LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Формируем подарки!


Формируем подарки!

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Девушки, нужна помощь ( соответственно, и вы потом можете здесь задавать вопросы ):

Нужно сформировать 2 подарка:
1. Для девушки 21 года, дарю на ДР, сумма - 1000-1500 руб:
любит или гламурненькие нежные и сладкие, или восточные, но не тяжелые ароматы.
Кожа лица нормальная, склонна к сухости, волосы тонкие и длинные, не густые.
Кожа тела....хе... не знаю. Бледная. Девушка романтичная, склонная к задумчивости, очень любит всякий шоппинг-допинг, стразики и рюшки ))
Надеюсь, хорошо описала.

2. Подарок для женщины 42 лет, на ДР, сумма 1000 -1500 руб:
моя будущая свекровь.
Общительная, активная. Любит NIVEA... думаю, ей не понравится что-то типа "Ангела", в плане того, что она любит, чтобы была упаковка и легко было использовать ( мыло - исключение, это можно ). Что-нибудь нейтральное по запаху, но вкусненькое. Можно один-два экзотических продуктов. Она не любит лежать в ванной, чаще всего душ и не долго. Волосы крашеные много раз, сухие. Загорает очень быстро и сильно, кожа сильно загорелая, зрелая. Особых проблем нет. Кожа лица - комбинированная, но почти нормальная, тоже особых проблем нет. Надо, чтобы подарок смотрелся обьемно и красиво :)

0

2

Karuna написал(а):

Для девушки 21 года

Я бы подарила комплектик из серии "Карма". Чего конкретно - это уж дело фантазии, к сожален уже убегаю и некогда фантазировать :)

0

3

1. мыло - о-ла-ла, бомбу Смородина, Макдамия, бальзам для висков Дримтайм. (получается как раз с одной стороны лаванда успокаивающая (мыло, бальзам), с другой стороны ягодный взрыв (бомба, макдамия) и, не удивляться, бомбу Витамин! что-то третье
2. Мыло Сливки или Голландский Сыр, Терапия, Черидвен (для использования по способу МиссМ), среднюю бутыль геля вкусного.

0

4

laurchik
О_о, кстати красиво получится :) Только "О-ла-ла" - ей не нравится...

Итак, для подруги пока сформировала ( заготовка ):
1. Мыло "Розовый имбирь" ( 50 гр ) - 145 руб.
2. Бомба "Смородина" - 178 руб.
3. Бомба "Витамин" - 174 руб.
4. Плитка массажная "Магия" - 292 руб
5. Бальзам для висков "Дримтайм" - 278 руб
______________________
= 1067 руб + упаковка

А что такое "Терапия" и "Черидвен"?

0

5

для романтической, задумчивой девушки хорошо подойдет бомба Сады Челси.  А вот Черидвен женщине старшего поколения, которая не любит заморачиваться и предпочитает промышленные упаковки, дарить не стоит. Лашеманки со стажем долго не могут к этому средству приноровиться (как его наносит, так его растак), а уж от овсяных хлопьев за ТАКИЕ деньги (!) будущая свекровь точно в восторг не придет, подумает, что невестка сумашедшая транжирка  :d

0

6

Карун, Черидвен это масло для ванны, только МиссМ советовала его использовать не как все масла для ванны, а как масла для тела - т.е. по очщиенной коже пройтись этим средством, сквозь марлечку оно будет питать кожу. (я вооще черидвен считаю вторым аквамираблисом). Терапия - плитка массажная - иланг  лаванда.. моя первая плитка (когда выбирала, решила е ломать голову, и последовать совету газеты Лаш - там было сказано, что, если вы впервые покупаете плитки, попробуйте терапию, с неё типа лучше всего начать)))
Карун, а ты уверена, что ей Магия понравится? Тут помню говорили что запах неоднозначный..

0

7

laurchik
Она на эту плитку облизывалась :))

0

8

вот я сейчас вспомнила про эту тему-  всё-таки очень она полезная!!! мы же сходу можем любому новичку подобрать всё, что угодно! Т.е. в подарок себе любимой))

вот ещё что я придумала:

специево-разогревающий набор:
Новинка,
Магия для Мышц,
Де Пеппер,
Вулкан,
Бада Бинг (думаю подойдёт, хотя и без специй оно),
Карма-мыло.

мятный:
розовые пяточки,
мегамятная..
ну, медовое лакомство, раз оно мяткой отдаёт..

дивчины, а что, мятного больше ничего нет? ни шампунчика, ни мыльца?

ну и набор СТРАСТЬ

бальзам
гель для душа,
леди годива

Отредактировано laurchik (2006-08-17 16:17:32)

0

9

мятный шампунь есть, это Новинка :)
еще кто-то углядел мяту то ли в медовых сетях, то ли в шоколадном бальзамчике

0

10

laurchik написал(а):

дивчины, а что, мятного больше ничего нет? ни шампунчика, ни мыльца?

Есть мыло Демон. Раньше был шампунь Свежесть Зелени.Сейча вроде нет (согласно сайту)

0

11

laurchik написал(а):

мятный:
розовые пяточки,
мегамятная..
ну, медовое лакомство, раз оно мяткой отдаёт..
дивчины, а что, мятного больше ничего нет? ни шампунчика, ни мыльца?

А как же ДЕМОН?!!!
Еще я мяту сильно ощущаю  в жидком шампуне Реабилитация (Rehab)

glagolik написал(а):

еще кто-то углядел мяту то ли в медовых сетях, то ли в шоколадном бальзамчике

В бальзаме д/губ Медовые сети есть мята, она губы холодит.

Отредактировано Мармара (2006-08-17 16:25:23)

0

12

ой, ну прям всех прорвало, я думала про демон, для меня он больше цитрус и яблоко.. но вас больше))

глаголик, а разве новинка не корица? я её в специи запихнула..

0

13

Лаурчик, там и то, и другое: "Эффективное сочетание настоя мяты и настоя крапивы гарантирует очищение Ваших волос от повседневной грязи и пыли, и действует как тоник для кожи головы! Мята также стимулирует луковицу волоса..."

0

14

так это ж как раз идеи к подаркам! видишь, я забыла о Демоне, а народ подсказал бальзам в мятный набор)
это так сказать готовые наборы, а когда кто-то зайдёт и попросит составить ещё какой-то набор, давая описания человека, кому подарок предназначен, мы составим ему персонально! )

ой, пропало Карунино сообщение.. мне это тож удалить, Карун? Мы не отклоняемся от темы?

Отредактировано laurchik (2006-08-17 16:38:24)

0

15

Мятный эффект ооочень здорово ощущается от желе "Вечеринка".

0

16

laurchik написал(а):

думала про демон, для меня он больше цитрус и яблоко.

Он так реально охлаждает кожу, особенно... эээ, если попадает на нежные места :D

0

17

*потирая ручки* Так, сейчас чего-нибудь насоветую! :) Не знаю, как в России, но у нас где-то 50% всех покупателей (может даже больше) ищут именно подарки.
Я тебе по два вариантов предложу (правда про сумму ничего сказать не могу, так как не знаю сколько у вас что стоит, но ты легко можешь укоротить или дополнить мои варианты). Если они тебе не понравятся, скажи, подумаю еще. И еще, во-первых, посоветовала не дарить никаких кремов для лица, потому что это такое специфическое дело, что ты вряд ли сможешь подобрать правильный уход за лицом, так как, даже если человека хорошо знаешь, вряд ли сильно хорошо знаешь особенности его кожи. То же самое касается волос (хотя и не так сильно), но есть возможность того, что ошибешься.

Karuna написал(а):

Нужно сформировать 2 подарка:
1. Для девушки 21 года, дарю на ДР, сумма - 1000-1500 руб:
любит или гламурненькие нежные и сладкие, или восточные, но не тяжелые ароматы.
Кожа лица нормальная, склонна к сухости, волосы тонкие и длинные, не густые.
Кожа тела....хе... не знаю. Бледная. Девушка романтичная, склонная к задумчивости, очень любит всякий шоппинг-допинг, стразики и рюшки ))
Надеюсь, хорошо описала.

Немного восточный первый вариант: бомба Sakura, мыло 17 Cherry Tree Lane (оба запаха очень нежные, цветочные и особенно мыло из-за масла мимозы дает коже очень хорошее увлажнение), пена для ванны Amandopondo (тоже цветочный запах из-за розы) + плитка для массажа Amazonian (цветочный запах, можно пользоваться и как в качестве крема для тела) или Fever, Lip Lite (бальзам для губ на основе розовой воды).

Второй вариант, более сладкие и гламурные вещи: бомбы Think Pink (розовая c cердечками внутри, очень сладкий запах) + Yoki HI (жасмин, оранжевая с золотыми блестками), пена Pinky Creamy, массажная плитка Shimmy Shimmy (но она только для блесток, а не для питания кожи!), Ring of Roses Buttercream (твердый крем для душа: вкусный цветочный запах и хороший уход за кожей), желе для душа Sweety Pie, мыло I shoud coco.

Karuna написал(а):

Подарок для женщины 42 лет, на ДР, сумма 1000 -1500 руб:
моя будущая свекровь.
Общительная, активная. Любит NIVEA... думаю, ей не понравится что-то типа "Ангела", в плане того, что она любит, чтобы была упаковка и легко было использовать ( мыло - исключение, это можно ). Что-нибудь нейтральное по запаху, но вкусненькое. Можно один-два экзотических продуктов. Она не любит лежать в ванной, чаще всего душ и не долго. Волосы крашеные много раз, сухие. Загорает очень быстро и сильно, кожа сильно загорелая, зрелая. Особых проблем нет. Кожа лица - комбинированная, но почти нормальная, тоже особых проблем нет. Надо, чтобы подарок смотрелся обьемно и красиво

Первый вариант (для расслабления и ухода, запахи скорее нейтрально-несильные): массажная плитка Therapy или Sleepy Head, мыло Oh la la или Alkmaar, для душа плитка King of Skin, для купания (ну да, она купаеться не любит, но один раз ведь можно!) бомба Butterball, для душа Emperior Icecream, еще для душа - крем для душа Dreamwash, в качестве кремя для тела Dreamy creamy, для волос - H'suan Wen Hua.

Второй вариант (все запахи очень вкусные, скорее свежие, обычно нравятся всем): массажная плитка Each Peach, мыло Sandstone или Miranda (последнее не такое свежее, но зато очень фруктовое и содержит сладковатую нотку) или же мыло Extra Virgin Olive, гель для душа Olive Branch (потрясающе пахнет, точно не прогадаешь, его все любят! он еще и для кожи потрясающ), твердый крем для душа Lemslip и, если все-таки что-то для купания решишь покупать, то Still Life потрясающе пахнет и потрясающе выглядит, в этот второй вариант замечательно подходит.

Отредактировано MissM (2006-08-17 17:28:49)

0

18

MissM
Ой, спасибо огромное!!!. Пошла все это дело смотреть, переводить, считать и сводить в фотошопе, чтобы увидеть, как это вместе выглядит  :)

0

19

Karuna, выглядит все вместе точно хорошо, это тебе гарантирую. :) Только, пожалуйста, обязательно расскажи, что конкретно в конце концов выберешь и как это твоей подруге понравится.

0

20

MissM
Обязательно. Только есть один нюанс: я уже готовлюсь заранее, чтобы неторопясь понюхать, увидеть, даже попробоать эти продукты сначала на себе. У подруги ДР 25 января  :) Так что отчт будет нескоро. Но, видимо, что-то я ей подарю сначала просто так  :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Формируем подарки!