с белой ленточкой. Очень полезный подарок!

0

71

BelayaSonia написал(а):

Очень полезный подарок!

Ой, как здорово придумано! BelayaSonia, ты настоящий друг!

0

72

:) мне дарили на д.р. набор Оливковый) собственно с него и началась любовь к Лаш...

0

73

Подарила маме плиточку Медовый месяц, 100г. Богемии (любит она всё цитрусовое=)) и гель Оливковая ветвь. Ей очень понравилось =)

0

74

Молодец, Синичка, порадовала маму. Я маме тоже пенки и мыло дарила. И ей тоже понравилось. :)

0

75

Сейчас для подружки в Новосибирск собираю бандерольку на день рождения.

Пена "Голубое небо"
Пена "Солнечная"
Бомба "Двойная порция"
Плитка "Сочные фрукты"
Мыло "Карма", "Демон", "Богемия", "Медовая вафля"
Тальк "Конфетка"

0

76

Маме на ДР дарила кучу мылец, лимонную сенсацию. Сестре и племяннице - бомбочку и пену для ванн, правд я тогда не знала, как пеной пользоваться, ну и короче эти красавицы всю пенку кинули. Сколько у них там пены получилось, даже представить боюсь. До сих пор не спрашиваю - стыдно. Сестре мужа тоже тут недавно мыльца дарили и гель для душа ХХ. Не кислый ей подарочек получился.
Аааааа! еще подруженции дарила бомбочку, но после рассказа как она ее использовала, я ей сказала, что лаш больше дарить не буду! Жалко. Итак, она бомбочку разделила пополам и в ванну к ней добавила гель для душа говняненькой фирмы!

0

77

Мороженое написал(а):

она бомбочку разделила пополам и в ванну к ней добавила гель для душа говняненькой фирмы!

это ж просто извращение какое-то  :O  мне такое в голову не пришло,когда на др набор подарили) бывают же люди, великие экспериментаторы, ёпрст :D

0

78

Ага, у меня такой шок был после ее рассказа. Наругалась на нее, сказала, что ничего больше дарить не буду. Но больше всего я удивилась, когда она тут недавно изъявила желание что-нибудь в лаш купить. Что она со своими покупками делает, даже подумать страшно

0

79

а зачем ругатться-то?
просто некоторые люди не делают различий между палмоливами всякими и средставами "покруче".
ты бы ей лучше объяснила что это не лучший вариант.

0

80

В шкафу стоит "дежурный" подарок  :) Снеговик+зеленая пена. Надо бы мыльце какое-нибудь добавить и будет совсем хорошо.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » ЧТо вы дарили?