LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Формируем подарки!


Формируем подарки!

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

ну можно ещё SweetJapaneseGirl, но на неё неоднозначные отзывы.. или дезик фувари..

0

42

мне кажется,что дезодорант не стоит дарить...он можетне подойти,да и в исполльзовании они необычны.трешь кожу кусочком- омжет быть разджражение.
sjg может не понравится из-за жирной пленки,которую эта плитка оставляет,и скрабинки(хихи) слишком большие...
так что третий продукт,который я добавила бы - бальзам для губ,на зиму актуально.и не обязательно японский,просто вкусный.

0

43

ЧЕРИДВЕН!!! тогда её!!

0

44

Я вот подумала, а что, если добавить какое-нибудь желе для душа? Они очень праздничные (но я ими не пользовалась - это удобно?). Черидвен, да))))

0

45

ЕЕ "небычно использовать".
хотя,интересно  :D

0

46

Необычно - это как? В смысле, можно догадаться?

0

47

её можно в ванну шмякнуть и пусть плавает, но ето больно жирно) лучше делать по совету МиссМ, как плиткой типа юной кожи пользоваться, сначала геликом или желе помыться, а потом по чистому тельцу этой связкой масла с овсянкой гулять)

0

48

Подарила подруге Солнечную пену и кусок Султана. У подруги настроение было неважное, и я решила, что золотая вода и яркий цитрусовый аромат - то, что нужно в этой ситуации :)   А Султан - потому что такой удивительный запах... Самой безумно нравится, вот и захотелось поделиться.
   Кстати, мне этот подарочек упаковали замечательно :)  То, что могут упаковать в коробочку, я знала, но вчера мне предложили еще один вариант: завернули подарочек в красивую такую бумагу двух разных цветов (я выбрала ярко-желтый и оранжевый - из-за Солнечной пены), сверху в прозрачную хрустящую пленку. Получился такой  как бы узелочек, перевязанный ярко-оранжевой ленточкой. Выглядело очень нарядно. :)

Отредактировано Lilit (2006-11-19 20:37:51)

0

49

Lilit, вот была бы еще фоточка этой красоты.... ^_^

0

50

Kiva написал(а):

вот была бы еще фоточка этой красоты

Kiva, так ведь подарок-то отдала уже :pardon: Сразу из магазина к подруге поехала...

0

51

Lilit,эх,жалко...
Девочки, а давайте по возможности фоточки подарков выкладывать в будущем,а?:) Это ведь и повод полюбоваться, и идея для собственного "креатиффа" ;)

0

52

да, давайте
но получается тока внешний вид, тк они упакованы уже

0

53

Kiva написал(а):

Девочки, а давайте по возможности фоточки подарков выкладывать в будущем,а? Это ведь и повод полюбоваться, и идея для собственного "креатиффа"

Поддерживаю :)  Замечательная идея, по-моему. Действительно, вдруг кому-то придет в голову вариант необычного или просто очень красивого оформления - может потом пригодиться для своего подарка :)

0

54

LERO, твою просьбу выполнила. Принимай работу :)  А это сообщение потом тоже стереть можно.

0

55

Я вот тоже думаю, что подарить на НГ дамам-коллегам... Чтоб и презентабельно было, и не отпугнуть, и эффетно, и чтоб черную дыру в бюджете не организовать...
Как выглядит мыло Снег? Вроде как в тему...
мыло Снег + пена Снеговичек ...
Я вся в раздумьях...   :rolleyes:
Может кто подсобит?

Я кажись не в ту тему написала...  :(  неумеха!

Отредактировано Bast (2006-11-21 16:21:14)

0

56

мне кажется еще беспроигрышные продукты - это конд. Ваниль (маленькая баночка, естественно), пена золотая (да думаю, вообще большинство пен), гель Страсть (хотя он и малость резковат)

мыло Вафля, Восторг, Голландский сыр должны понравиться почти всем.

если человек пользуется обычной хной - то есесьно стоит подарить лашевскую хну (это реально того стоит  ;) )

бальзамы для губ Шоколадный или Медовый (могут быть и как отдельный маленький подарок, или совмещенные еще с чем-то)

0

57

не могу выбрать((
подруга любит всякие блестки, а под НГ так вообще, но лашем не пользуется, попортит только себе кожу..
хочела подарить ей тальк Candy Fluff, он и пахнет приятно, и сверкает. но не знаю, подойдет ли, она очень смуглая.. (у меня Шелковое Белье и я в восторге, но я-то бледная поганка) это ж надо приспособиться его наносить..
может тогда лучше маслице с блестками?

0

58

Lain написал(а):

но лашем не пользуется, попортит только себе кожу..

это почему?!

0

59

Ursula
ну, в основном по фининсам не подходит, хотя подарком надеюсь заинтересовать)
а на счет попорит кожу - эт я именно про блестки

0

60

тогда светлячка нверно...
а как можно талько м испортить кожу?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Формируем подарки!