LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Лучшее мыло для сухой и чувствительной кожи


Лучшее мыло для сухой и чувствительной кожи

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Какое мыло лучше всего увлажняет и подходит для чувствительной кожи? :)
У меня такая кожа, поэтому очень интресно, кто что с таким типом кожи использует. :)
Оливковые рощи, Медовая вафля и Вишнёвая, 17, на мой взгляд, отлично увлажняют :)

0

2

Интересно...почему мою несухую кожу ни одно из этих средств НЕ увлажняет?... :O

0

3

а мы про лицо али про тельце?

0

4

Тельце ессно :) Кто ж им будет рожицу мыть :)
Kiva , а я всё равно после любого мыла кремом\плиткой и т.д. мажусь, но в промежутке между вытиранием и намазыванием кожу не стягивает, что не от каждого мыла бывает :) Хотя я все лашевские мыла лю =)

0

5

Медовая вафля  не сушит, плоды тоже, оливковаые рожи, сливки вот вчера попробовала - тоже отлично)

0

6

Самые питательные:
- 17 Cherry Tree Lane (масло мимозы) / Вишневая,17
- Honey I washed the kids (мед) / Медовая вафля
- I should coco (кокосовое молоко) / Восторг
- Figs an Leaves (фиги) / Плоды и Листья
- Extra Virgin Olive (оливковое масло) / Оливковые рощи
- Alkmaar (соевое молоко) / Голландский сыр

0

7

Мне по ощущениям сушили кожу Медовое, Демон и Оливковые рощи, а Плоды и листья показалось более увлажняющим...

0

8

А мне Медовая Вафля, Плоды и листья, Голландский сыр, Сливки и особенно Демон не сушат даже кожу лица. Летом в жару умываю утром лицо Демоном. Никакого стягивания и сушения. У меня кожа жирная. Но я всегда обязательно пользуюсь увлажняющим кремом (не Лаш).

0

9

кокосовый Восторг творит чудеса - ни капли не сушит + отшелушивает кокосовой стружкой
на коже реальное ощущение кокосового молочка (ну не содержимого кокоса, а того, что остается при приготовлении кокосового масла)

0

10

Девы, подскажите плиз.
Что лучше подойдет для кожи, пересушенной жесткой водой.
У меня проблем раньше с этим никогда не было, кожа была нормальная и в увлажнении после душа не нуждалась.
Но мы переехали и на новом месте вода мне соврешенно не нравится. Сразу хочется намазюкаться всем чем можно.
Даже попользовавшись Макдамией, Королем кожи - все равно хочется нанести крем.
Причем, сухость только в некоторых местах - там даже какие то покраснения, при соприкосновении с одеждой.. :(
Как вы думаете - что может помочь?
Какое мыло лучше увлажняет и справится ли с  моей проблемой Дрим Крим, например......

0

11

NUTKA
у меня кожа чувствительная и достаточно сухая (зимой особенно)
перечислю что я пробовала из очищающих средств. мыло: сливки, морские водоросли, оливковые рощи, плоды и листья, крем-мыло окунись, восторг, голл. сыр, марроканский массаж. гели: страсть, апельсин в шоколаде. желе спанк.
так вот только после Голл. сыра, Окунись и желе Спанк мне не требовалось дополнительного увлажнения. похоже действует и Апельсин в шоколаде и Сливки, но они все равно немного сушат по сравнению с ними.
прежде всего советую попробовать Окунись (желательно в замороженном виде) - это нечто!!!

Отредактировано Maudlin (2007-02-12 12:43:57)

0

12

Хорошо :)
Спасибо :)

0

13

Maudlin, спасибо тебе огромное!!
Уже второй вечер подряд пользуюсь крем-мылом Окунись и очччень довольна. Кожа увлажнена, но и не слишком жирная. Супер!!!!

0

14

NUTKA
да не за что, обращайся при случае (хотя я и не такой профи в лаше  :). мне кажется что в "окунись" просто невозможно не влюбиться, настолько оно волшебно!

0

15

Я без крема\масла\плитки не могу сейчас всё равно, чем бы не мылась....

Отредактировано Fantasmagoria (2007-02-15 00:15:22)

0

16

Мне как раз Голландский сыр ужасно высушил руки (хотя многие говорят, что оно увлажняет), а вот Авокадо оказалось самым нежным по отношению к моей нормальной коже. Еще пробовала Сливки, Морские водоросли, Вишневую (тоже вроде особо не сушит, но молочком для тела я все-таки воспользовалась), Плоды и листья (отмывают до скрипа, пользуюсь молочком после этого мыла).

0

17

Так-с,подумаем... Плоды и листья,Мед.Вафля и Миндальный пудинг! :)

0

18

Sorry,не МПудинг, а Божественный! :rolleyes:

0

19

Девушки,такой вопрос:(
вторую зиму у меня такая проблемка:если нагинаюсь там,то есть натягиваю кожу на спине,боках,то её оооочень неприятно пощипывает...Она становиться сше что ли?или что это? мажу маслицами всякими,вроде получше

0

20

Видимо кожа сохнет от холода. Нужно действительно ее хорошо питать, ты не пробовала dreamcream, он обычно хорош против такого типа сухости и раздражений...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Лучшее мыло для сухой и чувствительной кожи