LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » ЧТо вы дарили?


ЧТо вы дарили?

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

я дарила подруге на ДР, но как бы совмещая с наступающими новогодними праздниками, набор Оливковый. Это идеальный способ начать подсаживать подругу на Лаш! Все продукты очень понравились. Учитывая состав набора, это более чем демократично и любой человек что-то да найдет себе по вкусу. Еще вот в шкапу лежит, дожидаясь момента дарения, медовый сезон. Надеюсь, что этот подарок тоже оценят.

0

82

Дарила сестре мужа Плоды и Листья - понравилось=))))
Мужу своему - Гринвош мыло и гель Хэппи Хиппи - тоже доволен.

Вот на НГ еще не дарила, но собираюсь подарить, как встретимся:
матери мужа - 2 крема ГринМама + кусок мыла Коктейль
сестре мужа - соляное мыло другой фирмы, Рожд. массаж, Рожд. поцелуй, Снеговик, Эгг сног
мужу сестры мужа=))) - Голубой лед + гель Адидас
моим подругам двум - по бомбе Не волнуйся + кусок Рожд. пирога
другой подруге - желе с пивом, Рожд. массаж, Эгг сног, Султан

Вот=))))
Блин, интересно что же мне подарят??? Уж ЛАШ я точно не получу, как пить дать=(((((
Хорошо хоть, я сама его себе покупаю и себя уж не обижаю=))))

0

83

папе подарила чистейший зелёный и большую баночку принца.
маме - султану и секс бомб )

пока никто ничего не попробовал, чем меня злят дико. прямо хоть сама к ним домой приходи и намазывай на них всё это :mad:

0

84

inspire написал(а):

пока никто ничего не попробовал, чем меня злят дико. прямо хоть сама к ним домой приходи и намазывай на них всё это

А мне кажется, такие вещи надо дарить людям, которые понимают в них толк.
мой папа бы и пользоваться чистейшим зеленым, а уж тем более принцем не стал бы.

0

85

inspire написал(а):

прямо хоть сама к ним домой приходи и намазывай на них всё это

ахахаха :D

подарила молодому человеку макдамию и черную смородину.Вроде подходят даже как-то друг к другу))
только бомбочки он вечно долго хранит((

0

86

inspire написал(а):

пока никто ничего не попробовал, чем меня злят дико. прямо хоть сама к ним домой приходи и намазывай на них всё это

а что, у меня почти так и получается. я все время за мамой бегаю, чтоб она чем-нить намазаалсь - а то ей все жалко))) в крайнем случае можно самой у них использовать)

Витаминка написал(а):

такие вещи надо дарить людям, которые понимают в них толк

впринципе, да. но иногда так и распирает "донести до людей истину": "ну посмотрите, ну разве вы не видите, какая это прелесть!!!!!!!!!")))))))))))

+1

87

fuychik написал(а):

я все время за мамой бегаю, чтоб она чем-нить намазаалсь - а то ей все жалко)))

Абсолютно такая же ситуация. Подарила маме Рождественский пирог, Вишневый пай, Медовый месяц. Так она сначала долго ходила, нюхала просто все. Потом я пригрозила, что больше ничего из Lush ей не подарю( :rolleyes: в шутку конечно). P.S. Медового месяца уже нет :) , остальное на исходе.

+1

88

:D Ну все, я поняла - я лузер. Я вот только недавно присоединилась к лаш-любителям. Не прочитала б я вас сейчас, я б сама бросила всю пену в ванную. А как ей пользоваться-то?

0

89

ну отламываешь кусочек и крошишь под струю воды. всего делов)

0

90

Ух! Раздарила сегодня наконец закупленную рождественскую коллекцию.
Мыло снег, бомбы подснежник, шоколадный санта, мистер сноумен, пенки: рождественская звезда, фрози-снеговик, марципан, уф!
оставила нам - ещё один подснежник, рождественский поцелуй, сладкоежку, пиво-ладан-ваниль и рождественский пирог.

+1

91

В воскресенье подарила подружке, которую с того года никак не удавалось увидеть, последний оставшийся Рождественский подарок вкупе с подарком на 8 марта и день рождения, на который я как раз и была приглашена.  :D В нём был набор Happy Christmas, коробочка Золота, Ладана и Пива, масло Черидвен, бомба Вулкан (ретро), мыло Имбирь (ретро), крем Свет мой, Зеркальце и до кучи 3 моих самоделки. Целый мешок!
Другой подружке подарила ретро-маску Вихрь Красоты (её волосы стоят этой маски).

0

92

alenka, шикарный подарок)))))))))))))))

0

93

Dushesse
да, хороший был подарок - так можно за год собрать на все праздники сразу, жалко только, что срок годности некоторых составляющих может уже не очень радовать  :rolleyes:

+1

94

Подарю сестре
скраб Леди Скраб
Тальк "Для пальчиков"
желе ВИшневый Пай

Подругам:
Одной бомбу "Новогоднюю Вечеринку" и Мыло ФЕЯ КРЕСТНАЯ
2)бомбу Белоснежную
3)Бомбы Ангелочек и Круглый крем
4)Бомбу Чертенок и мыло Овсянка
5)Пену Сладкоежка и бомбу Ванильный фонтан
5)Бомбу Большая Синяя
6)Ангелочка и Чертенка(бомбы)
7)Ангелочка и Победи Буру(тоже бомбы)

Вот))Все рады)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » ЧТо вы дарили?